Перейти к публикации
PoisonPro

Russian Future Progressive Party

Рекомендованные сообщения

Компания Sphinxmusic Management представляет 7-ю часть движения тех кто любит Trance & Progressive музыку! 11 августа в клубе "Норма" для вас играют:

 

Beetle Juice (introducing)

Vadim Zhukov

Paul Vinitsky

Exalted

Alex Monakhov & PoisonPro - Special Progressive Set + New Tracks!

 

Начало в 22.00

 

Вход:

300 руб - без флаера

200 руб - с флаером

100 руб - всем девушкам

 

 

Куда направляться: Клуб "Норма", м. "Площадь революции", ул. Никольская, д. 4/5

 

 

Первым 20 оплатившим вход - лицензионный CD в подарок

 

Сайт мероприятия - www.clubmusic.ru

 

Флаеры в достаточных количествах будут доступны в ближайшие дни в самой "Норме", в "Техно-павильоне" на Кузнецком мосту, магазине DJPro в Ветошном переулке и на многих торговых местах с клубными CD в ТЦ "Горбушка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты летом так деятельность развел то что в сезон то будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю посетим сие мероприятие)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю посетим сие мероприятие)))))))

чартер Волгодонск - Москва пустили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платматик, пойдем потанцуем)

хуй.

я в это время буду в одной из саун славного города таганрога ебать блядей и жрать абсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в этот же вечер:

Parallel SS, Futurestars и клуб Пластилин представляют серию вечеринок "Plastic Fantastic", и гарантируют настоящее позитивное настроение только с качественной музыкой от лучших Российских электронных музыкантов и наших иностранных друзей!

Всем нашим постоянным друзьям вход свободный!!! играют DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Poisonpro

Клуб Пластилин и Норма находится недалеко друг от друга..так что можно из клуба в клуб пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз все-таки постараюсь прийти...Оч хочется послушать Жукова и конечно же PoisonPro!!! ;) ТОлько вот восстоновлюсь немножко после Therapy... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ом рекордс прицтавляет тусу! ;)

просто прикольный флаер! поучись ,поучись,не

стыдись)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно властям стало доподлинно известно, что диск жокей под псевдонимом Пойзон Про является злостным гомосексуальным рецидивистом!

Граждане, будьте бдительны! Если у вас есть маленький сын — контролируйте его!

 

Пойзон Про на своих вечеринках приучает молодежь к гомосексуализму! Не допустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно властям стало доподлинно известно, что диск жокей под псевдонимом Пойзон Про является злостным гомосексуальным рецидивистом!

Граждане, будьте бдительны! Если у вас есть маленький сын — контролируйте его!

 

Пойзон Про на своих вечеринках приучает молодежь к гомосексуализму! Не допустить!

Заявил пострадавший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошло?

Кароче Пластилин рвался по швам, была куча позитивных людей...Друзья из Ростова, Новочека, Гулькевичей и Волгодонска!

Было очень классно и позитивно.....Мне Ленин подарил букет роз во время сэта ;) У него был д.р. в ту ночь..

Я отыграл, и в 3 ночи мы толпой пошуршали в Норму.. Вечеринка в Норме гавНО, мы пришли... отхуярили и ушли обратно в пласт!

Тем временем за пультами стоял еле живой Мазай)) потом мы играли вместе...клуб был полный до последнего трэка)

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда музыка спасет мир!!! Жаль, что Жукова не послушала, зато Пойзона три раза)) Кстати у Ленина д.р. я думаю удался, потому что лицом в торт - это мега!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...