Перейти к публикации
boycott

1 ноября !!!CONTRA!!! sound terror

Рекомендованные сообщения

Я худею без бояна... :D))

Ноя быть начнется жестко!!!!

Буду обязательно...И давайте даб степа... и побольше!!!! :lol:)))

кайффффффффффффффффффф!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 boyкот: а клубные карты карантина можно выкинуть??

её можно использовать как шкребалку, чтобы зимой снег со стёкол машины счищать :lol::lol:

 

 

а что там в баре будут продавать? Пиво и баночные коктейли? :D Хочется попасть в эти стены, там столько пережито БЫЛО

 

Только попробуй не оказаться!))

быть надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romas

 

На х#й тёлки)))

 

Поздравляю с Leopardом !!!

2 Ромас!

давай разберемся: ты ДЖей, сутенёр и у тебя леопард.:lol: мужчина мы так мало о тебе знаем:D

нехватает розового кабриолета, с мохнатым салоном :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да небось стоит в гороже:D))

не те времена не те люди...не поймут...еси ромеска на каблуках в клешеных штанах и леопёрдовом пальтишке на розовом кабри с тёлами рассекать по садоуке с драмчегом будет :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только попробуй не оказаться!))

быть надо!)

замётанно!!!!!!! :lol:

слишком много D'n'B в последнее время меня окружает.....

Не встретить бы там тех, кого не хочется встретить, но встречу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только попробуй не оказаться!))

быть надо!)

замётанно!!!!!!! :lol:

слишком много D'n'B в последнее время меня окружает.....

Не встретить бы там тех, кого не хочется встретить, но встречу :D

 

Забей))

Устроим алкорейййййв))

 

2 Boycott: Пить будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкарейв полюбому:lol: надо приготовить себя к выходным:lol:)

 

лайнапчег :D

22-AVIATOR (брекабит)

2330-xxxfomance :lol:

23xx-NUTTY (энерготехничный днб)

100-D13 (ломаный :D indiecore)

230-ROMAS (джамп и хз еще что:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя добавлю:

 

видео на 2-ух экранах (т.е. весь задник сцены) :D:lol::lol:

фаер шоуУУУУУУУУУУ!!!!!

"хевиметаллдрамсет"

 

видел будущий антураж клуба :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)))... старые добрые четверги?)))... наша будет, однако)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)))... старые добрые четверги?)))... наша будет, однако)))...

Привет:lol: конечнож будем рады взводу танцовщиц, воглаве "занудливого" командира :D

mmm... LoVLy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)))... старые добрые четверги?)))... наша будет, однако)))...

Привет:lol: конечнож будем рады взводу танцовщиц, воглаве "занудливого" командира :D

mmm... LoVLy.

 

ну не знаю, как там про взвод)))... мож кто и подтянется)))... но мы с евой вроде как собираемси)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...future prophesies?

угу)... старый добрый дракон)...

 

*ой чета у мня настроение какоито странное)... все старое доброе)... ностальгия, мать е)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT'S HARDCOOOREEEE!!!!!!!!! YOU PUSSY MADA FUCKERS!!!!!!!!!!!

Помни про заветные 4 буквы и про рельсы)))

Я буду ждать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мля.. :D Скока всего пропустил...

Эх прийду прийду.. Пох на сотряс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор будет играть брейкс?

нах брейкс!

разве что в малых дозах. Брэйкбит (от фанка до мяса) MMMMM..... LOVELY!!!!!!!!!!!!!!

 

 

оооооооооооо)))фкуснятинко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааАаАААааааааАААаАААААааААааААаААААаАА!!!!!!!!!!!!!!!!

Демон, я люблю тебя))))))))))))

 

A.M.D.A. - Fuck the rails

и Endymion

 

просто разорвали мое сердце)))))))))))))

 

мне кажется было хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Побывала со своим...

2)На работе Директор с утра как-то странно на меня посмотрел, когда я сним поздоровалась басом. Это от керасинового перегара, которым мы дышали.

3) Надеюсь, что платный вход для всех значительно подправит ситуацию.

4) Хордкорчик порааадовал, хотя и не всегда. Учиться нам еще и учиться. Собсно, порадовал тот факт, что танцпол не разгрузился как обычно при звуках этой дивной музыки.

5) HELIKOPTER (В простонородье Коневской)

Обращение тебе: ты хоть и не плохой малый, но на твоем месте я б щас думала о маленьком Данечке, который скоро у тебя появится и мы все дружно напьемся после этого мероприятия. Правда ведь? И еще, было бы неплохо, если бы ты иногда думал че сочиняешь (про деньги) и кому (Демону). А вообще, ты зая.

 

А вообще, так всем рада, так всем рада была! Люлю всех. чмоки, епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камень, СУКА - круут!!!

 

по движу:

я никогда ещё не видел столько людей в четверг, я думал придут чел 150... типа попьём узким кругом... ХУЙ!!! 300!!! (с хвостиком)

вечера понравилась :D единственное что местами омрачняло дак эт рожи которые пришли посмотреть "что же изменилось в клубе" - да нах!!!

все по старому, ебашит музыка, пляшет народ и это заебись, а те кто не ходили в прошлом сезоне и в этом не суйтесь.

В общем, минусов много, но плюсов больше. Приношу извинения за поздний старт и вентиляцию.

В крадце задержка была из-за того что мы не могли включить световое обор., я проебал мозги всем: директорам, пьяному электрику, световику. В итоге, эта пьянь (световик), ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА БЛЯДЬ ЧАСА!!!!!, хлопает себя по лбу, с фразой - "да ёб ты", щёлкает два рубильника и всё включается:lol: я думал я его убью.

в общем воооот...

ждем, не всех, в следующий четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MADA(с) интересное слово,не примомню такого в английском! хм...

