Перейти к публикации
beLoV

скупляемся!!!

Рекомендованные сообщения

На создание этой темы меня сподвигли события,произошедшие вчера вечером...

Заходим мы,значит, в магазин "Червен Бряг" на Парковом за водкой...ну,выбрали,коктейлей пару исчо захотелось.Ага,перейдем к делу:в магазине этом ждем продавщицу,толстую тупорылую кобылу,она занята,пиздит там со своими подругами,не менее тупыми очкатыми тварями,ждем минут так 15,потом она поворачивает свою жирную сраку и подходит к нам с видом буд-то мы ей в душу насрали.Ну,мы так и так,то и то нам дайте...коктейли и водка теплые...сдачи нет.пришлось бегать менять.Короче,Светка(чувиха с нами была) говорит ей,что сервис у вас ни в пизду.вответ последовала атака 4 жирных, потных продавщиц-хуеплеток.Короче,блять,люди не ходите в этот магазин при любых обстоятельствах.Хотелось бы рассказать еще пару слов и о магазине "Радиотех" ,ну, да ладно...

Помню в Птюче была такая рубрика,где рассказывали и предупреждали о заведениях подобного рода.Так вот, я предлагаю помочь друг другу и сообщать инфо о всяких рулезных или гнилых заведениях нашего(и не нашего) города.Лично я могу предоставить подробный список минимум с 50 "хорошими" прод.лавками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... мы с пластом синьку берем все время в торгсервисе на петрушке (бывшее эльдорадо) - почти всегд холодная девятка и вотка номаная.... да и цены самые в центре оптимальные.... так что все туда! один косяк - очереди заеппывают. но телки тама шустрые и все красиво разруливають!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торгсервис реальная тема! там мой любимый тинькоффф аж 25 рублей стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....да.... маГазины у нас в районе ДМБ (ака дет. многопроф. больница), прямо-таки сказать "чудесные"....

стоим на днях в одном таком.... продавщицы ясен-пень и не смотрят в нашу сторону.... одна жалуется другой:

1:"Ой! Света, бля... меня эти клиенты уже зае.. достали, я же не могу бегать весь день по могазину и приносить им пиво..."

2:"да, ....это ты права... а еще и говорят потом, типа, ну сколько можнА ждать!!!".........

короче болтают они о своем минуты 3 еще... потом на весь магазин крик такой, из нашего с сестрой общего сердца:

"НУ СКОКА МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!"

....

2:"...вот смотри... я же тебе говорила"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь срать - не мучай жопу, это называется =)

нахYN ты там тогда такая жирная стоишь, если тебя обламывает пиво подавать?

иди работай испытателем новых моделей парашютов, там сейчас такой тоннаж в моде #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.....да.... маГазины у нас в районе ДМБ (ака дет. многопроф. больница), прямо-таки сказать "чудесные"....

 

а я щас там как раз лежу со тсвоими хуевыми почками-люди не надо пить в детстве!!!!!!!!!! и магазины там не дешевые

 

 

а у меня, в районе сабачеевки где я проживаю,

на улице ЧЕХОВА есть магазин ЧАЙКА так вот

там эти хуевы продавщицы бухают кажый день

кабута не могут после работы этого сделать заебали приходишь за хлебом или еще какой хYNней типа пива а они перед носом захлопывают дверь вешают табличку "буду через 15 мин" зовут тетку с саседнего ларька и идут бухать свой дешевый портвейн!

уродки бля!!! ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

ага...у вас там спуск к морю возле больницы есть....

как-там?море заебатое?камни и ямы есть?

а магазин возле больницы мы знаем((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагман - магаз суксь.... мы с пластом тама 9-ки холодной купить хотели - так не оказалось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно, суксь. у них и минералка голимая, я поллитра с 4 глоткофф выпил, это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение ...да...это все Ф-н!!!!!!!!!

Цитата
как-там?море заебатое?камни и ямы есть?

а магазин возле больницы мы знаем((((((((((((((((((((((

Насчет моря - правда, не будем отрицать))) даже можно уточнить, что

Цитата
заебатое
в рот, в ж...... в другие места)))

Камни и ямы.........хм.... должны быть по определению))) честно признаемся, что там мы не купаемся))) о как) в стихотворной форме отвечаем)))

#>Изображение приходите гости дорогие, купим пивка холодненького во Ф. и айда нАморе купаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tWINs @ 4.08.2004 - 08:18)
приходите гости дорогие, купим пивка холодненького во Ф. и айда нАморе купаться))))

купите пивка холодненького??? куда подойти? во сколько?

ибо после вчерашнего я о таком пиффке мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... боюсь это событие не скоро случится, ибо мы в ближайшее время сваливаем))))) но как только, так сразу #>Изображение

P.S.

Оно конечно если же,

Когда однажды все-таки,

Но если что когда-нибудь

То мы всегда пожалуйста)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

так че вы посоветуете?

купаться там мона?

