Перейти к публикации
beLoV

Visual 4 MUZIK

Рекомендованные сообщения

О скором издании первого в своей биографии – и крайне долгожданного – DVD - объявила на днях видная издательская контора Warp, на протяжении 15 последних лет специализирующая на умной электронике, независимом хип-хопе и прочих чудесах, которых не услышишь по радио и не увидишь на ТВ. Разумеется, большая часть отобранных для DVD «Warp Vision: The Videos 1989-2004» видеоклипов на ТВ и не фигурировала. За исключением разве что нескольких клипов Криса Каннингема на сумасшедшие треки Ричарда Джеймса, более известного как Aphex Twin. Последний представлен на компиляции рекордным количеством видео – их пять. Среди других героев грядущего релиза Warp – тоже знакомые лица: Plaid, Autechre, Squarepusher, Nightmares on Wax, Джими Тенор, Крис Кларк, Broadcast, Anti-Pop Consortium и Prefuse 73. Всего трек-лист DVD насчитывает 30 пунктов. Дата релиза – 21 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аий!!! хочу себе! думаю, может фирменый даже закажу, буду зырить ;)

люблю варп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страдайте хYNней :) фирменный... :) все конечно это круто... Но фирменный СЕЙЧАС по большому счету а то и вообще ничем не отличается. Берется покупается фирменный один диск и с него штампуются остальные. Вот и все... Так что главное что-б там были все эти клипы а не то что он там невьебенно фирменный и невьебенно стоит. Эт-ж хYN знает откуда везти...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob

да нууу???

ага....прям щас все пираты разом ломанулись резать Варповские клипы...

поэтому кроме как на фирменном ДВД хYN ты увидишь....

так што не песдеть))))

 

...тожы готова выложить денежки за фирменный ДВД....

 

Вадз, маякни, плиз, если первым найдешь где-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пираты все режут :))) дай мне варповский диск один и я те пачку наштампую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У другана видел отрывок с выступления Эфекса Свина,лайв какой-та,он там на здоровой сцене с мишками бегает и трахается..типа Donkey Rhubard.Может есть у кого?задарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...