ищи в казахском, у них ваще ...ой извини... вообще много ржачного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребята, круто))поздравляю со свершившимся, и прошедшем вполне удачно, РЕоткрытием))
Давно небыло такого наплытия в стенах экс)в иной момент казалось, что уж оч много...ну просто оч много посетителей...
Сравнивая прошлый сезон и начало нынешнего....рада что неизменился дизайн клуба))настраивает на пазитивную ностальгию))оч непорадовал состав бармэнов, вы уж простите....коктейли готовить , как оказалось, мы неумеем...так что учтите..это минус....так же к минусам: 1)авиатор разочаровал.....полность....и безнадёжно....расстроена не только отсутствием заявленного репертуара, но и репертуаром представленным...2)файр шоу при таком скоплении было лишним изыском...второй выход во всяком случае точно...если учесть процент неодекватного , на тот момент, народа на танцполе....вообще неодекватностей было море просто...но тут уже куда деться....цены распологали.....кста про цены)))оч удивил тот факт,что несмотря на всю сущность мероприятия, заведение осталось самим собой, со всей своей лояльностью))даж немного через чур))эт к плюсам))и ещё туда же - порадовал состав позитивщиков)))
Одельное спасибо D-13 за свой сэт)))меня не столько музыка порадовала, сколько сама энергетика))

По всем факторам ставлю твёрдую четвёрку с плюсом....увы но начало подкочало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... оч доволен остался... :D

Музыка, народ которого оч давно не видел, энергетика, все отлично...

Конечно жарко было, керосинчиком попахивало, от дыма резало глаза, но потом все пришло в норму... :lol:

Авиатор от играл довольно неплохо, да конечно не то что было заявлено, но мне понравилось... :lol:

Натик, ты лучший... :lol: оч понравилось... правда с начало как то спокойно было, но потом все же пожестил... :D

Демон- это просто ппц... нет слов... супер... :D

Ромаска- тоже порадовал... :D

Вобщем считаю что открытие удалось, спасибо всем кто был, кто создавал атмосферу, до встречи в следующий четверг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень очень крутооооооооо!Огромный плюс в том что теперь цены нижи на барчиг!

по поводу детя.... это все не правдочки!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень очень крутооооооооо!Огромный плюс в том что теперь цены нижи на барчиг!

по поводу детя.... это все не правдочки!))))))))

Правдочки! Правдочки! И ниче не нижы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор от играл довольно неплохо, да конечно не то что было заявлено, но мне понравилось... :D

Натик, ты лучший... :lol: оч понравилось... правда с начало как то спокойно было, но потом все же пожестил... :lol:

Демон- это просто ппц... нет слов... супер... :lol:

Ромаска- тоже порадовал... :D

ну, понятно. что ты бы лучше всех сыграл...

интересно, по каким критериям ты оцениваешь работу д-жея? И вот тоже интересно, а что тебе было заявлено об Авиаторе, что ты так разочаровался, бедный?

 

Блин, Овик, Слава Богу, что ты понравился ему. А то я и не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор от играл довольно неплохо, да конечно не то что было заявлено, но мне понравилось... :)

Натик, ты лучший... :) оч понравилось... правда с начало как то спокойно было, но потом все же пожестил... :)

Демон- это просто ппц... нет слов... супер... :)

Ромаска- тоже порадовал... :)

ну, понятно. что ты бы лучше всех сыграл...

интересно, по каким критериям ты оцениваешь работу д-жея? И вот тоже интересно, а что тебе было заявлено об Авиаторе, что ты так разочаровался, бедный?

 

Блин, Овик, Слава Богу, что ты понравился ему. А то я и не знаю....

 

Как оцениваю... :) вот играет, допустим, Натик трек, я такой...ммм хороший трек мне нравиться, да и народ пляшет... вот так и складывается мнение...

кто сказал что я разочаровался в том что играл Овик, наоборот мне понравилось... если тебя не затруднит поднять глазки на самый верх первой странички, то там ты увидишь, что было заявлено, ну да ладно, я тебе помогу

AVIATOR (b-beat)

а на самом деле он что играл? :):D:lol: :lol: :lol::D :D :D:):P :P :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накурено... жарко ....вытяжка нах...ну как всегда..настольгия..Каркадэ!)))

С возвращением :D))

Самое что порадовала это так и не снятый банер карантина возле Ж туалета:lol:)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я, наконец, добрался до нета..) Общие впечатления после посещения нового старого клуба вполне положительные! Интерьер не изменился практически, расширилась сцена (все таки рок-клуб), поставили кучу фар к свету, интересно расположили экраны - добавилась динамика ди-джейской.

 

Порадовало то, что клуб набился под завязку, много знакомых рож в одном месте..) это тоже хорошо! Звук-конструктор, поэтому звучал не самым лучшим образом. По словам Димы jbl скоро довезут-поставят. Лишь бы не тянуть с этим...)

 

Все классно, энергично, заряжено! Четвергам - жить!!!

 

Надеюсь электронную музыку можно будет услышать и по субботам\пятницам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко....Очень скучала по карантину,уверена что все будут его так дальше и называть. Музыка......эх, тут все равно у каждого свое мнение, по мне так D-13 круче всего, ну и Romas хорош был....остальные не понравились..... Куча знакомых......Настроение супер)))))) *странный парень в черном и в шапке всю вечеру который стоял по углам и зырил на всех заставлял думать о "высоком"))))))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Марго точно тот чувак это пипец какой то!!!он поставил пред собой цель хоть немного понапригать драмеров рас побить не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можт он поставил цель расцеловать драмерш :D))

 

обсуждение всех четвергов переносится в долгоживущий топ

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра в ростове буду(на 2 дня еду), если будет туса где нить позвоните МНЕЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечек давай завтра в каран-моррисон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...