Перейти к публикации
Рокантен

KONFLIKT > FRIENDLY FIRE > 23 ФЕВРАЛЯ @ MORRISON CLUB

Рекомендованные сообщения

Саша в каком то неадеквате... =)))

Niv очень понравился,играл много любимых трэков,и сам такой свойский чувак =))))

Дима,я думала,что когда ты встанешь играть нахер моррисон разнесешь,стока энергии,как обычно вообщем то... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа........

 

Это была великолепная по энергетике,да и вообще по всему происходящему, вечеринка.... Раскаленный воздух,взрывные с криками ямы,поднятые руки вверх..... и сново ... также балонны водки,подносы с различными солениями..... АЛКОРЭЙВ_в лучших традициях!!!!

Жаль тех кого не было.... это надо чувствовать...

:ph34r::lol::(

Всем спасибо кто был и поддерживает нас.... дальше больше,держитесь..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детка! Это настоящее HARD-TECHNO!!!

 

Отличное мероприятие, для меня на ряду из лучших наших пати! NIV великолепен – зубодробительный стафф, безупречное сведение, интуитивное чувство танцпола..) Коле также понравилась вечеринка – «хорошее место, хороший звук, хорошая музыка – чего еще надо?!..)» (с) NIV! Обо многом поговорили, обсудили будущее – надеюсь, что это даст в скорой перспективе свои плоды…!

 

Понимо, безусловно звука и всех прочих составляющих, в который раз убеждаюсь, что свет – это ОЧЕНЬ важно… Наш 2-цветный лазер, дым-машина, головы и дополнительные управляемые стробы сделали свое дело..! Кто видел, тот знает..) Пати впечатлила даже директора клуба – «Минирейв!» - вот его резюме..))

 

Спасибо всем участникам ивента – все кто пришли стали участниками - без толики преувеличения!

 

Саша Камень – чувак, ты уловил как раз то, что я хотел! Уровень повышается с каждым твоим выступлением – молодчина!!! Увидел много нового интересного стафа от тебя – звони сегодня…

 

Жаль, что не увидел некоторых ценителей и «своих» - вы пропустили очень достойное мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне жаль, что пропустила. Но, не поверишь, Дим, причина все та же, что и всегда. И даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за причина такая - "что и всегда"?

 

Расчитывал на твое присутствие вобще-то..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: а я была!!! мои милые работодатели не опустили меня на пиратку... ну, и хуй с ним!!!)) повеселилась на славу! атмосфера была ааатттлллииичччнннааяяя))) отдельное спасибо звону, лёлику и гинзбургу за славную афтерпатийную пьянку ин май хата))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж рассказывала. фрустрация.

 

сама рассчитывала на свое присутствие. Даже подготовилась, ты ж знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, странно..) Ульяна - молодчина - дошла, да еще как там давала стране угля..))) А ты фрустрировала всю ночь?

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ «FRIENDLY FIRE» НА ГЕОМЕТРИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на самом деле происходит на вечеринках конфликта!!! :lol:

post-281-1204030507_thumb.jpg

:(:lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на самом деле происходит на вечеринках конфликта!!!

Эдик, ты б сперва пришел на эти самые вечеринки - посмотрел, чтоб потом с полным правом писать..)))

 

для разогреву:

 

post-161-1204030924_thumb.jpg

 

post-161-1204030984_thumb.jpg

 

post-161-1204031011_thumb.jpg

 

post-161-1204031046_thumb.jpg

 

post-161-1204031089_thumb.jpg

 

post-161-1204031158_thumb.jpg

 

post-161-1204031370_thumb.jpg

 

post-161-1204031418_thumb.jpg

 

post-161-1204031436_thumb.jpg

 

post-161-1204031500_thumb.jpg

 

post-161-1204031520_thumb.jpg

 

post-161-1204031582_thumb.jpg

 

post-161-1204031653_thumb.jpg

 

post-161-1204031696_thumb.jpg

 

post-161-1204031725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что поклонников танцев на сцене все не убывает...

главное, что прибывает поклонников HT =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебато всё было, тока я напилси в середине вечера... попозже отпустило))

 

наилучшие впечатления...вовлёк двух "далёких" людей которые впредь желают там быть!

спасибо всем, м тем кого не помню, буду с нетерпением ждать следующего действа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весело проводим время, потому что все не помним"! © =))))))))))))

 

Действительно, все прошло ОЧЕНЬ хорошо. В первую очередь очень понравились ростовские люди....масса позитива, радости, открытости и простоты (в хорошем слысле) общения, знание и любовь к Хард Техно, так же хочется отметить щепетильную подготовку организаторов - просто молодцы!! Сама атмосфера клуба напомнила вечеринки в Москве и Питере в "лучшие времена". Сама вечеринка - шквал эммоций!!! Всю ночь - Хард Техно!!!!!

Сейчас, находясь в дождливой и морозной Москве, вспоминаю тепло Ростова ( во всех смыслах)....

Большое спасибо, был очень рад познакомиться лично. Дай Бог, чтобы Ваши задумки на будущее осуществились вдвойне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DJNIV: Спасибо тебе, Николай!

 

2seva: а ты не приехал еще из Москау-сити, штоле? Надо было оставаться у нас вместо Пиратки..))

 

2greb: Юра, а ты вот очень неправильно поступил! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весело проводим время, потому что все не помним"! © =))))))))))))

 

Действительно, все прошло ОЧЕНЬ хорошо. В первую очередь очень понравились ростовские люди....масса позитива, радости, открытости и простоты (в хорошем слысле) общения, знание и любовь к Хард Техно, так же хочется отметить щепетильную подготовку организаторов - просто молодцы!! Сама атмосфера клуба напомнила вечеринки в Москве и Питере в "лучшие времена". Сама вечеринка - шквал эммоций!!! Всю ночь - Хард Техно!!!!!

Сейчас, находясь в дождливой и морозной Москве, вспоминаю тепло Ростова ( во всех смыслах)....

Большое спасибо, был очень рад познакомиться лично. Дай Бог, чтобы Ваши задумки на будущее осуществились вдвойне !

 

так приятно,так приятно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончились силы и бабосы...после Снов Моррисона,все кто пропустил ту вечеринку,тоже неверно себя повели!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2seva: а ты не приехал еще из Москау-сити, штоле? Надо было оставаться у нас вместо Пиратки..))

не а, и еще недели 2 минимум тут буду. даже собственный сет первого в моррисоне проебу. незадача, так хотел на себя попасть... ну а если серьезно, уже очень соскучился по ростову :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже собственный сет первого в моррисоне проебу. незадача, так хотел на себя попасть...

ну ничё, ты оставайся пока там, отдыхай - мы на тебя в Моррисон сами сходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Какие люди на форуме..)))

Леша, привет! Старался образк 23-му подобрать, спасибо..) Только я тут в черной тельняшке и берете - вроде как морская пехота! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Какие люди на форуме..)))

Леша, привет! Старался образк 23-му подобрать, спасибо..) Только я тут в черной тельняшке и берете - вроде как морская пехота! B)

ну прости, что унизил твою офицерскую честь! приравняв тебя к грязной десантуре))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...