Перейти к публикации
supermegatelka

23.03.07 tuning hall ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ

Рекомендованные сообщения

TECHNOID CONNECTION & RADIO RECORD


ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Изображение

Изображение




23 февраля 2008 года станет переломной датой в развитии отечественной drum’n’bass сцены. После долгого ожидания тур крупнейшего drum’n’bass фестиваля мира состоится в Москве. За 5 лет существования, фестиваль Пиратская Станция уже успел стать крупнейшим и уникальным мировым drum’n’bass событием, созданным в России. Только в Санкт-Петербурге «Пиратку» посетило более 100000 зрителей. Фестиваль «Пиратская Станция» в Москве давно является самым ожидаемым танцевальным событием, слухи о котором ходят несколько лет. Пиратская Станция поставит новую планку качества проведения танцевальных фестивалей в Москве и, несомненно, станет самым громким dance-ивентом, когда-либо проводимым в столице.

В эту ночь, клуб Tuning Hall полностью преобразится и наполнится атмосферой присущей данному фестивалю.

ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЖДЫЙ!


Изображение

Изображение



ХЭДЛАЙНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ



Изображение
NOISIA (NL)



Изображение

DIESELBOY (USA)



Изображение
HYPE & MC DADDY EARL (UK)



Изображение
LOGISTICS (UK)



Изображение
SHY FX (UK)



Изображение
MC JAKES (UK)


-----------------------------------------------------------------------------------------

TIME TABLE

22:00 - 23:00
NPHONIX + LOGICAL

23:00 - 00:00
SUBWAVE + ELECTROSOUL SYSTEM + PAUL B

00:00 - 01:00
GVOZD

01:00 - 02:00
LOGISTICS (UK)

02:00 - 03:00
DIESELBOY (USA)

03:00 - 04:00
NOISIA (NL)

04:00 - 05:00
HYPE & MC DADDY EARL (UK)

05:00 - 06:00
SHY FX (UK)

06:00 - 07:00
PROFIT


***


MC JAKES


------------------------------------------------------------------------------------------


ENTRANCE


21:30 - 07:00

PRICE


В ПРЕДПРОДАЖЕ:

07 ЯНВАРЯ - 14 ЯНВАРЯ 700р.
14 ЯНВАРЯ - 20 ЯНВАРЯ 800р.
21 ЯНВАРЯ - 03 ФЕВРАЛЯ 900р.
4 ФЕВРАЛЯ - 11 ФЕВРАЛЯ 1000р.
11 ФЕВРАЛЯ – 23 ФЕВРАЛЯ 1100р.



В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

1100р.(С Флаером)
1200р.(Без Флаера)


DELUXE ZONE

2000р.

DELUXE ZONE

1) Отдельный вход для владельцев DELUXE билетов
3) Пребывание на DELUXE трибуне
4) Пребывание в DELUXE ресторане
4) Возможность покидать комплекс во время мероприятия и проходить обратно!
5) Комфортабельные сидячие места, отдельный бар

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ

В МАГАЗИНЕ "ACID WEAR"
[83-84 ПАВИЛЬОН, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ" М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3]

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 21:00

НА САЙТЕ CONCERT.RU



Изображение




Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с годом немного перепутала :)

сколько у тебя получилось по деньгам в этот раз(на бателфилде)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю: проезд до москвы на автобусе 1000р+обратно, вход на мероприятие 700р,проезд в метро 19р,обед в макдоналдс 104р,минералка в тюннинг холле 100р, ред булл там же 200р,проживание у подруги бесплатное (за что ей спасибо :) ) в общем минимальные расходы примерно 3500р. копим денежку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
supermegatelka а какое кол-во людей может прописать у ся твоя подружка? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже чёта про неё подумал))))

пздц. вот мы корыстные пиздюки..да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корыстные, а нахальные и наглые! к пластматику бы так попробовали напроситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корыстные, а нахальные и наглые! к пластматику бы так попробовали напроситься!

гы, лол. хоть мне и есть где жить в москве, если соберусь ехать - обещаю попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Бобер: да на самом деле у меня тоже есть у кого остаться)) просто зная че там за народ ходит на пиратку эту..как-то ехать не кайф.

вот на терапиху бы... :) хоть она и по масштабам меньше, зато гораздо круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная причина по которой я могу не собраться - нежелание протирать собой потные тела всяких объебашенных ублюдков и ощущать их ноги на своей обуви. с другой стороны, нойзия... хуй его знает, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда был в москве на панацее отметил что пришли одни малолетки НО под колесами почти никаво небыло, они тупо пили пиво или дрыгались по трезвому... или в москве умеют охуенно отрабатывать диагноз...? с питера смотриш видео все потные с огромными зрачками... в москве таких было очень мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная причина по которой я могу не собраться - нежелание протирать собой потные тела всяких объебашенных ублюдков и ощущать их ноги на своей обуви. с другой стороны, нойзия... хуй его знает, в общем.

