Перейти к публикации
JAHkatta

авиакатастрофы

Рекомендованные сообщения

пребываю в некотором ахуе от случившегося...

2 авиакатастрофы с промежутком в 4 минуты!!!

че-то типа 11 сентября....тока не так жестка...

наши замечательные власти в лице ФСБ всячески отрицают теракт как причину взрыва и крушения самолетов...

бля....тока в нашей стране, по-моему, может происходить такой беспредел...

 

ну, кто че думает по этому поводу??

 

и ищо вопрос....место в Ростовской области, где упал один самоль, далеко непосредственно от Ростова находица или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.......я только обрывки какие-то слышал............ а что такое может происходить не только у нас это ты зря................я недавно фаренгейт 9/11 посмотрел.............у них там и не такое происходит (да, впрочем, как и у нас)........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что самолет упал????

В мире много не справедливости.

Там людь от рака умираютъ, друг друга стреляють............

НУ И ХЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел чтобы сказал если в этом самолете летели твои близкие... Терорристы заипали... Вот уж кому надо жопу рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну и что что самолет упал????

В мире много не справедливости.

Там людь от рака умираютъ, друг друга стреляють............

НУ И ХЕР.

 

хммм

ага...вот из-за таких, простите, долбоебов, как ты....в мире столько несправедливости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 26.08.2004 - 11:53)
хммм

ага...вот из-за таких, простите, долбоебов, как ты....в мире столько несправедливости...

Я рад за тебя что ты ворт так просто сказала свое мнение обо мне.

 

А теперь по существу.

count0: да мне было бы не хорошо.

 

Джаката: Да пусть я долбоеб, пускай это так шас называется.

Но напиш пожалуста ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ СДЕЛАЛА для того что бы в мире не справедливости было меньше.

Просто казала близким этих людей я сожалею???? Херня Им похYN на твое сожаление.

Просто по возмущалась что "в мире много не справедливости"????

 

ЧЕМ ТЫ ДЖАКАТА ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ МЕНЯ?????????????????????

ДОЛБОЁБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не живу по приципу =все что не касаеца меня - ниибет=....ну, это так, в целом....

 

конкретно для близких погибших людей я, к сожалению, сделать ниче не могу...

для предотвращения терактов и прочих катастроф я также ниче не могу сделать...

 

нада просто быть добрее и терпимее к другим людям....хотя бы настолько, насколько это возможно....

 

от твоего поста аж внутри все перевернулось...пиздец!!!

 

телек не смотрю уже лет 5, наверна....а щас все новости смотрю по возможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 26.08.2004 - 14:08)
я не живу по приципу =все что не касаеца меня - ниибет=....ну, это так, в целом....

 

нада просто быть добрее и терпимее к другим людям....хотя бы настолько, насколько это возможно....

 

от твоего поста аж внутри все перевернулось...пиздец!!!

 

Я не думал может быть я и живу по такому принципу.

Но вот вопрос к тебе

По бальшому счету может ты тоже по этому принципу живешь????

Мне твой ответ побоку ты для себя ответь, что бы не заблуждаться и не думать "ой какая я хорошая"

 

 

О доброте и терпении шас речь вобще не идет. А речь по моему идет вот о чем.

Если разбился самолет(ну или еще какая херня случилась) не надо кричать "Ой!! ОЙ!! Там же люди". Это блять далать поздно.(тут доброта ни причем, а терпение тем более)

И нехYN накидываться на людей и кричать ДОЛБОЕБЫ. Потому как ТЫ ТАКАЯ ЖЕ как и я, потомушо ты так же как и я как и все почти в мире, сидишь на жопе и говоришь "Ой как жаль, но я ни че нимогу сделать".

Тока тебе жаль, а мне нет. Да и тебе не жаль(ИМХО, вот здесь мог ошибиться) это все показуха.

 

 

А как ты меня зацепила давно такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и ищо вопрос....место в Ростовской области, где упал один самоль, далеко непосредственно от Ростова находица или нет?

