Перейти к публикации
kolumb

Vadz, Kolumb, Евгений-Light & Poison Pro @ NEO

Рекомендованные сообщения

20 августа Neo club представляет "Лучшие Djs области"!

Второй танцпол полнастью отдан на растерзание ТЕХНО ритмам! Старт намечен на 00:00. Продвижение техно культуры зависит только от тебя! Нам нужна твоя поддержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё ребят, решено, мы играем!

и Ядовитого с собой из Новочека берём!

приходите - получИте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем-не играем... "устроили тут рамашка, панимаэшь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... смаря кто как ходит - кто пепсиколку пьет, а кто хеньку-текилку-вискарек... а вообще цены как в любом кабаке в центре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, не могли ничего получше придумать? нео для меня больная тема, я не могу туда итти... вернее, могу, но буду чувствовать себя там крайне неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz, да шутю я #>Изображение))) ИРОНИЯ БЛЯТЬ #>Изображение

plastmatik, на пре-пати быть абязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djmegavolt, спешиал фо ю совет, как его достичь: смотреться побольше в зеркало #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, короче, я напишу...

Не хочется все омрачать, но уж извините... #>Изображение

Ощущения, как всегда, после посящения нео двойственные. С одной стороны поиграли мы (буду говорить за себя, остальные напишут сами) я поиграл отлично: мне понравилось, людям понравилось (частично) даже ДЖ'с из нео понравилось, но до самго конца я ждал в чем же здесь подвох, ибо ну не разу с ними еще ничего гладко не происходило. А подвох состоял в следующем, как и следовало догадаться, вместо обещаннго (обговореннго зарание) ганорара была брошена подачка , типа "ну вот вам мальчики копеечка вместо полутора" с невинным взглядом на лице, после этого хорошее настроение как рукой сняло. Дело конечно же не в деньгах, а в человеческом отношении. Их "величие" никак не может сравниться с такими как мы и по этому с нами считаться не нужно...

И в итоге еще раз задаю себе вопрос "зачем мне все это?"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....мда.........вот с..ки!!!!!!!!!!!!

Коленька, отыграл и ты и Женя и Вадз просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!! Respect!!!!!! Лучшей музыки этот клуб не слыхал #>Изображение

Все было на высшем уровне))))))) Спасибо вам) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще там все как и всегда, на главном ни какого настроя, тока у КИнутых.

На малом намного колбасистей атмосфЭра. Лихт, Коля и ВадЗ молоцы, всем респпект. А насчет того что я тграл, то это было довольно мягко по срению степ что обычно, жаль в Конце наш Reason of my lifE не спел воткнуть.

Люди вроде кричАли, да я и сам взмок якда играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Пластамассе спасиба за то что откликнулся на мою просьбу:))

Куда все делись, я после того как отыграл пошел в машину поспать, через час пришел, а там Пхубриков и слет простыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были резкие настрои по поводу договоренностей игры.

в итоге я согласился из-за денег в принципе, хоть и из-за маленьких. ибо весь предыдущие негатив, которые лично я вынес из общения с персоналом этого заведения ранее, ни какими деньгами не компенсируется... не буду говорить что много раз зарекался не ходить туда, не играть... не буду... просто каждый раз все становится ка-бы лучше, веришь что люди меняются потихоньку как-бы в лучшую сторону... XYЙ! ничего не происходит. машина вертицца, деньги капают.

 

отыграл плохо - не удалось ставить то что наметил - сотые пионеры харали мои диски с затыками и через раз, настрой испортился...

 

после действа во втором танцполе вышел в главный, долго стоял смотрел..... и понял что я абсолютно не понимаю этих людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось... и даже очень... жаль тока peason of my life не удалося послухать... djям спасибо агромное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

Я как смотрю это мельница которая перемалывает обдолбаный народ не глядя за тем, что уже сама себя перемалывать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это мельница которая перемалывает обдолбаный народ не глядя за тем, что уже сама себя перемалывать начинает

 

Дело не в мельнице, дело в том, для кого все это делаешь. Когда я все бросил в 97, вааще пнув ногой микшер и раскидав по округе все диски, говорил, что из меня наружу не выйдет ни капли.

 

Когда вокруг одни долбаки, да еще считают тебя чем то вроде недоноска или неудачника, или что то типа того, места для творчества не остается.

 

Остаются надежды только на своих друзей, на своих единомышленников, на тех кто от тебя что-то ждет, и это получает, понимая, что все это ты делаешь для него. Да, мне противно видеть на фабрике обдолбанных людей с резиновыми улыбками, противно смотреть на чикс, которые приперли свои задницы ради того, чтобы быть модными. Но там есть люди которые понимают меня, которым я могу что то дать и получить то, что жду.