локоточки в стороны и по активнее ножкани - по активнее, никто не помешает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда был в москве на панацее отметил что пришли одни малолетки НО под колесами почти никаво небыло, они тупо пили пиво или дрыгались по трезвому... или в москве умеют охуенно отрабатывать диагноз...? с питера смотриш видео все потные с огромными зрачками... в москве таких было очень мало..

в питере наркота по качесвеннее будет :), да и подешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят 100р за круглого

бля дешевле чем синька в 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ребята!! там же NOISIA(!!!!!) DISELBOY(!!!!!) DJ HYPE(!!!!!) :) какая на х разница насколько объебошенные там малолетки?!!! для меня,я надеюсь,эт будет пятый рэйв и, по этому небольшому опыту, мне АБСОЛЮТНО насрать на публику, главное -кого я там услышу!! сама, своими собственными ушами, собственными глазами увижу и собственными же ногами отпрыгаю!!! и всё это, при порядка 60-ти кВт звука, охуенном свете и 4000 человек рядом! эт-рэйв!! а публика не хуже нашей местной. в процентном соотношении упыри/фрики всё также. в общем, думайте сами, решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Улька! а у нас тут 23 февраля новый и неповторимый МЯСОЗАБОЙ замечается..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после шестого терапи сешн зарекся ходить на подобные мероприятия, но, блять, из-за лайнапа стоит забить хуй на зарекания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корыстные, а нахальные и наглые! к пластматику бы так попробовали напроситься!

гы, лол. хоть мне и есть где жить в москве, если соберусь ехать - обещаю попробовать.

 

 

 

предлагаю сожительство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда был в москве на панацее отметил что пришли одни малолетки НО под колесами почти никаво небыло, они тупо пили пиво или дрыгались по трезвому... или в москве умеют охуенно отрабатывать диагноз...? с питера смотриш видео все потные с огромными зрачками... в москве таких было очень мало..

а у нас драм стал как раз музыкой малолеток.

на хаусе они не пройдут фейс-контроль, трансовых пати уже почти нигде не проводят, идм им не интересен по причине того, что «какая-то это вааще не музыка, рубилава хачу!», а вот драм... лучше и не придумаешь!

Мелких вечеринок почти не делают(орги хотят сразу и много), в основном огромные площадки тыщ на 5-10, в связи с этим жадность организаторов побеждает над здравым смыслом и их пускают почти без проблем, сама музыка быстрая и агрессивная, как раз то, что нужно молодому растущему организму. максимализм же прет из штанов, ептыть. а, ну еще можно взять строгановские вечеринки, но они у молодежи, почему-то, не так сильно популярны.

 

единственное, что меня радует в московских тусах, так это то, что меньше жрут. реально меньше.

в питере — пиздец. я на терапи был единственный под пивом. остальные все на грани передоза.

многих персонажей пидорасило так, что я думал, что у них сейчас сердце натуральным образом выскачет из груди, а глаза повыпадают из орбит.

знаете как неприятно находится среди 10 тысяч совершенно неадекватных человек? 28 дней спустя, ебаный стыд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас драм стал как раз музыкой малолеток.

на хаусе они не пройдут фейс-контроль, трансовых пати уже почти нигде не проводят, идм им не интересен по причине того, что «какая-то это вааще не музыка, рубилава хачу!», а вот драм... лучше и не придумаешь!

Мелких вечеринок почти не делают(орги хотят сразу и много), в основном огромные площадки тыщ на 5-10, в связи с этим жадность организаторов побеждает над здравым смыслом и их пускают почти без проблем, сама музыка быстрая и агрессивная, как раз то, что нужно молодому растущему организму. максимализм же прет из штанов, ептыть. а, ну еще можно взять строгановские вечеринки, но они у молодежи, почему-то, не так сильно популярны.

 

единственное, что меня радует в московских тусах, так это то, что меньше жрут. реально меньше.

в питере — пиздец. я на терапи был единственный под пивом. остальные все на грани передоза.

многих персонажей пидорасило так, что я думал, что у них сейчас сердце натуральным образом выскачет из груди, а глаза повыпадают из орбит.

знаете как неприятно находится среди 10 тысяч совершенно неадекватных человек? 28 дней спустя, ебаный стыд!

 

ты что это в моралисты записался ? может и пить бросишь или хавать людей научишь правильно ))) ебаный стыд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отметила, что публика на драме значительно моложе. даже по сравнению с технорэйвами. а вообще,самая лучший народ, по-моему, собрался на "Техносфере".  туда действительно интересующиеся приехали, а не "шёл-дай-думаю-зайду", ведь добраться туда было не так легко,как в "тюннинг-холл". почаще бы ТАКИЕ рэйвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отметила, что публика на драме значительно моложе. даже по сравнению с технорэйвами. а вообще,самая лучший народ, по-моему, собрался на "Техносфере". туда действительно интересующиеся приехали, а не "шёл-дай-думаю-зайду", ведь добраться туда было не так легко,как в "тюннинг-холл". почаще бы ТАКИЕ рэйвы...

