Перейти к публикации
PERROS

TECHNOPOLIS. TOTAL SCHRANZ 2.0

Рекомендованные сообщения

"HARDLINE 77" ПРЕДСТАВЛЯЕТ

в честь Дня Рождения радио-шоу "Технополис"

 

очередное мега-событие в истории Российского техно.

В этот раз на вас обрушится самая жёсткая музыка, которая существует на данный момент! Лазерные войны, спецэффекты и перфоманс на сцене - это другая реальность, в которую вы попадёте!

Специальные гости из Германии, впервые в Москве, легенды хардтехно и шранца, MARCO REMUS, ROBERT NATUS и BORIS S. отыграют свои сумасшедшие лайв-выступления и дж-сэты.

 

 

Изображение

 

 

MARCO REMUS (germany)

 

ROBERT NATUS (germany)

 

BORIS S. (germany) - live

 

_________________

 

LINEUP

 

22:00 - 22:30

ALEX FORCE

 

22:30 - 23:00

NIV

 

23:00 - 00:00

ANDROID (canada)

 

00:00 - 01:30

BORIS S. (germany) - LIVE

 

01:30 - 03:00

MARCO REMUS (germany)

 

03:00 - 04:30

ROBERT NATUS (germany)

 

04:30 - 06:00

ВИКТОР СТРОГОНОВ

 

_________________

 

ENTRANCE

22:00 - 06:00

 

_________________

 

PRICE

 

предпродажа

500 руб руб.

в день мероприятия

600 руб с флаером

700 руб без флаера

 

VIP-билет 1300 руб

 

_________________

 

VIP

 

1. проход вне очереди

2. пребывание в ВИП-зоне

3. возможность покидать коплекс во время мероприятия

4. комфортабельные сидячие места

 

_________________

 

ПРЕДПРОДАЖА

 

В МАГАЗИНЕ "ACID WEAR"

[84-84 ПАВИЛЬОН, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ", М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3]

 

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 21:00

 

_________________

 

 

WELCOME TO RAVE!

WELCOME TO TECHNOPOLIS!

WELCOME TO HELL!

 

ВСЯ ИНФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... это вам не "Стильный Микс". картинко вызывает некие националистические позывы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

6го прилетаю в мск=)

если все срастется-посещу легендарный арэнби клуб,мож Тимати увижу,рубящегося под шранз=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мы видим нового?! а нихуя,все тот же роберт натус,все тот же андроид и тот же виктор строганов!

а больше нихуя! а ведь не только они великие мать их шрансеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мы видим нового?! а нихуя,все тот же роберт натус,все тот же андроид и тот же виктор строганов!

а больше нихуя! а ведь не только они великие мать их шрансеры!

=) повторенье-мать ученья=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема Тотал Шранца 2.0 уже создана - http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=2663

Будьте внимательнее, плиз!

 

2Kurt Loader: Может для тебя нихуя нового и нет. Наверное ты уже был в Москве на выступлении Роберта, Марко и Бориса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите

я не видела

специально смотрела

но видно не внимательно

сорри=)и топик прошел премодерацию,знач все забыли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был там, это пиздец...! Boris S красавчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще кто-то с ростова был...

да, соглашусь, пиздец. мясоооооооооооооооооооооо.

в такие моменты, когда отдыхаешь на диване в чилауте, и иногда открывается дверь основного зала, донося сию колбасу...кажется что с каждой секундной ты что-то в чилауте упускаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2schranzer: Костян, пиши подробности!.. А мне говорили, что Борис проебывает свою визу и вряд ли приедет на Тотал Шранц... Ну и здорово, что доехал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не доехал.... потому и красавчик. обидно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было замечательно… начну по порядку, когда мы подошли к этому «клубу» очередь почти отсутствовала. Я никогда не был внутри и немного забеспокоился, что народу будет мало. Опасения не подтвердились потому как уже к 12 коробочка заполнилась разношёрстным народом, который яростно бесновался под техно. Выступление Форса я не застал, немного затронул последующего товарища, до селе мне не известного. Затем явился Андроид с эблтоном, первый трэк который он зарядил был очень хорош, но в целом его сэт не пришёлся мне по душе. Чего я не знал, каюсь, так это того, что там будут Кэноны. Впервые увидел их вдвоём (после Карантина), вот они меня очень порадовали, я не сомневался в них, но это было незабываемо! Очень приятный сюрприз вышел. Далее за пульт стал Ремус, скажу честно, мне совсем не понравилось, ни материал, ни манера сведения, ни «нацистский» внешний вид хотя к качеству сведения претензий нет, дело вкуса. Ещё мне показалось, что он на сцене подзадержался, к какому-то моменту я откровенно засомневался, что увижу кого-то ещё кроме «Фаршиста», который всю ночь яростно следил за звуком и светом. К великой радости мои сомнения не подтвердились, когда появился Натус и разорвал меня, да и не только бескомпромиссным сэтом охеренного шранца. Его сэт затмил все мои мелкие недовольства и злость по разным поводам. Я безудержно танцевал и растратил всю свою энергию. На Виктора батареек не хватило, а он играл охеренно-злобную музыку, в этот раз мне даже текно понравилось. Не весь его сэт был в этом стиле, не буду рисковать и охарактеризовывать его, но где-то по середине он вырубил звук и спросил публику, не все ли они мертвы(не точная фраза), после чего он врубил текно и рубил всё быстрее и всё жёстче, пока мы не услышали фразу про то, что день рождения удался. Так всем радостям пришёл конец и устало волочя конечности мы побрели в метро, чтобы вскоре вернуться к своим обыденным делам и заботам.

 

Об организации много не скажу, потому как никогда не был на «Строгановских» мероприятиях и в общем то не с чем сравнивать. Звук поразил, очень чётко и мощно, волосы и кишки как и полагается весело шевелились (впервые заходил в зал под старое либинговоское “give me more…» эффект был очень хорош). Откровенно расстроила пропажа пива из всех многочисленных баров уже к середине ночи, это очень не понравилось, хотя может быть так было изначально запланировано. Жаль что Boris S не приехал, зато обменялся рукопожатиями с Натусом… по пути в туалет всегда проходили через электро-танцпол(типа чилаут), очень здорово было видно разницу между публикой в зале и вне зала.

 

Пэ.эс Лазеры-сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Костян, за твой рассказ. Интересно было почитать, расскажешь подробнее при встрече =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бориска не доехал, к сожалению, по независящим от организаторов причинам. Жаль, конечно, но, тем не менее, судя по отзывам и фотам - отрыв там был сумасшедший!!! Прям как у нас на Аркусе..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...