ночью люди там есть???или пусто? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью купаца - песдата.... галышом... бегать по пляжу и трясти писюном!!! yeaaahhh, baby, yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV ... конечно можно попробовать... боюсь, только "местные" этот героический поступок не оценят))) а вообще здесь по ночам не очень безопасно) тем более на пляже)

а купаться сейчас не кайф, море наше цветет и очень грязное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 5.08.2004 - 15:15)
прикиньте я уже 10 дней не пю 8-|

приезжай :) мы это дело тебе подправим чуть чуть :) а то совсем офигел :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

ага.групповуху устроим.

вот кайф будет!

На самолеты посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV ))) если чЁ, кричите громче) может услышим))))))))

Да, самолеты ночью красиво в небе смотрятся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, самолеты ночью красиво в небе смотрятся 

 

 

 

а позавчера ночью в 2:15 дошть шол и молния как вморе ебанет я как увидел -ахуел!

красата.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мы вот вчера решили проверить на собственном опыте хорошо ли ночью на нашем пляже))).... ХОРОШО)))))) выпили) покурили....... #>Изображение ...да, несомненно хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

 

ты в общество трезвости и здоровья сходил и тебе эти садисты промыли мозги?

а-а-а, сволочи, они забрали у нас пьяного вадза!!! =) все на митинг!

 

2 BoB

 

тебе с вадзом пить не по пути, он водку только пьет, а ты только пиво... вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!!!

не покупайте пирожки в закусочной на Новом вокзале!!!!БЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у хачиков на старом!!!

реальная история... зима... холодно.

пока еще небло более-менее сносной еды на старом вокзале (2 года назад), пока не было шавермочного ларька что на углу смирновского - окртябрьской с собачками, так вот это было тогда...

был ларек в рядах возле старого вокзала - это щас там все снесли и какуюто халабуду с круго посредине выстроили... большую.. так вот врядах был ларечек с хачиками (вернее один худой старый хачик и бооолшая руская тётя) - они пирожки выпекали там всякие. прям на месте. ну значит печечка противень или как там его, столик, тесто-и большое ведро для атходав. а рядом столик ютица в платке и стул - типа жри не отходя от кассы. ну и весь калекиф радио ходил туда жрать эти отбросы - а чо - 6 р картошка/капуста, 8 сасиска пласмасавая, 10 беляш из сабачек... блеваш... ну ясно никто беляш не брал не хотелось блевать потом и обсирацца на рабочем месте. так вот зима была и однажды прибегает витя на работу и рассказывает что.... (зима была холодно снех пиздец короче) подходит он к ларьку а дверь типа прикрыта обычно открыта. заходит так резко дверь открывает и видит что эта толстая баба сидит над ведром посреди ейного цеха рядом с выпекающимися пирожками и ссыт такой смачной струей в ведро...

после этого мы их стороной обходим... щас их ларек перенесли недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять,про заведения на старом вокзале вапще говрить как в душу срать.

чего хотя бы Людвик стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин номер 13!!!!!!! известный всем из этого топика кроме девушек раздвоившихся в материнской утробе:) !!!!! по прадавщичкам сразу видно когда они в последний раз секс имели... если с утра добрая то в вечеру потрахалась... но добрыми они бывают в среднем раз в месяц.

 

а ещё есть такая манера не класть на прилавок а швырять. мол не впоймал твои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Yoлка

а ты видела какое у них там морожоное продается???

наверно,с конца 80-х залежалось....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, не гнать, магазин намбер 13 хороший... по выбору спиртных напиткофф, есессно #>Изображение

кстати, есть еще на той же улице, несколько ближе к старому вокзалу, магазинчик, с фонтанчиком на улице такой... дык там ааатличный выбор вотттки. вадз знает, мы ее там часто брали #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в мобайле на Саловой

нихуя там не дешево так же как и везде купил себе C-100 в телефон точка ру

там вроде дешевше на 250рубасофф!тока дэвушки бегают и кричат а что вам падсказать маладой челавек а я гаварю а не нада мне ниче падсказывать дайте мне С-100 ана такая че пасматреть я гаварю нах мне его сматреть я его пакупать сабираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не привык еще наш народ к западному сервису =)

да привык просто у моей сестры тож с-100

хуля я его не видел чтоли (но прадовщица то этого не знала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C-100 не брать...

на нем тока званить можна и мелодии слушать.больше ниче(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
C-100 не брать...

на нем тока званить можна и мелодии слушать.больше ниче(((

еще можно порнуху закачать и др@4IT` это уже на любителя

а че тебе еще нада?

седня вадза закачал амфетамины и писец

(тока хрипят чета надо было басы убрать)

и еще кучу всего интересного!

а то что камеры нет так она и не нужна расширение 640*480 это хYNня да и дороже они с камерой на много лучше отдельно цифровой фотик купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
седня вадза закачал амфетамины и писец

хуясе рескепт!

 

кстати а есть ли у каво конвертер из видео формата в d3m или как там его короче в телефонный у меня тут друг спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

седня вадза закачал амфетамины и писец

 

 

хуясе рескепт!

вадик так это сам конвертировал у меня уже и память на нем вся забита

Цитата
кстати а есть ли у каво конвертер из видео формата в d3m или как там его короче в телефонный у меня тут друг спрашивает

а какой телефон в принципе все проги по телефонам можно найти в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...