Перейти к публикации
KaMeHb

ВСЕ, ЧТО ТАК ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ

Рекомендованные сообщения


Изображение

Молодежный музыкальный портал «PHUBRIQ.RU» (Таганрог) совместно с арт-формацией «КАМЕНЬ» (Ростов-на-Дону) представляет:

Выставка современного молодежного искусства
«ВСЕ, ЧТО ТАК ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ»

Мысли, пронзающие острой иглой тугую оболочку чувств. Чувства, готовые вырваться тысячами огненных откровений из стальной клетки. Откровения, разбитые на множество атомов и частиц, которые еще долго будут оседать на стены, пол, потолок…будут витать в воздухе, пропитывая каждого, кто сможет расстегнуть плотную рубашку своего панциря и впустить в себя чужой мир.

Громкая радость и молчаливое отчаяние, серое отчуждение и солнечное счастье, теплые воспоминания и леденящий душу страх перед неизведанным - вся гамма эмоций, образов и осознаний выплеснется наружу через работы авторов, которые, безусловно, будут направлены только на участника.

Нет цели доказать «внешнему миру» правоту и истинность позиций всех и каждого. Необходимо и достаточно взглянуть без ложного цинизма, с подлинным доверием и терпимостью, чтобы понять все то, что так давно хочется сказать.

В ПРОГРАММЕ:
STREET-ART
VIDEO-ART
Пространственные и световые инсталляции
Фото-экспозиции
Художественная графика
Экспериментальные звуковые перформансы
DJ-сеты

*УЧАСТНИКИ:
Александра Семкина
Анастасия Панасюк
Владимир Годунов
Владимир Макаренко
Егор Шаповалов
Елена Рябченко
Елена Смолянинова
Епифанов Даниил
Иван Мирошниченко
Ирина Кузьмина
Маргарита Овчаренко
Мария Разумова
Николай Оснач
Роман Ларионов
Света Суворина
Сергей Сапожников
Сергей Сорокин
Саша Камень

а также:
арт-группа «ПИКСЕЛЬ» [RND]

LIVE-PERFORMANCE SOUND:
RABITZA
VITALY LALIA
PROTUBERANS

DJ SOUND:
GINZBURG
KOLUMB
OLEG USTINOV
PARKET
SYXARIK
Z-4EJI
ROGER


*Список участников дополняется!

Адрес: г. Таганрог, ул. Петровская,107 (Здание бывшего ДК «Комбайнового завода»)
СТАРТ: 10 мая. 13-00
ВХОД СВОБОДНЫЙ.


Выставка проходит при поддержке Отдела по делам молодежи Администрации г.Таганрога и ТГО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из участников знакомы только 5чел.

А вот администрация Ростова, я так понимаю, не заинтересована в подобных мероприятиях*((((

плохо, что город маленький, соответственно обратной связи никакой практически*((((

 

только дочитала про молодую гвардию*)))))

чета расхотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из участников знакомы только 5чел.

А вот администрация Ростова, я так понимаю, не заинтересована в подобных мероприятиях*((((

плохо, что город маленький, соответственно обратной связи никакой практически*((((

 

только дочитала про молодую гвардию*)))))

чета расхотелось...

а зря. люди у нас излишне аполитичными себя считать стали. но не от понимания сути происходящего, а просто потому что модно проклинать власть и не ходить на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе конечно пох... кто там поддерживает, хотя само присутствие какой либо партии в такого рода мероприятиях отталкивающе действует (ИМХО), главное чтоб их представители не выступали только.

аполитичным можно быть и от понимания сути происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе конечно пох... кто там поддерживает, хотя само присутствие какой либо партии в такого рода мероприятиях отталкивающе действует (ИМХО), главное чтоб их представители не выступали только.

аполитичным можно быть и от понимания сути происходящего.

Никто выступать не будет.

Гос. структуры играют тут скорее утилитарную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дочитала про молодую гвардию*)))))

чета расхотелось...

о блин

реально

хунвейбины сраные

 

 

из участников знакомы только 5чел.

только дочитала про молодую гвардию*)))))

чета расхотелось...

а зря. люди у нас излишне аполитичными себя считать стали

подозреваю, Анку расхотелось как раз по обратной причине

 

но не от понимания сути происходящего, а просто потому что модно проклинать власть и не ходить на выборы.

ха ха

на проценты декабрьских и мартовских выборов посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз**ц!! "Я не пойду на эту выставку, ее не та партия поддерживает!"

Саша к тебе ни кто не придет B):) не стой партией дружбу водишь! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единоросы - госпартия, а гос-ву выгодно поддерживать молодежь, пробующую себя в "современном искусстве", особенно изобразительном - из наиболее талантливой части этой молодежи впоследствие выйдут хорошие кадры для бизнеса, а из единиц - может быть даже для арт-бизнеса.

вдобавок, если прямо или косвенно убеждать творческую молодежь, что их безвредное копание в самих себе и есть "искусство" со всеми тянущимися из прошлого к этому слову захватывающими смыслами, то можно получать в-общем-то идеальных граждан для государства - занятых своим "внутренним миром", податливых и некритичных.

