Перейти к публикации
DjDatura

Жжомлетом fire show & music festival

Рекомендованные сообщения

Уходящему лету и наступающей осени мы посвящаем наш фестиваль, который состоится с 31 августа по 2 сентября на диком пляже Азовского моря (подробная карта и схема проезда на билетах). Музыкальная программа стартует на закате 31 августа, и будет включать в себя удивительное путешествие от progressive звучание к диким psy trance ритмам. В течении двух дней и ночей выступят Dj из Москвы, Ставрополя и Ростова.

Специальной фишкой фестиваля станет объединенное собрание Огненных людей, пойстеры, факиры, и все другие существа подружившееся с Огнем соберутся для создания объединенного масштабного FIRE-SHOW.

Всем желающим присоединиться к нашему празднику имеет смысл приобрести билеты в предварительно продаже, а так же получить дополнительную информацию о способах проезда к месту проведения.

Связаться с нами и задать все интересующее вопросы вы можете по телефону +7 909 427-48-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Серый, действительно мало инфы... а мобильник у мну щаз вообще не работает, хоть в аську кинь подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляя... ну когда уже научатся делать грамотные анонсы... сколько стоит, как проехать, че за диджеи, лайнап, плэйлист и т.д....это песдетс. Не хочу я никому звонить и разговаривать. А если я немая? И где предварительная продажа? Из под плаща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Essya, бляяя, ты знаешь, анонс как раз таки очень грамотный. Потому что кому это действительно надо - найдет как всё это узнать, а такие как ты там просто НЕ НУЖНЫ!

 

2 Essya, плей-лист, хаха... И это.., ничего личного ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие как ты там просто НЕ НУЖНЫ!

такие анонсы нам тоже не нужны.

читай ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ АНОНСОВ !!! и создавай тему заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...