Перейти к публикации
Рокантен

KONFLIKT > FRIENDLY FIRE > 23 ФЕВРАЛЯ @ MORRISON CLUB

Рекомендованные сообщения

KONFLIKT представляет...

 

FRIENDLY FIRE

 

Ростов-на-Дону \ MORRISON CLUB \ 23 февраля \ суббота \ 22:00

 

В день Советской Армии и Военно-Морского флота каждый станет защитником отечества! Штыки сомкнуты, бойцы ждут сигнала атаки, орудия к бою! Проявим нашу стойкость, мужество, доблесть! Всю нечеловеческую мощь вложим в наш HARD-TECHNO ОГОНЬ!

 

TECHNO \ HARDTECHNO \ DRUM-TRAXX-TECHNO

 

post-161-1202129016_thumb.jpg

 

DJ NIV

(Moscow underground, Oorpi techno, Москва)

 

post-161-1202128967_thumb.jpg

 

DJ NIV, он же Николай Иванов, - московский диск-жокей, музыкант и промоутер. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Играет различное техно, формата от клубного «грувистого», «трайбл», «басс лайн» до «хард техно» и «шранс», хотя большее предпочтение отдает более тяжелому и быстрому звучанию.

Началом ди-джей карьеры послужили занятия в музыкальной школе, позже участие в группе (клавиши, ударные). Первые рэйвы страны, клубные вечеринки, проводимые в Москве в середине 90-х так же произвели неизгладимое впечатление на Николая. Нельзя не отметить важнейшую роль московской радио станции 106.8 FM и журнала «ПТЮЧ», которые были одними из основных источников музыкальной информации того времени. И в 1997-м году Николай впервые играет свой ди-джей сет. Сначала это были CD и кассеты (кассетные деки с самостоятельно впаенными «питчами»), позже, после приезда с фестиваля «КаZантип-98» Николай серьезно задумывается о покупке профессионального оборудования. В 2002-м году он полностью переходит на винил, отвергая любые другие носители. «Duplication kills Creation, Save the Vinyl!»

В настоящее время работает над своим новым проектом - Moscow underground, записывает миксы, создает свою музыку, выступает в клубах. Владеет впечатляющей коллекцией TECHNO - винила. Любимые лэйблы: Nerven, Mastertraxx, Submissions, Bitshift, Punish, Heroes, Compound, Compressed, Skull tunes.

В 2005 году трижды принимал непосредственное участие в приглашении иностранных гостей для событий: «Хардлайн 77», «Казантип 2005» и других.

Проведена серия мероприятий «Drum`n`Bass vs. Techno», личное участие на фестивалях «Хардлайн 77», «Technopolis», «Love Techno» «Механизм», «Казантип 03, 04, 05, 06, 07», «Music for Life», «Техносфера 2007», «Ultra Music Festival» и т.д.

Активно гастролирует по стране. Участник еженедельного радио-шоу Виктора Строгонова (aka DJ Fashist) «ТЕХНОПОЛИС» на волнах «Megapolis» 89.5 FM (Москва).

В 2006 году начал выпуск официальной серии CD-техно-миксов под собственным лэйблом «Moscow underground».

Играл на одной сцене с такими ди-джеями и музыкантами, как:

СЛОН, ЛЕНА ПОПОВА, СЛАВА ФИНИСТ, ВИКТОР СТРОГОНОВ, MAGIC B, КОСМОНАВТ («Радиотранс»), CANNON PROJECT, MAYS, АНДРОИД, МАЙК СПИРИТ, ВАН НОСИКОВ, ТАНИКА БОНД, ДЭН, МИХА ВОРОН, АНЖЕЛА ШУЛЬЖЕНКО, КОМА, ДЕМИДОВ, АНШУТИН, KRANKISS, ИВАН РУДЫК, ТУЛЬПАН, LADY WAKS, QUEST, L-MOTIVE, МАТРАС, СУХАРЬ, СЛАВА ШЕЛЕСТ, ПРОФИТ, ВАКУУМ, М ВОЙС, ALEX FORCE, МИТРОФАНОВ, АЛЕКС КРАЗЕР, СИД, ГАНДЖА ФАЙТЕРС.

MARCO REMUS (DE), ROBERT NATUS (DE), CHRIS LIBERATOR (UK), SPEEDY J (NL), ALEX CALVER (UK), ARKUS P (DE), DOORKEEPER (DE), JULIAN LIBERATOR (UK), DJ ANT aka INEHUNDREDAND9 (NL), OLIVER KLEIN (DE), CALREK (UK), SWARAN (UK), SPEEDEE (AU), MICHEL (NL) и многими другими...