это по тому что у "старых" сил нет дергаться :) вот и ходят одни малолетки-батарейки энерджайзеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что это в моралисты записался ? может и пить бросишь или хавать людей научишь правильно ))) ебаный стыд!

Колечка, мне не деток жалко. Это ихние сугубо личные трудности, что их с танцпола на скорой в судорогах увозят. Чем больше дебилов таким образом передохнет, тем легче нам будет жить.

Я за нормальный допинг, а не за тупое обжиралово наркотой до эпилепсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечка, мне не деток жалко. Это ихние сугубо личные трудности, что их с танцпола на скорой в судорогах увозят. Чем больше дебилов таким образом передохнет, тем легче нам будет жить.

Я за нормальный допинг, а не за тупое обжиралово наркотой до эпилепсии.

хоть печатай, да на стены вешай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечка, мне не деток жалко. Это ихние сугубо личные трудности, что их с танцпола на скорой в судорогах увозят. Чем больше дебилов таким образом передохнет, тем легче нам будет жить.

Я за нормальный допинг, а не за тупое обжиралово наркотой до эпилепсии.

хоть печатай, да на стены вешай )))

 

а что, круто! вполне достойная замена уже морально устаревшим высказываниям на главной странице))))))))

мне нравится! :):lol::)

"Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру, мы за нормальный допинг, а не за тупое обжиралово наркотой до эпилепсии ." - вот так примерно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корыстные, а нахальные и наглые! к пластматику бы так попробовали напроситься!

гы, лол. хоть мне и есть где жить в москве, если соберусь ехать - обещаю попробовать.

 

 

 

предлагаю сожительство!

 

на чьей территории? моей, твоей или (обоже)пластматика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей территории я смогу поселить только девушек с размером груди не меньше 3его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансовых пати уже почти нигде не проводят

зайди на trance.ru, дятел.. каждую неделю 2-3 вечерины, пару раз в месяц интересные привозы

другие стили не собирают регулярно столько людей.. публика на трансе, правда, одна из самых худших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансовых пати уже почти нигде не проводят

зайди на trance.ru, дятел.. каждую неделю 2-3 вечерины, пару раз в месяц интересные привозы

другие стили не собирают регулярно столько людей.. публика на трансе, правда, одна из самых худших..

 

я имел в виду масштабные мероприятия, еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансовых пати уже почти нигде не проводят

зайди на trance.ru, дятел.. каждую неделю 2-3 вечерины, пару раз в месяц интересные привозы

другие стили не собирают регулярно столько людей.. публика на трансе, правда, одна из самых худших..

 

я имел в виду масштабные мероприятия, еблан.

 

 

ох, люблю я милые беседы на нашем форуме )))

 

даешь транс в ростове-таганроге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду масштабные мероприятия, еблан.

что имею, то и веду.. не пиши о том, чего не знаешь, долбоеб!

- 02.02.08 NewRythmics от Multivision promo (Wizzy Noise, Void, Altom и др) это Б1 Maximum

- 29.02.08 Dizzy Sound Storm от T.L.N. Promotion (Xerox & Illumination, Paranormal Attack, Michele Adamson, Delirious) это Ролл Холл

еще пару мероприятий в феврале, которые соберут больше 2000 чел (о площадках не знаю ничего, поэтому не пишу)..

еще есть местечко такое, как Гауди Арена - самая большая постоянно действующая клубная площадка России. там транс мероприятия регулярно собирают больше 5000-7000 человек! в прошлом году были вечеринки с участием Paul Oakenfold (2 приезда), Ferry Corsten, Armin van Buuren, John Fleming и Signum..

 

ps: супермега, ссори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корыстные, а нахальные и наглые! к пластматику бы так попробовали напроситься!

гы, лол. хоть мне и есть где жить в москве, если соберусь ехать - обещаю попробовать.

 

 

 

предлагаю сожительство!

 

на чьей территории? моей, твоей или (обоже)пластматика?

 

 

мы с тобой не проходим по критерию сисястости. так где тебе там еще есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«какая-то это вааще не музыка, рубилава хачу!»

можно ещё одним дивизом выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь же есть суперплощадко Морюзон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьковат вроде он..надо белеты дорогие делать либо попадать((

так а чтож тогда мелочиться?! тут же недавно промогруппа объявилась, которая в состоянии весь роствертол осветить и озвучить, с невъебенным мегабюджетом и амбициями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пра каво?

как про каво?

про мегафестиваль осеннее слонце канечно)))) они же тут обещали всем драмотехнорейв весной :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в музыке" называюццо... тока это на столько загадочные личности, шо их вообще никто никто никогда не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с ними, похоже с самого начала было всё ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...