Перейти к публикации
vadz

Фестиваль Электро-Механика

Рекомендованные сообщения

http://kuryokhin.ru/osen/index.php

 

Подтвержденные участники фестиваля:

 

Иностранные: Amon Tobin (UK), Howie B (UK), DJ Alec Empire & VJ Philipp Virus (Германия), Candie Hank (Германия), Eni-Less (Нидерланды), An on Bast (Польша), My Cat is an Alien (Италия), DJ Scotch Egg (Япония) , Zavoloka (Украина), Them Shepherds (Финляндия), LOD (Испания), Martijn Tellinga (Нидерланды);

 

из России: Theodor Bastard (СПб), Brompton's Cocktail (СПб), 777minus111 (Москва), Zelany Rashoho (СПб), Тонкий Волос (СПб), DJ Tonik (СПб), VJ Antishanti (Москва), VJ KoLiKa (СПб), VJ Popov (СПб), Gameboydrice (Москва) и многие другие.

 

Ждут подтверждения: Deformer (Нидерланды), Neo (Венгрия), Dat Politics (Франция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!! я смотрю Тобин там и Теодор Бастард...такая экстремально-экспериментальная вечеруха получится.. да еще и 777минус111 этаж ваще 8-битка!! во круть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав беспесды непафосный,имена что нада, многа лайвовых праектав,

один только Zelany Rashoho стоит того чтоп быть,

фестивалю быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом же месте был и скиф, не очень комфортное во многих планах, но мероприятие крутое!!! если участие дат политикс подтвердится - 99,9% я и маркисмит поедем*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёптваюмать! алек эмпайр! сходил бы полюбому!

 

только, бля, я в это время на кубе буду. чоорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом же месте был и скиф, не очень комфортное во многих планах, но мероприятие крутое!!! если участие дат политикс подтвердится - 99,9% я и маркисмит поедем*)))

да политикс просто сила! люблю очч их)) я думаю подтвердится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока ща проезд до питера стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году плацкарт стоил 900, щас наверно в районе 1,5т

это с их сайта:

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

Мы ищем:

 

- дизайнеров веб-сайта и полиграфии (оплачиваемая работа);

 

- системного администратора (оплачиваемая работа);

 

- водителей с машиной на время фестиваля. Если вы хотите встретить из аэропорта Амон Тобина, Алека Эмпайера, Howie B и других участников фестиваля - пишите (оплачиваемая работа);

 

- волонтеров (перевод текста, курьерская работа, сопровождение музыкантов, дежурство, уборка); Скачать заявку волонтера

 

- координаторов сцен - stage manager (оплачиваемая работа. Необходимо - знание звук. техники, знание английского и терминологии. Опыт работы (например в клубе) желателен);

 

- декораторов, дизайнеров аудио-визуальных инсталляций и других генераторов идей как улучшить наше помещение небольшими средствами.

 

 

 

мне понравилось про водителя*)))

 

сегодня уже в составе произошли изменения - одного участника убрали, а другого добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собравшимся совет: ребзя, скай экспресс открыл рейсы и в питер из москвы. стоимость таже( если пробивать сейчас, то можно успеть и по 500р) разница между прилётом в москву и вылетом в питер 4 часа, так что есть подстраховка на случай задержки рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собравшимся совет: ребзя, скай экспресс открыл рейсы и в питер из москвы. стоимость таже( если пробивать сейчас, то можно успеть и по 500р) разница между прилётом в москву и вылетом в питер 4 часа, так что есть подстраховка на случай задержки рейса.

насколько я понимаю, продажи билетов по 500р сейчас идут только на январь, февраль и март 2008го

и то краткосрочные, грозятся через 7 дней прикрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до москвы билет около 2х*))) я думаю, безработные и студенты не потянут*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dat Politics подтвердили свое участие!!!!!!!*))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальство не отпустило,очень расстроился потом зашёл на сайт ,а там :

 

"Объявленные ранее DAT POLITICS к сожалению не смогут приехать. Одна из участниц не получила визу в Россию. Ей было отказано без объяснений, и повторно подавать документы она не пожелала. Извините, хотя нашей вины в этом нет."

 

так что почти ничего не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...