вроде в новостях сказали че в 140 км от ростика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедия ужасная! Это однозначно. Что еще хуже так это два самолета почти одновременно, да еще и взрыв на автобусной остановке, по пути на аэропорт. Может эти события совсем не связаны, но призадуматься стоит. Винить власти можно, НО прежде всего необходимо самим поступать так как следует, а не "играть с огнем" - любимое развлечение русских. Говорить что это теракт да еще и двойной - однозначно играть на руку террористам и только поднимать панику. А скрывать все до последнего - лишний раз давать повод не доверять властям. Тяжело им придется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vood

 

ты просто продемонстрировал свой похуизм...вот и все...

красивые слова и рассуждениямне не интересны....ага, так категорично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2VooD - могу рассказать о тебе все #>Изображение но не буду разумеется...

 

посмотрел бы, как бы ты приохуел познакомившись с одним из своих авторитетов коими сформировано твое как ты думаешь индивидуальное мнение и послушав, что они тебе скажут по поводу того бреда которым ты так кичишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траур. новость воспринял нормально, хотя может это и плохо... какбы в сми работаю. хотя стараемся побольше позитива давать. но вчера не получилось, все агентства/сайты только об этом. ужас! людей жалко. страх летать на самолетах у меня наверное еще долго не сойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 26.08.2004 - 18:13)
2VooD - могу рассказать о тебе все #>Изображение но не буду разумеется...

 

посмотрел бы, как бы ты приохуел познакомившись с одним из своих авторитетов коими сформировано твое как ты думаешь индивидуальное мнение и послушав, что они тебе скажут по поводу того бреда которым ты так кичишься...

Я не кичусь я вас не понимаю, а вы меня вот и все.

И мое мнение сформулировано прежде всего мной.

И я рад если б ты меня познакомил бы с Автаритетами и не отрицаю межет быть даже прихуел.

 

Я не отрицаю межот быть я не прав, но пока я этого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ Ты тоже не менее самоувере чем я.

И ты не можешь узнать меня по 2 миссагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на той неделе летала в Севастополь...т.е. прям ощущения от полета еще в памяти не стерлись...

я обожаю летать на самолетиках...красива безумна!!! быстро и удобно...

 

2 Vood

ты просто не представляешь, как страшно из-за терактов жить в Мск....

одно время в панике постоянной ездила в метро...

 

када после взрыва в метро в ужасе читаешь списки погибших с одной тока надеждой - НЕ увидеть знакомую фамилию и имя....када обрываешь мобильные друзей, родных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась ехать в электричке Кисловодск-Мин. Воды в 6 утра, потому что там каждые пол года взрывают эти ебучие электрички именнов этом время, когда дофига народа... Проежала мимо могилы, где похоронены 50 человек, пол года назад погибших в этой электричке... Страшно стало...

И менты, менты... каждое утро... но все равно никто не застрахован...

Бог убережет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сучку нашли. нашли сучку. 44-ю пассажирку которая недолжна была быть там и какого-то хуя оказавшаяся в хвосте самолета. подк акой-то хYNней... И гексоген нашли... но пока ниче не известно...

 

 

Неразу не летал... и не стремлюсь... Я действительно ничего для этих людей немогу сделать кроме того как сочувствовать им. Самолет просто разорвало в верху и они даже ничего не почувствовали скорее всего... Но когда я увидел по телеку кадры когда бабушка говорит что услышала какой-то грохот - увидела в дали обломки самолета, а во дворе нашла кресло с пристегнутым пассажиром, а в огороде еще 2 кресла с пристегнутой женщеной и девочкой (судя по всему мать и дочка)... КАКОГО ХУЯ ТВОРИТЬСЯ 6лRдЬ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ЕБУЧИЕ ТЕРРОРИСТЫ! ЕБАНЫЕ ШАХИДКИ И ПРОЧИЕ ЕБЛАНЫ 6лRдЬ! ВСЕХ ЧЕРНОЖОПЫХ ПЕРЕМОЧИЛ БЫ...... извените... смотрите до чего это все доводит? И как после этого не стать рассистом? А? Я не рассист! Для меня все равны... Но после этих случаев мне ниче не остается делать как чеченцев или прочих кавказцев могу назвать черножопыми только из за того что они все заебали уже ложить народ! Просто невинный народ! ЧЕГО ОНИ ДОБЫВАЮТСЯ!? СКАЖИТЕ!? ВЕДЬ МЫ КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! ЕБАНЫЙ В РОТ! СКОЛЬКО МОЖНО!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блять гексогеновый след идет из кремля по ходу ...