так что все в порядке, нормальная четкая акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ)))) я разок был свидетелем агитации молодой гвардии...ммм всё что я понил то что они старушик ненавидят))))) так что я абзатильно буду ИМХО подобных мироприятий в г. Таганроге еще не наблюдалось надеюсь будет оч интиресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// действие, направленное на достижение какой-либо цели ///

 

так и есть, в данном случае действие партии единоросов. что конечно же не отменяет встречной или может даже первичной инициативы молодых художников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// действие, направленное на достижение какой-либо цели ///

 

так и есть, в данном случае действие партии единоросов. что конечно же не отменяет встречной или может даже первичной инициативы молодых художников

нет, дело в том, что партия единоросов и администрация - выступают здесь лишь поддержкой в техническом плане. не более.

да, тем самым она пиарит себя, но инициатива шла в первую очередь от нас. Увы, упоминание о партии и об администрации - обязательное условие, как резолюция к осуществлению мероприятия.

 

никакой политической подоплеки здесь нет и я сам негативно отношусь к последней строчке пресс-релиза.

но мы же взрослые люди и понимаем, что иными путями мероприятие такого масштаба осуществить если и можно, то тогда под угрозу ставится, как минимум, его срыв.

 

*головняков и так хватает.........*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха

на проценты декабрьских и мартовских выборов посмотри

Костя, РО входит в пятерку регионов где самая низкая явка на выборах как в целом, так и по молодежи в частности. Вот это беда!

Люди умничают на форумах, а делать ничего не хотят.

 

2ALL: Господа. Как же вам всегда хочется влезть в кухню процесса. Не уж то так интересно ходить на вечеринки, выставки и прочее предварительно выяснив кто сколько сделал для ее проведения, сколько потратил пленки, где ее купил и сколько заплатил за аренду зала ? Радуйтесь самому факту и осуждайте по итогам, а не стройте догадки.

Добровольца из ТГО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» - это единственные люди, которые предложили помощь в подготовке помещения для проведения выставки. Самолично вычистят и вымоют несколько сотен квадратных метров для того чтобы вам было комфортно там находится. И все что им нужно так это чтобы после всего этого о них не забили.

Ели у кого-либо еще появится желание принять участие в этом субботнике, звоните 89185365990. Остальных ждем на выставке 10-го мая с 13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... иными путями мероприятие такого масштаба осуществить если и можно, то тогда под угрозу ставится, как минимум, его срыв.

— ключевая фраза.

 

 

... РО входит в пятерку регионов где самая низкая явка на выборах как в целом, так и по молодежи в частности. Вот это беда!

Кому беда, а кому похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальный похуизм - это беда.

выставки подобные этой как раз и собирают людей которым не похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ALL: Господа. Как же вам всегда хочется влезть в кухню процесса. Не уж то так интересно ходить на вечеринки, выставки и прочее предварительно выяснив кто сколько сделал для ее проведения, сколько потратил пленки, где ее купил и сколько заплатил за аренду зала ? Радуйтесь самому факту и осуждайте по итогам, а не стройте догадки.

Помоему это только доказывает, что на вечеринки приходит не безмозглое стадо которые довольствуются только тем, что дают. Хотя не спорю перегибов тут тоже много, пиздят, пиздели и пиздеть будут, поэтому форум и жив до сих пор, всегда есть, что обсудить и с кем посраться)))

Вот политики еще кстати небыло, новая тема! Хотя нет, был тут один, огромные посты про коммунизм и диджеев писал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единоросы - госпартия, а гос-ву выгодно поддерживать молодежь, пробующую себя в "современном искусстве", особенно изобразительном - из наиболее талантливой части этой молодежи впоследствие выйдут хорошие кадры для бизнеса, а из единиц - может быть даже для арт-бизнеса.

вдобавок, если прямо или косвенно убеждать творческую молодежь, что их безвредное копание в самих себе и есть "искусство" со всеми тянущимися из прошлого к этому слову захватывающими смыслами, то можно получать в-общем-то идеальных граждан для государства - занятых своим "внутренним миром", податливых и некритичных.

так что все в порядке, нормальная четкая акция

 

Все, после прочитанного ухожу в запой! ))) увидимся позже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯРКОЕ мероприятие превратили в скуку.

какая нахуй политика.

"Шкоду в президенты !!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока щаз вдуплил шо за ДК «Комбайнового завода» - этаж пиздец большое помещение. o_O

обязательно буду, т.к. очень редкое и ценное мероприятие. по-моему аналогов такому в нашем городе ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха

на проценты декабрьских и мартовских выборов посмотри

Костя, РО входит в пятерку регионов где самая низкая явка на выборах как в целом, так и по молодежи в частности. Вот это беда!

Люди умничают на форумах, а делать ничего не хотят.

 

2ALL: Господа. Как же вам всегда хочется влезть в кухню процесса. Не уж то так интересно ходить на вечеринки, выставки и прочее предварительно выяснив кто сколько сделал для ее проведения, сколько потратил пленки, где ее купил и сколько заплатил за аренду зала ? Радуйтесь самому факту и осуждайте по итогам, а не стройте догадки.