Как результат - официальное приглашение на техно-фестиваль с десятилетней историей «OORPI TECHNO» 2006 года в Великобритании, предложение о резидентстве.

http://djniv.promodj.ru

 

KONFLIKT:

DMITRY ROKANTEN

GINZBURG

SHKODA

 

KOLYA BEAR

 

VJ KAMEN

 

+ Flyer 250 rur

- Flyer 300 rur

 

Флаеры ищите на стойках FLYCARDS, в музыкальных магазинах города и магазинах молодежной одежды - Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Одевацца, Music Star, РИО, Интернет-кафе Лабиринт.

 

www.KonfliktPromo.ru \ www.djniv.promodj.ru

 

Адрес MORRISON CLUB: г. Ростов-на-Дону, перекресток ул. Обороны и переулка Островского; тел.: (863) 262 37 33, 229 66 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цени бля:ph34r:)))) ждала 2 часа пока ктонить напишет.....2нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что по поводу звука? Ведь это очень важно, тем более когда играет настоящий Hardtechno герой. Неприменно все будет офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенна,что со звуком будет всё отлично....представители Таганрога будут!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму зачем писать адрес сайта, который не работает, причём уже хз скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа организаторы всего этого морантиновского безобразия, пожалейте наши молодые, но уже измученные жизнью организмы!

Чет вы зачастили с "тяжелыми" вечеринами.

С одной стороны - пропускать совсем не хочется.

А с другой - безумного желания идти тож не возникает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2FARMACORE: По звуку сейчас решаем, но это будет другой комплект, нежели на SLAVE THE ROBOTS!!! Однако могу точно сказать, что по звуку все будет очень мощно!!!

 

2RoGeR: Понимаю вашу озабоченность, товарищ!..) Для меня это больная тема - наш косой, исправляем...

 

2Lilit: Разве раз в месяц это много??!! =))) Это ПИПЕЦ как мало для развития культуры в нашем городе-миллионнике! Тем более такой представительный гость к нам едет... Хорошие пати не так часто проходят!

 

К тому же, "легкие" вечерины - это не к нам..))) Такого добра, ты и сама знаешь, у нас в городе и так хоть одним местом ешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались!!!Цените это!Когда техно-пати были раз в пол года, все плакали, что "хочется жести". Появился Konflikt, вечерины стали регулярно сотрясать танцполы. Люди, не будьте циниками! Мы же не в Москве, чёрт возьми. Что значит "зачастили"? Я понимаю, когда в четверг Крис Либинг, в пятницу какой-нибудь Ротер, а в субботу Витя Строганов, вот это уже жестковато для организма!Мы будем. Я даже специально "заболею", чтобы 24го отдохнуть и вернуться. УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу не жесткого техна, но и не минимала с дипом!!!

...

а еще хочу, бесплатный вход, и бесплатный бар.

стрептиз (женский) за вертушками! танцпол без гопников! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Света Декадэнс: Светка, спасибо за правильное понимание ситуации..)) золотой ты наш тусер!!!

 

А Lilit умница на самом деле - нам часто помогает с флаерами. Мы то с ней оба знаем, что не пропустит она FRIENDLY FIRE, ага?!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Shrei: пока пиво не принесешь мне и Мезеру, никакого стриптиза! Размечтался.А техно будет, я думаю, не только жесткое. Вон Гинзбург играет же отличчный нехардстайл) Всё будет. А Бир тоже диджей? Можно об этом поподробнее? В полку ростовских технадж пополнилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техно будет разнообразное, но акцент будет сделан любезной публике понятно на чем, надеюсь.....)))) Кто Колю NIV`a слушал - тот в курсе!

 

Коля Bear не только ди-джей, но и техно-музыкант - довольно талантливый, но не усидчивый! Все со временем придет, но уже сейчас я могу назвать вполне достойным его творчество. Наверное он сыграет несколько своих собственных треков в сете, поэтому предлагаю приходить пораньше, чтобы застать Николая у руля, так сказать....)

 

Подробнее он сам отпишется в скором времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, страраемся расширять горизонты! Больше диджеев хороших и разных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ди-джеев хороших!!! :ph34r:

 

разных у нас и так как собак нестеляных...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну если все одно и то же играть будут, это будет грустно очень. Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вечеринке представлю различные стили техно музыки, начиная от стиля «А можно чё-нить по-мелодичнее?», и закачивая стилем «Вася, чо эта за пиздец творицца?!».