типа - выборы, подготовка к войне, вся хYNня, не расслабляйтесь, граждане :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все. нам пиздец. давайте строить катокомбы, запасаться жрачкой и бухлом и кондомами и прочей провизией лет на 40-60 и это будет секретный фабричный котакомб! и там мы будем и жить и постоянно тусить и проводить фабрик!!! заебало уже все откровенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заговор...

 

Стопудов, это заговор...

 

На самом деле, что происходить в неотдаленных районах - судить не мне... да в прочем и никому из сдесь присутствующих на форуме, так как мы всево лишь пешки в большой игре и ниче не знаем... нда...

Цитата
да блять гексогеновый след идет из кремля по ходу ...

типа - выборы, подготовка к войне, вся хYNня, не расслабляйтесь, граждане :-|

Думающий человек, однако...

А как вам такое... каждый год после универа призывали офицерами от силы человека 2-3... а в ентом году 115... а? Конешна, больше половины откупилось, еще половина заныкалась в катакомбах... но оставшаяся половина все-таки пошла служить... Чувак поступал в аспирантуру, а ему в июне уже дали повестку, шо в августе он должен быть в какой-то части...

Существует еще ряд всяких тревожных знаков, но... мля... мы ж не устроим революцию, епт...

Цитата
ага...вот из-за таких, простите, долбоебов, как ты....в мире столько несправедливости...

Катя, я тебя уважаю(и почему-то мы всегда антогонируем (кажись енто слово... ну т.е. противостоим ментально, епт)), но в ентом диалоге я приму сторону Вуда...

Не смотришь телек уже 5 лет? Так вот как раз где-то 5 лет назад шол сериал "Вавилон-5"... кстати, если вкопаца, то очень глубокомысленный... и там была типа фраза: "В мире очень много вины, не надо взваливать на себя лишнюю"

Т.е. в чем тут дело(расмотрим локально)... если проблемы у меня, то у меня опускаюца руки, я не знаю, шо делать и обращаюсь к друзьям. Когда проблемы у других, я их не жалею (я не умею жалеть, я бесчуйственый чурбан), но я им помогаю делом или советом...

В случае с самолетами, если я скажу типа "ой, как жалко", то это просто слова улетевшие в воздух... я же нацепил наушники и пишу программный код, за который мне плотють копейку и 13% от ентой суммы идут в бездонную бочку под названием бюджет, а оттудова на борьбу с террористами и для спасения утопающих, епт...

Про утопающих... когда затонул "Курск" и Большова Пу спросили типа "шо случилось?", он ответил "утонула..." и все... тогда все возмущались типа (люди типа тебя ДжаКатя #>Изображение)... а я его понимаю... он то не виноват... он же не будет нырять с аквалангом - это не его работа, епт...

НО!!!

Блин, в чем наша проблема... мы либо такие сострадальные, либо черствые, а проблема кроеца в том, шо мы все как осколки чего-то единова целова, не объединеные в енто целое...

Если взглянуть на черножопых (як их назвал Боб), то обратите внимание - они все как одно целое... одному плохо и они без разбору все кидаюца вперед на врага с великим джахадом. А мы надеемся, шо нас пронесет...

Взгляните на наш ц.рынок, епт... ни одного рускова лица... потому шо мы не можем объединица, каждый работает на себя (и так будет всегда, пока мы не будем уничтожены)... а чурки вместе все скупают, богатеют и так далее...

