Перейти к публикации
kolumb

PHUBRIQ в сети

Рекомендованные сообщения

проект PHUBRIQ.RU уже довольно давно имеет представительство в Живом Журнале - PHUBRIQ.RU в ЖЖ

теперь мы официально открылись вконтакте - PHUBRIQ.RU вконтакте

добро пожаловать!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а так же хочу всем напомнить, что в IRC-сети RusNET есть канал #phubriq - заходите, будем общаться вместе ONLINE :) Попытки заходить были конечно... некоторые... но все заходили по одному и соответственно уходили потому как никого нет... Активней, товарищи! Активней! :)

 

Качаем какой нибудь популярный IRC-клиент типа NEOra, nnscript, looksharp32 или mIRC, настраиваем на сервер irc.rusnet.ru и прописуем команду /join #phubriq

 

всех ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а так же хочу всем напомнить, что в IRC-сети RusNET есть канал #phubriq - заходите, будем общаться вместе ONLINE :) Попытки заходить были конечно... некоторые... но все заходили по одному и соответственно уходили потому как никого нет... Активней, товарищи! Активней! :)

 

Качаем какой нибудь популярный IRC-клиент типа NEOra, nnscript, looksharp32 или mIRC, настраиваем на сервер irc.rusnet.ru и прописуем команду /join #phubriq

 

всех ждем :lol:

оо да я еще около полугода назад там сидел..точнее заходил изредко..но чето мертво там вапще)))) 3-4- чела и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет: не обязательно цитировать предыдущее сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а так же хочу всем напомнить, что в IRC-сети RusNET есть канал #phubriq - заходите, будем общаться вместе ONLINE :) Попытки заходить были конечно... некоторые... но все заходили по одному и соответственно уходили потому как никого нет... Активней, товарищи! Активней! :lol:

 

Качаем какой нибудь популярный IRC-клиент типа NEOra, nnscript, looksharp32 или mIRC, настраиваем на сервер irc.rusnet.ru и прописуем команду /join #phubriq

 

всех ждем :)

самый ахуительный клиент из всех - nnscript, подключайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...