Перейти к публикации
mihanic

Груз 200

Рекомендованные сообщения

Груз 200

 

Изображение

 

Информация о фильме

Название: Груз 200

Оригинальное название: Gruz 200

Год выхода: 2007

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Алексей Балабанов

В ролях: Агния Кузнецова, Алексей Серебряков, Алексей Полуян, Мария Никифорова, Юрий Степанов, Александр Баширов, Леонид Громов, Анжелика Неволина и др.

 

О фильме:

СССР. 1984 год. Провинция. Профессор, завкафедрой научного атеизма ЛГУ приезжает проведать брата-полковника, да матушку в захолустном Ленинске навестить. На обратной дороге глохнет мотор "Запорожца", неподалёку хутор. Там – бывший зек-утопист Алексей, жена Антонина, подневольный вьетнамец Сунька, да мужчина со стеклянным взглядом – «начальник». Сунька машину починит, Алексей с профессором о Боге и трудах Кампанеллы поговорят, разопьют литр-другой спирта. Чуть позже на хутор подъедет молодой фарцовщик Валера с новой подругой (познакомились на дискотеке) Анжеликой. Молодчик напьётся до отключки, а «начальник» девушку приметит, да в «жёны» возьмёт. Отвезёт в родной Ленинск, наручниками к кровати прикуёт, маме-алкоголичке представит. Анжелика – дочь секретаря райкома партии, парень её – десантник, вот только из Афгана вернётся. Расследование поручено капитану милиции Журову… «начальнику».

***************

ну так вот, собственно чё думаете по этому поводу?

лично моё мнение - ПАРАША полная

а может я чёта не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля даже смотреть не хочу!!! нах такие фильмы смотреть, итак жизнь не сахар, а фильм судя по названию не легкий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погугли...

у него хорошие фильмы "про уродов и людей" и "река". второй никак найти не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Балабановский "Замок" сногсшибательный фильм...ну, я уже о нем писала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз туповатый фильм. Отечественные фильмы, имхо, часто бывают занудные, но при этом одни гениальны (типа "Сталкера" или из современных - "Изображая жертву"), а другие отстойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребьзя, вы с ума посходили....

 

Вам все не нравится. Все. Особенно меня умиляют реплики "фильм- говно и смотреть даже не буду". Вот когда посмотрите, тогда и скажете- говно или не говно.

 

А Балабанова я ценю и уважаю. И моя оценка его фильмам- всегда пять. И опять же..когда посмотрю, тогда и отзовусь о фильме. И очень надеюсь, что объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорите фильмец мощный!!!

я пару дней не мог понять что такое я посмотрел

координально поменялось отношение к ментам!!!

спрашивал у отца он мне сказал что почти так и было

капец какой-то

 

хорошо мы живем в другие времена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, так и было, у каждого деревенского мента дома такое же творилось... балабанов - прокурор эпохи бля. не хватало тока надписи - фильм основан на реальных событиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с позднячком, блин

наконец-то посмотрела

один из самых лучших отечественных фильмов!

6 баллов с плюсом из пяти

 

2Миханик...параша - это твой любимый сериал =Клуп=

подрасти, йопт...и саморазвитем займись....на досуге....

 

2Белов...тебе двойка...

 

2Aieven

= балабанов - прокурор эпохи бля. не хватало тока надписи - фильм основан на реальных событиях!=

без бля...так и есть

и надпись есть

 

2тусить надо до утра!!!

времена, к сожалению, не сильна измненились, впрочем, как и менталитет, и мышление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не шаришь

подрасти, йопт...и саморазвитем займись....на досуге....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взросление не определяется способностью воспринимать за правду любую хуйню с экрана. Если завтра в очередном "мега" фильме типа 9 роты покажут что на самом деле ссср в ВОВ убивал советский народ,а немцы хотели освободить всех,вы тож поверите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хуйня! Ему место в фантастике или ужасах. Такого не было. :)

откуда лично тебе, чувак, знать было такое или не было?

причем, этот вопрос задает человек, который более 6 лет не смотрит ТВ, не читает прессу (исключение - журнал =большой город= иногда) и новости в интернете...

до хера вменяемых взрослых знакомых, которые в 84 году находились уже в достаточно зрелом возрасте, склонны верить описанным событиям...

ну, и лично я г-на Балабанова невменяемым идиотом никак не считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибаааать!

патриоты в топике

в виду того, что во мне патриотизма нет нихера, заканчиваю дискуссию на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабановский "мне не больно" хотя бы посмотрите, кто кричит хуйню про него. от каментов тут впору под стол падать от смеха ) катерина, это не тот топег )!

 

купил сразу этот двд, но все никак времени не выкрою посмотреть. от людей, мнению которых можно доверять (но, естественно, проверять) слышал, что фильм силен. надеюсь скоро лично убедиться. а пока про фильм ничего не могу сказать ) помолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят. сами вы - хуйня. Товарищь Балабанов снимает просто охуительные фильмы. Только что посмотрел. Вы ч0? Фсе такие охуительно старые? Что бы рассуждать что было а что не было в 84-м году? Да, я не могу сказать что и я тогда в зрелом возрасте находился. Я даже больше скажу. Я еще не родился тогда. Но тем не менее я могу со всей увереностью сказать: Зная наш совок, порассказам деда и отца и о том, что происходило в совке (советую кстати почитать про совок истории от бывшего о/у Дмитрия Юрьевича Пучкова (http://www.oper.ru/). Это мнение человека который лично служил в органах и наблюдал все это.) я могу просто поставить 5 баллов в очередной раз Алексею Балабанову за фильм.

 

Добротный подбор актеров, хороший режисер. зач0т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб. по тебе тюрьма плачет! тебе то балабанов то побег из тюрьмы.

по ящеку помоему кроме поеботы про зону и безпередел советский нихуя не показывают,

а да еще моя прекрасная няня. ПОТОМУМЫБЛЯТЬ В ТАКОЙ ЖОПЕ И ЖИВЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся психологические фильмы, как посмотрел этот, конечно осадок на душе остался, но это суть таких фильмов... чтоб людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(советую кстати почитать про совок истории от бывшего о/у Дмитрия Юрьевича Пучкова (http://www.oper.ru/). Это мнение человека который лично служил в органах и наблюдал все это.)

Ты сам себе противоречишь: Сам Д.Ю. сказал что это отличная комедия,и он от души посмеялся. Ты или малолетний долбоеб(слова опять же Гоблина) либо просто недопонимаешь о чем Д.Ю. пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне я понимаю о чем он пишет и я далеко не малолетний долбаеб, как ты выразился. Я не спорю с тем что в фильме все преукрашено, потому что по большому счету смотря его я про себя думал бы: а вот в реальной жизни эта телка если-б была бы тех времен, она бы не осталась бы там не на минуты. а вышла бы из машины и пошла бы ловить попутку, более того она бы вообще не поехала бы с ним хер знает куда. А про ментов - поверь. Есть и такие. Их даже по ящику в криминальных хрониках показывают :) и по сей день :) поэтому это ни для кого не секрет...

 

2Kurt_Loader: я между прочим такие фильмы редко смотрю :) Меня как раз больше прут фильмы про Великую Отечественную... И по большому счету наши... Старые... Либо комедии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...