Перейти к публикации
gizmo

Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Рекомендованные сообщения

Недавно смотрел «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!! , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественный кинематограф ни чем не уступает последним голливудским новинкам даже в чём то превосходит, но после нашёл книженцию «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» http://www.bolero.ru/product-29357484.html , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественную полиграфию один твёрдый переплёт чего стоит ни чем не уступает голливудским бестселлерам и даже в чём то превосходит! #>Изображение В фильме «Ночной Дозор» конечно книгу не много переврали ну тоже не плохо, наши режиссеры без гротеска не могут, просто любители преувеличивать кучу лишних спецэффектов напичкали…Вот на днях прочел «Дневной Дозор» щас задался мыслью что они сделают с этой книгой интересно ,просто жуть, ведь эта книга гораздо лучше «НД» по содержанию, обычно наоборот бывает первая книга лучше! Хотя скоро уже закончу читать и «Сумеречный Дозор» не ужели будет трилогия(это ж сколько лаве можно урвать)? Ну пока с нетерпением жду «ДНЕВНОЙ ДОЗОР»! Кстати вы не в курсе он будет или не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет и дневной и вечерний и утренний...

хYNня это все. собираюцца снимать Лабиринт Отражений... вот этого я действительно жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? откуда такие сведенья? я вообще строго противоположное слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 18.08.2004 - 13:26)
собираюцца снимать Лабиринт Отражений...

... и вроде как собираюцца пригласить пару-тройку голливудских актеров из второго эшелона типа Брюса Кембела из "Армии Тьмы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем бы тогда водку на площадке бухал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...