 

Я не против отдельно взятова кавказца, у меня есть друзья среди них... милые люди... но если взять их в целом, то извиняйте, я их тоже недолюбливаю... а отсюдова следует, шо они недолюбливают нас...

 

Они едины, а мы нет... мы не победим... а просто кто-то отмоет деньги...

 

Был случай когда наши растреляли наших в чечне... это результат того, шо мы не едины - у нас нет единой цели и идеи, мысли...

 

Извиняюсь за большое количество буквочек... все равно никто читать не будет, гы #>Изображение

Ну и наконец хочу сказать, шо у меня такое подозрение... шо когда говорят: "мне их жалко" или че-нить типа ентова, то я енто слышу типа як "главное шоб не со мной"... люди чесное слово... вами движет страх... мы все боимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= "В мире очень много вины, не надо взваливать на себя лишнюю"=

(сорри, что так цитирую...)

Тим...ты не пральна понял смысл фразы....

я вину на себя не взваливаю....виноваты конкретные люди в том, что происходит....

так что твоя интерпретация цитаты мне несколько непонятна....

 

=В случае с самолетами, если я скажу типа "ой, как жалко", то это просто слова улетевшие в воздух... я же нацепил наушники и пишу программный код, за который мне плотють копейку и 13% от ентой суммы идут в бездонную бочку под названием бюджет, а оттудова на борьбу с террористами и для спасения утопающих, епт...=

ага...я...и не тока я....точно так же въебываем....если че....

тока ты не можешь быть уверен в том, что те налоги, которые ты платишь, идут на благо общества, а не какого-то там чювака...

хотя не платить их низя....ну, никак низя...

 

=Про утопающих... когда затонул "Курск" и Большова Пу спросили типа "шо случилось?", он ответил "утонула..." и все... тогда все возмущались типа (люди типа тебя ДжаКатя )... а я его понимаю... он то не виноват... он же не будет нырять с аквалангом - это не его работа, епт...=

тю!!! ахуенна!!!

не...с аквалангом прыгать не нада....

в том, что лодка утонула он навряд ли виноват...

про самолетики - тема другая...

это теракт...в котором виновато правительство...

 

=Они едины, а мы нет... мы не победим... а просто кто-то отмоет деньги...=

золотые слова, епт!!!

и это все к тому, что меня ниибет, че там и кого происходит...пока мне самому заебись!!!

самолетики взрывают???

так я ж на них не летаю...

метро??

в нашем городе нет метро!!!

ищо какая-нить хYNня??

о, да!!! в мире стока несправедливости!!!

это все тока на словах...

на деле обычно ищо жестче....

думаю, что каждый из нас может вспомнить по нескольку ЛИЧНЫХ жесткачей, разрулить которые никто не хотел помочь...

и вслед за этим состояние отчаяния и разочарования...

 

=шо когда говорят: "мне их жалко" или че-нить типа ентова, то я енто слышу типа як "главное шоб не со мной"... =

опять же...это тока по-твоему....

 

всем пис!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом никому их действия не нравяца...

Катя ты там жива, а то опять шой то у вас бабахнуло там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, после вчерашнего взрыва на рижской опять не могу ездить в метро спокойно (

рядовые городские сумасшедшие кажутся подозрительными

блять, как заебали...

снова обещают серию террактов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vood

целая школа детей, взятых в заложники, это тоже НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!????

ебанаврот....

 

интересна очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они лишний раз доказывают, что правильно сделал Сталин, в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч. боялась спать в своей гребаной высотке, мне посоянно казалось, что нас взорвут... и в автобусах и маршрутках шахидки везде мерещатся....