 

не надо быть ходоком в чужой стан, опыт есть и он не положителен. Нужно бороться за свое место под солнцем и это у пацанов получается. Главное не падайте духом, а мы вам поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо лирика пошла:)

Не ну я понимаю, есть люди которые действительно близки к клубной культуре

и если им хочеца съесть таблеточку и оторватся, ничего в этом страшного нет.

Но всего же в меру. А контенгент НЭО это Тупые Кантики Шуршащие.

 

Товарищ ЗДФЫЕЬФЕШЛ, - тобишь на англицкой раскладке PLASTMATIK,

я предлагаю тебе идею создать Карикатуры персонажей из НЭО....

Т.е. Администраторы там всякие резиденты,и выложить на форуме где Пластматик мулюет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 21.08.2004 - 04:42)
Ну, короче, я напишу...

Не хочется все омрачать, но уж извините... #>Изображение

Ощущения, как всегда, после посящения нео двойственные. С одной стороны поиграли мы (буду говорить за себя, остальные напишут сами) я поиграл отлично: мне понравилось, людям понравилось (частично) даже ДЖ'с из нео понравилось, но до самго конца я ждал в чем же здесь подвох, ибо ну не разу с ними еще ничего гладко не происходило. А подвох состоял в следующем, как и следовало догадаться, вместо обещаннго (обговореннго зарание) ганорара была брошена подачка , типа "ну вот вам мальчики копеечка вместо полутора" с невинным взглядом на лице, после этого хорошее настроение как рукой сняло. Дело конечно же не в деньгах, а в человеческом отношении. Их "величие" никак не может сравниться с такими как мы и по этому с нами считаться не нужно...

И в итоге еще раз задаю себе вопрос "зачем мне все это?"....

колумб тебе и никому другому я никогда не бросаю подачек, если у меня с вами и произошли какие-то недоразумения, то я сказал как я их решу если у тебя плохо со слухом я могу повторится, специально для тебя или еще кого-нибудь и если вас это "решение" еще интересует. по человечески я отношусь ко всем,а вот у вас между собой неразбериха, и вы мне это показали.странно это было читать от тебя колумб, от человека который имеет на все трезвый взгляд и который не впадает в бестолковые рассуждения о нео и т.д и т.п. кстати скоро в нео будет попсовая дискотека "вы" тоже будете ее обсирать и будете доказывать миллионам, что все гавно,а вы красавцы?

господа я всегда занимаюсь тем что мне нравится, а нравится ли это вам ваши проблемы, все очень просто... и вообще техно я понимаю и мне сейчас нравится електро-клэш,так что теперь я это же никому не навязываю, а что касается нео-это коммерческое заведение и оно должно приносить доход и как можно больший. господа было приятно услышать техно в нео, пишите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 22.08.2004 - 20:43)
вот поэтому ни пио ни я не поехали играть туда!

???????????????????

мазай какой ты бля крутой чел, я тебе завидую. я прикалываюсь конечно, но маза ты даешь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и вообще техно я понимаю и мне сейчас нравится електро-клэш,

мухахахаха

не, чювак, есть маза, что нихуя не понимаешь....в техно....

мне тоже нравица электроклэш, но тока никакого отношения к техно он не имеет...не нада эти направления объединять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чювак тебе не собираюсь что-то доказывать и ничего мешать не собирался,а свое рогобанское письмецо заткни себе куда-нибудь, ты бля представитель техно-культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2нео: Димасик успокойся, ты же знаешь почему нас небыло не твоей пати всё связано как всегда с коммерческими интересами, я верю что если бы от тебя зависило то ты смог бы нас вознаградить большими гонорарами!:) А так мы всё понимаем + 20 ди-джееев и так многовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда же ди-джеи ростовской области перестанут выяснять кто лучше и круче? #>Изображение

 

А по поводу кинули-не кинули, вспоминаю, когда я год назад играл в НЕО, оговоренный гонорар был выплачен сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

а мне нравится и я играю электроклэш, техно и... правильно дети, драндыбас конечно!

и что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YADI @ 24.08.2004 - 15:40)
Да когда же ди-джеи ростовской области перестанут выяснять кто лучше и круче? #>Изображение

 

А по поводу кинули-не кинули, вспоминаю, когда я год назад играл в НЕО, оговоренный гонорар был выплачен сполна.

и мне тоже кстати заплатили четко... но если кинули других то надо проявить салидарность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет гонораров все очень просто - если ты из другого города тебе цена рубль, если местный то копейка... ;)

 

я так понимаю нео - это Дима, арт-директор, да?

