Перейти к публикации
EVIL

Мясной микс технотрайбл

Рекомендованные сообщения

Ващето он норвежетс!

это даже видно по его хоумпаге, CAVE.NO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже классика! А вообще САVE и правда молодец. Я даже его пластинку купил! Пробовал как он, получилось только 29 треков впихнуть, ну ничего буду тренироваться #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя родная #>Изображение блин супер.. я стока се там нового нашёл #>Изображение некоторое уже в Пути из Лондона #>Изображение

всё таки поеду в глубь Евроопы куплю се Pioneer djm600 i Korg Kaos pad #>Изображение

Полюбил я эти штучки дрючки #>Изображение а ваще то ещё хачу Файнал Скрэтчь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
блин супер.. я стока се там нового нашёл 

А то! Очень полезный микс #>Изображение После его прослушивания мои взгляды на техно несколько изменились... Да и техника сведения оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kolumb: да, Коль, я подозреваю это для тебя чуть ли не библия ;)

еще очень рекомендую послушать как играет Дэйв Кларк, тоже беспредельщик, ктобы че не говорил про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, у меня с 2001 года в машине микс кларка торчит и слушается довольно часто!!!

но щас он стал не тот, электро стал играть, а то был реальный детроит техно

он же типа с ДЖ Рашем за одно. Раш ваще бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Таганрог....у вас тут довольно культурно ( сам из ВолгоДырска , но последние 4 года живу в Голландии...Тьесто ЛОХ !!! ...гы )....сам тоже играю....фанковый и дабовый хаус ( прошу меня не пинать сильно за это #>Изображение ...) ...вот последнее время начал покупать deep хаус пластиночки из Америки ( в основном продюсеров и DJ из Нью-Йорка , Вашингтона и Сан-Диего...действительно deep , а не муть аля гараж ) и немецкое deep техно ( Виллалобос и товарищи )....

На счет сета....Карл Кокса очень напоминает...тот же драйв и веселье ( правда Кокс немного по фанковей играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...