паника блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарагие тАварищи... Русские - нездаются! (с) by Иосиф Сталин... Как я на него не триндел за его строгость на него... Теперь мне действительно как и Коле кажеться что он был прав... ДАВИТЬ КЛОПОВ НАДО!!! А вообще вот какая идея нормальная у меня... ненадо сопли путину жевать! Их-то найти - нехYN делать!!! И их родственников... Захватили заложников - а они БАЦ и их родственников захватили! И только одного заложника те замочат - мы двоих ихних... Потом посмотрим как они себя будут чувствовать... Нам просто надо тоже взять и ихних пидарасов позахватывать да пообрубывать им бошки нахYN шоп знали как это нашим людям!!! НехYN с ними церемониться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досье по делу о крушении двух самолетов:::

Кароче эти два самолета: Один летел по указанию террористов на РОАЭС -

Ростовская Атомная Электро-Станция (г. ВОЛГОДОНСК!!!). Маршрут совпадал, Вы представляете что бы могло случится?:??? ПиЦДЕЦ был бы всем и вся.

Фторой самолет летел куда-то на хим. ЗАВОД под Каменском или где-то там..

И был бы тоже пиздец.

Пилоты сообщили управлению полетами и НАШИ ПВО СБИЛИ СВОИ САМОЛЕТЫ.

Эта инфа строго конфедциальна и не разглашается, она была предоставленна мне человеком имя которого не скажу..

Всю правду Фабрикантам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... тише-тише-тише! чувак! ты чего разорался-то!? надо бы такую инфу кидать только в приват-мессейдж! ты это никому боша не говори а то тебе доверять строго конфиденциальную инфу никто не будет... Да и это кто нить случайно по поисковику найдет и п_ц будет если это действительно так секретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебануца!!!

а прикинь я как раз делаю щас вторую часть ГОиЧС об аварии на волгодонской АЭС. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Их-то найти - нехYN делать!!! И их родственников... Захватили заложников - а они БАЦ и их родственников захватили! И только одного заложника те замочат - мы двоих ихних... Потом посмотрим как они себя будут чувствовать... Нам просто надо тоже взять и ихних пидарасов позахватывать да пообрубывать им бошки нахYN шоп знали как это нашим людям!!! НехYN с ними церемониться!!!

....тогда вот такой вопрос:

А чем ты будешь отличаться от них, от террористов, от боевиков, от убийц детей и женщин????

...это еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига! "нада же вас как-то учить, гандонов!" © Даже и не думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу задать встречный: как тогда с ними бороться? слов они не понимают... бешенную собаку пристреливают, а не отговаривают кусаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tWINs: Вспомни Сталина... и это будет моим ответом на твой вопрос... Как боролись с фашизмом!? ДАВИЛИ КАК КЛОПОВ ВОНЮЧИХ!!! Доходило даже до того что и наших давили!

 

 

Кстати о теракте в Школе... Среди этих уродов был и негр и русский. Думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну так можно и Гитлера вспомнить и его Майн Камф.... давили вообще всех, кто не принадлежал к так называемой арийской рассе. А Сталина вспоминать - людей вообще не уважать в принципе... Я не совсем пойму, что ты хочешь от него вспомнить? Как тысячи людей были пострелены и отправлены в тюрьмы не за что? точнее, за то, что они поставили кружку чая на газету, в которой была фотография Сталина? Да Джугашвилли вообще параноиком был, ему казалось, что его все хотят убить, и поэтому сам убил пол-страны. За что? Да просто так, на всякий случай, чтобы все его боялись....

Так что это по-вашему? Пример для подражания? Вот так ребята надо, да? Стрелять всех наXYI? и кто выживет в этой мировой агрессии - тот и прав?

Я реально не пойму, что от Сталина мне нужно вспомнить....

Мы живем в 21 веке.... где толерантность?

вообще хоть кто-нибудь знает значение этого слова - ТОЛЕРАНТНОСТЬ......???

Ух..... разозлили все меня......... #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Сталина надо вспомнить не то как он своих незачто мочил! А то как он и мочил остальных уродов левых! Как он фашитсов всех давил! хYN бы мы выйграли бы в этой войне бы если бы не Сталин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 5.09.2004 - 12:18)
хYN бы мы выйграли бы в этой войне бы если бы не Сталин!

Бля, Боб, ты о чем? Причем тут Сталин?!!!

 

Сталин от Гитлера ваще мало чем отличался. Разве что первым напасть на Германию не успел (где-то я читал что были у него такие планы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...