если так то не пойму зачем я буду писать тебе на мыло если ты мог бы спокойно набрать мой номер тел., тем более инициатива исходит с твоей стороны...

 

никто не претендует на выяснение отношений по крайней мере здесь!

мы никогда не считали себя лучше, звёздней, ахуенней и пр... (нужное подчеркнуть). просто мы идейные, вы коммерческие, у нас разная публика, разные интересы, разная музыка. мы ДРУГИЕ, и абсолютно ни на какие титулы и "крутость" не претендуем. а негативный настрой по отношению к вам выработался ГОДАМИ, и уж извините, как вы к нам, так и мы к вам... думаю вопрос закрыт. все дело в простом человеческом отношении.

 

и насчет денег - лайту и мне по телефону было сказано 750 руб/час.

далее лично меня устроит гораздо большая сумма, причем вперед. уже если так - то только за деньги, и абсолютно никакой иннициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг ) вряд ли это дима )

дима с ошибками пишет )

причем с конкретными )

что-то мне подсказывает, что это вовсе не дима )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюха когда мне пофиг пишу с ошибками, но перед вами же нельзя. кстати в нашем городе я уже давно и никого еще не кинул, а с вами с самого начала чехарда началась может всем тогда расскажите, я общался через лайта с четверыми и не факт что можно где-то недопонять друг друга.750-неместному, потому что, ему ехать, а тебе нет, и когда куча дж пойми нет возможностей всем нормально заплатить, когда я вас приглашал я объяснял, это пати чистая тусовка а не возможность денег заработать помоему она удалась. также я вам сказал что если я запарился, то я добавлю на следуюшем таком мероприятии, которое состоится думаю скоро типа техно-танцпол, вы че не можете понять. подняли шум на весь техно-ростов-мир.танюха тебе привет, скажи им что я хороший а то они меня не любят(шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нео ))) здарова) а ты фотки на сайт нео скинешь?

а то охота посмотреть, что получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
будете доказывать миллионам, что все гавно, а вы красавцы?

 

Дмитрий, мы ни коем образом не хотели, и не хотим и поныне как-то превозносить себя над окружающими, а тем более над вами. А на различные взгляды на жизнь имеет право каждый. Также хочу отметить, что таких слов как "кидать" и уж тем более "обсирать" не произносили. В сложившейся ситуации вполне допускаю, что по "запарке" произошло недоразумение, хотя... ну да ладно. Наше отношение к нео, считаю вполне оправданным, по ряду причин, к которым бы возвращаться не хотелось. Что до дальнейшего с вами сотрудничества, то мы открыты для человеческого общения и всегда можем найти компромисс, НО вести дела нужно четче иначе за неопределенностью скрывается нерешительность, а может и что-то еще.

Техно-профилактика для нео необходима, хотя бы изредка. По той простой причине, что ваш контингент на наших мероприятиях обычно не появляется, а иметь представление о техно-культуре было бы ему полезно, что и показала эта вечеринка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима хороший! отвечаю!

 

и все негативные моменты в этом заведении зависят стопудова не от него - вот!

 

касьянищще, я тебя обожаю! приежжай в маскву бухать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кое-кого предупреждал по поводу денег.

а меня как обычно никто не послушал.

делайте выводы, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (eve @ 25.08.2004 - 09:13)
дима хороший! отвечаю!

 

и все негативные моменты в этом заведении зависят стопудова не от него - вот!

 

касьянищще, я тебя обожаю! приежжай в маскву бухать :-)

танюха лучше ты со мной я в начале ноября в амстердам еду на двух тачках через европу в страну без запретов, но и к тебе обязательно попаду ты же меня знаешь, хочу в "славу" попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух бля)

а мне ОЧЕНЬ понравилось !!!!!!!

И статья уже готова....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки на сайте неоклуба... фтыкать

 

зы пластматика джеем обозвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, за такую галерею убить мало

так и не посмотрел толком фотки!

 

скажите, а чем это пионеры сотки там покрыты? это что новые гандоны для сидиджеев?

#>Изображение

 

оказывается наш Иванов в тот день тоже играл в не-о

я и не знал дажеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEO: Просто напросто людям хочется наманого отношения и все, а со стороны

кажется что....ну вот как Калумб сказал...

Я вообще узеал о том что играю из Флуера:)

P.S.: Играю свой час, подбегает ко мне чувак и говорит мол, Братуха не дергай так кроссфейдер, ато это аппаратура моя и я щас бля пульт нахYN заберу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...