Перейти к публикации
tanyka

31 мая Neo Summer

Рекомендованные сообщения

31 МАЯ

NEO SUMMER

23.00



DJ Mongol (г.Минск)

DJ KiRiiz (Emboza)

DJ B-Box



По флаеру и SMS-Flaerу - вход 100р.







DJ Mongol (г.Минск) Electrohouse/Electroclash, Techno

Хорошие мальчики попадают в рай, плохие – куда сами захотят. А всё из-за характера, который проявляется в том, чем они занимаются. Ведь если в душе у тебя – тысячи чертей, - чёрт побери, рано или поздно они проявят себя в том, что ты делаешь.
Стремительность жизни ди-джея Монгола напоминает скорость вращения виниловой пластинки. Он прогрессирует, быстро набирая творческие обороты, оставляя в памяти слушателей приятные воспоминания…

О музыке.
Считает, что «музыка не должна быть ненужной». После долгих творческих исканий говорит, что «уже не может представить себя без музыки: она – спутница всей жизни».
Однако приверженцем стилей «electrohouse» и «electroclash» он стал не так давно. Прошёл год, прежде чем он научился изготавливать не просто качественный, но оригинальный продукт. «Музыку нужно уметь слушать, а ещё лучше – научиться это делать. Я научился. Судите сами. В детстве увлекался жестокими ритмами группы «Nirvana», чествовал исполнителей стиля «death metal».Но со временем изменил своим пристрастиям». Когда же это произошло?
Попав на одну из рейв-вечеринок, наш гламурный рокер сначала сильно жалел, что под рукой не оказалось несколько баллончиков со слезоточивым газом. Настолько великим было неприятие «повального увлечения молодёжи рейвом, трансом и стилем «хаус».
Тем не менее, через несколько дней под влиянием музыкального вкуса знакомого, занимавшегося ди-джингом, он трансформируется в совершенно другую личность. «В то время я понял, что подростковое увлечение сатанизмом, езда на мотоцикле, панковские причуды – были чёрным пятном в моей жизни. Но я не жалею об этом. Ведь во многом благодаря прежним музыкальным кумирам то, чем я занимаюсь сегодня – необычно и оригинально».
О харизме.
«То, чего не хватает сегодня белорусским ди-джеям, – это харизма» - говорит ди-джей Монгол. «Не стану отрицать, что многие очень техничны и интересны в плане звучания. Но забывают, что публика приходит и на музыку и на ди-джея. А это означает, как минимум, что ты должен выкладываться эмоционально и технично, как максимум – создавать шоу за пультом». Такие выводы он сделал после участия в конкурсе «DJ-Battle – 2006», где занял второе место. Продолжая эту же тему, добавляет: «в моей профессии ценится умение управлять чувствами людей, а это невозможно делать, если ты не состоялся как личность. И поскольку человек складывается из множества факторов, я не брезгую экспериментами. Не имеет значения наркотики это, женщины, чувства, музыкальные стили. Ведь большой эмпирический опыт – уже залог неповторимости».
О жизни.
«Жизнь – это игра. Неслучайно ночь – моё любимое время суток. Люди ведут себя совершенно по-другому. И мне нравится принимать правила игры или изобретать их». Ценит людей за «вкус к жизни». Говорит, что «в 40 лет будет выглядеть лет на 25». Объясняет это тем, что «люди, у которых есть любимое увлечение, не стареют».
О признании.
«Мне приятно, что меня сегодня знают и ценят. Что посетители сайтов (преимущественно российские), где я выкладываю свои миксы, оставляют восторженные отзывы». Отметим, что за год своей стремительной карьеры он уже успел отыграть партии с известными ди-джеями: DJ Maron (Амстердам), DJ Arsenti Tchouprina (Минск), DJ Zamira (Харьков), DJ Nofler ( Москва), DJ Donatello (Литва), DJ E (Турция), DJ Ярик (Киев), DJ Bij (Франция) и др. Сейчас усиленно штудирует французский язык: планирует поступить в университет Франции на факультет энергетики. А на жизнь зарабатывать ди-джеингом. Но цель жизни для него – «Ибица, скромненький коттедж на берегу моря и любимая работа».
И если судить по уверенности, мелькающей в его речевых оборотах, этот человек – не мечтатель. Он – тот, кто предпочитает ставить перед собой совершенно конкретные цели. И достижением этих целей он занимается уже очень давно. С того самого момента, когда в руках оказалась первая виниловая пластинка, которую в конфетном детстве он крутил на граммофоне...

Djmongol.promodj.ru



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с организатораами, они обещали от мангола

Бодрого техно...Думаю осталось только узнать,

что такое для них бодрое техно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя. А картинки сжимать никто не учил? 1,8 мб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабан, падем в НЕО с реальными пациками попрыгаем.... Научим их правильным движениям, а они расскажут, как прально драцца нада!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам нео??? приезжайте к нам на русское поле...покажем...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудов. это именно он!!! :)

а я ещё такой думаю, типа кого это он мне напоминает....))) :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed - ах ты подлый обманщик!!! А еще Димой назвался...

Твоя полосатая шапка, Третьяков, тебя выдала! А лысая голова... под ПАРИКОМ! :)

 

P.S. надо срочно идти, брать автограф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей очень мало было. электрохаус ваще никак не прикалывал. ушел быстро. зато попёр я в сторону циклона. и о ужассс - в пирамиде играли тоже самое, что и в НЕО(т.е. почти не было попсы типа Дебилана, Савичевой и евдокимова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там был))) хуй его как его, но мне понравилось...

Просто оболдел с бокса, не ожидал от него такого,

ни одного миксованого ранее трека:), хорошая подборка

и качественный свод...Монгол начал с минимала,

я чуть не кончил, это было лично для меня в тему, потом

пошёл переход на электро и дело закончилось электро хаусом,

в общем нормально...У Kiriiza послушал треков 5 жесткий электро хаус,

было оч мощно...В общем как-то так...Людей и вправду было малова-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей очень мало было. электрохаус ваще никак не прикалывал. ушел быстро. зато попёр я в сторону циклона. и о ужассс - в пирамиде играли тоже самое, что и в НЕО(т.е. почти не было попсы типа Дебилана, Савичевой и евдокимова)

ты шо там делал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в логове у гопов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...