Добровольца из ТГО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» - это единственные люди, которые предложили помощь в подготовке помещения для проведения выставки. Самолично вычистят и вымоют несколько сотен квадратных метров для того чтобы вам было комфортно там находится. И все что им нужно так это чтобы после всего этого о них не забили.

Ели у кого-либо еще появится желание принять участие в этом субботнике, звоните 89185365990. Остальных ждем на выставке 10-го мая с 13:00.

 

Пост проплачен!

 

Слыш, есть партбилет позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Гинзбургом , Костиком и товарищами.....

Коля как не ходи на выборы....постав галочку напротив не ,,той,, строчки...поставят вторую и твом бидютенем ЖОПУ вытрут....слишком глубоко сидим ребята!!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

digiman абсолютно прав. другое дело, что все ищут компромиссы. а дело это настолько тонкое, что можно "попасть".

дьявол как раз в таких мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно хожу на выборы и пишу =хуй вайне=

я аполитична?

JAHkatta, правильный выбор!! ,))

жаль, отменили мою любимую графу "Против всех"...

 

бля, всегда ходите на выборы хотя бы для того, чтобы испортить свой бюллетень.

не придете, за вас проголосуют, как маленькие, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно хожу на выборы и пишу =хуй вайне=

я аполитична?

это твой выбор.

 

 

2 bianconero: волков бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чё вапще! Единная Россия обожает современное искусство!))))

Помните как "Синим носам" помогли до Парижа доехать ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное расписание программы:

13:00 - 16:00 - Начало. Неформальное знакомство с участниками и их творчеством.

16:00 - 20:00 - Экспериментальные video- и sound-art.

 

По звуку и видео:

 

1 этаж = DJ SOUND:

13:00 - KOLUMB [electro]

14:00 - ROGER [detroit-techno/dubstep]

15:00 - GINZBURG [freestyle]

16:00 - SYXARIK [psy-ambient]

17:00 - OLEG USTINOV [idm]

18:00 - Z-4eJI [minimal techno/idm]

19:00 - PARKET [detroit-techno]

 

2 этаж = LIVE PERFORMANCE SOUND:

16:00 - VITALY LALIA [dark-ambient] + VJ KaMeHb [dark video performance]

17:00 - PIXEL GRP [video view from CD]

18:00 - RABITZA [ambient (new!)]

19:00 - PROTUBERANS [ambient]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока вчера узнал про это мероприятие. буду.

а разве его(комбашку) достроили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красата))

угу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было очень здорово! сам не ожидал.

по атмосфере похоже было не на выставку, а на какую-то вечеринку.

все авторы молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа афтаров фоткало.

где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей мне кажецо было маловато для такого мероприятия, даже уже под конец. Кто не пришёл - незачёт вам. Было, действительно очень интересное мероприятие - не часто такое бывает, а в Таганроге тем более. Хочу отметить, что мне понравилась, комната, наполненная чёрными цветами - это суперрр!!! Так же очень понравились "баннеры" со стрекозами и котами :lol: Фото почти все отличные были выставленны. Остальное на мой взгляд не искусство, хотя, возможно, я не прав. Из звукового оформления, пожалуй только Олег Устинов удивил в хорошем смысле этого слова. Организаторам спасибо за такое культурное событие. Жаль, что не было видео и световых инсталляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение - афтар сего креатива - зачет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталляция Саши Сёмкиной, Маши Разумовой и Ирины Кузьминой

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а до какого числа выставка? а то я от отходняков все прое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а до какого числа выставка? а то я от отходняков все прое...

до вчера походу :lol: так что мы с тобой все прое_ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды. совсем не такого ожидал. что даже пришлось ехать за камерой. видео обещал. уже даже камеру включил

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. видео не очень. стоял ручной фокус.юю...

но думаю хоть чтонить от туда все равно сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень интересно! )))) Спасибо всем кто пришел послушать :lol: А вобще выставка трешевого творчества это круто! Жаль только что скоро это здание превратят в попсовое не интересное место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всем: музыкой, общим настроем, арт-объектами, людьми.. понравилось, очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ни чего так, действительно понравилась одна комната... остальное так...необычно.

Мне кажется не хватает таким "экспонатам" какой-то идейной состовляющей, такой чтоб люди о чем то задумывались, принимали к свдению, и, в идиале, действовали :lol:... А то так: пришел, позырил "О, от это круто!", ушел... "Все что так давно хотелось сказать", а говорят в лучшем слуаче 3 экспоната... Ждал большего, прирдумал даже "экспонат", но не смог воплотить в реальность (время сука!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза - Саша Сёмкина, Маша Разумова и Ирина Кузьмина

уши - Рабица (но т.к. был слегка не в себе толком и не расслышал)

 

выставка оставила двоякое ощущение, создалось впечатление что подобное делается "творческими" для "творческих"

 

и еще было очень много фотографов, будто дети в магазине вокруг какой замысловатой игрушки толпились, каждый норовя потрогать :lol:

 

сорри за критику ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...