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня, дружища!!! что не смогу посетить сей чудный праздник((( ин москоу сити буду :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKE_SOME_FUCKIN_NOISE очень радует))))

буду непременно на этом мероприятии! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напьюсь вдрызг

Саша ты решил вести подобие личного дневника на форуме, описывая то что ожидается на вечеринке и то что было? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша как правило не говорит попусту! Ожидания и мечты всегда оправдываются :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKE_SOME_FUCKIN_NOISE очень радует))))

буду непременно на этом мероприятии! :ph34r:

Дима, очень расчитываем на Таганрогскую делегацию технарей и им сочувствующих!!!

 

2juk32: могу после сэта составить компанию..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве раз в месяц это много??!! =))) Это ПИПЕЦ как мало для развития культуры в нашем городе-миллионнике! Тем более такой представительный гость к нам едет... Хорошие пати не так часто проходят!

 

К тому же, "легкие" вечерины - это не к нам..))) Такого добра, ты и сама знаешь, у нас в городе и так хоть одним местом ешь!

Раз в месяц - мало, не спорю. Но ведь помимо конфликтовских вечерин происходит много всего другого...

за этот месяц 02 - Подземка, 09 - Морантин, 15 - Морантин, 17 - Морантин, 23 - там же + четверги.

Это из того, что потяжелее...

 

А вообще, не обращайте внимания - это я ворчу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве раз в месяц это много??!! =))) Это ПИПЕЦ как мало для развития культуры в нашем городе-миллионнике! Тем более такой представительный гость к нам едет... Хорошие пати не так часто проходят!

 

К тому же, "легкие" вечерины - это не к нам..))) Такого добра, ты и сама знаешь, у нас в городе и так хоть одним местом ешь!

Раз в месяц - мало, не спорю. Но ведь помимо конфликтовских вечерин происходит много всего другого...

за этот месяц 02 - Подземка, 09 - Морантин, 15 - Морантин, 17 - Морантин, 23 - там же + четверги.

Это из того, что потяжелее...

 

А вообще, не обращайте внимания - это я ворчу =)

 

это не ты ворчишь, а твой кошелёк:ph34r:

и кстати - ещё 24 - куба "Alice in DRUMlanD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве раз в месяц это много??!! =))) Это ПИПЕЦ как мало для развития культуры в нашем городе-миллионнике! Тем более такой представительный гость к нам едет... Хорошие пати не так часто проходят!

 

К тому же, "легкие" вечерины - это не к нам..))) Такого добра, ты и сама знаешь, у нас в городе и так хоть одним местом ешь!

Раз в месяц - мало, не спорю. Но ведь помимо конфликтовских вечерин происходит много всего другого...

за этот месяц 02 - Подземка, 09 - Морантин, 15 - Морантин, 17 - Морантин, 23 - там же + четверги.

Это из того, что потяжелее...

 

А вообще, не обращайте внимания - это я ворчу =)

 

это не ты ворчишь, а твой кошелёк:lol:

и кстати - ещё 24 - куба "Alice in DRUMlanD".

 

да, пиздец, заебали уже, заканчивайте нахуй :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты ворчишь, а твой кошелёк:ph34r:

и кстати - ещё 24 - куба "Alice in DRUMlanD".

Не только кошелек, но и тело. Я уже не помню,когда последний раз уходила из морантина без травм(

 

Да,да,да... Как я умудрилась забыть про Алису?! Но куба это куба, там все иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пиздец, заебали уже, заканчивайте нахуй :ph34r:

ЗАТКНИСЬ!!! :lol:

Electrosoul System СПУГНЁШЬ:(

 

*замолчал и ушел хотеть ESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юсџчрђхыќэю эрфю сћђќ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ш прикольна что щас стока много таких вечерин )

круто что развивается и набирает обороты в городе, давно пора !

больше людей узнает и будет довольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ш прикольна что щас стока много таких вечерин )

круто что развивается и набирает обороты в городе, давно пора !

больше людей узнает и будет довольно)

твой фаер на синтезе был превосходен! молодечик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zuzuzuzu: Да-да, было очень даже симпотично! Единственное, не знаю, где бы разместились файерщики, если бы было больше народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен, хы хы ) та место всегда найдется )

обычно они ждут подходящего момента када народ поутихнет малость ) да и сцена в действии = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть выбор быть неготовым? =)))

Мы как пионеры!Всегда готовы,главное играйте =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе:lol:

Ну что, -готовы?:(

да, мой капитан! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINE UP:

 

 

22:00 - 23:30 SHKODA

 

23:30 - 01:00 GINZBURG

 

01:00 - 03:00 NIV (Moscow underground, Oorpi techno, Москва)

 

03:00 - 04:30 DMITRY ROKANTEN

 

04:30 - 05:30 KOLYA BEAR

 

05:30 - ??:?? FREE JAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...