Перейти к публикации
DjDatura

19 мая QUARANTINE Club

Рекомендованные сообщения

 

 

Roof Raiser /UA, Киев/ (Sentimony rec.)

Dj's: Datura, Dona, Jenya Osten, Scanner.

 

Театр огня "25 element"

Fluore decor (ооочень много :D))

Видео инсталляция

Light show

На пати работает этнический магазин ТОНАЛЬ

И море позитива.., впрочем, как всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не хочу обидеть, но флаер - ужос пиздец. ну если сами не умеете рисовать, заплатите человеку умеющему пару сотен и получите нормальное качество, а не режущее глаз нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, нормальный флаер, тока лого phubriqa нету...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и есть)) над словом "одновременно", справа))

а флаер - трансовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seva, чувак, да ты никого и не обидел, каждый знает себе цену, останемся насчёт флаера каждый при своем мнении ;-) просто обычно мне платят за дизайн пару сотен.., и не рублей ;-) кстати скоро в Ростове откроется новый клуб - я там делаю дизайн.., а люди, сам понимаешь, куда попало не обращаются ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датура, извини но я хотел бы посмотреть за что тебе заплатят после открытия этого клуба... :D

а от вечеринки ждемссс псай-настроение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мендлер, ок, маякну как буит открываться ;-) но клуб буит мне кажется галимый, одно название там чего стоит это пипец, не могу сказать пока, к сожалению :-( да и открытие клуба в лето сам понимаешь говорит о том шо люди не шарят в клубной жизни )) ... А пати, не сомневайся, буит как всегда РУЛЬНО! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, Чендлер ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Чендлер.Laezee, Seva: эгегей, народ.....хорош оффтопить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dona: вроде как прикольный у тя трек на ПДЖ лежит - Гэлэкси называеццо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!!!Последняя Ваша вечеринка мне понравилась, так шо, думаю и на этой отдохну в удоволбствие, ибо, люблю я транссссссссссс ))))

Только вход уж ОЧЕНЬ ДОРОГУЩИЙ!!!Много ли в нашем городе трансеров, да ещё и способные столько бабосов за вход отдать?!?! С такой погодой на улице тяжело будет завлечь народ в дорогой подвал!!!!! :D(((

 

2 Камень : Александр, отзовись!Ты пойдёшь или нет, ведь в прошлый раз ты очень хотел попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Камень : Александр, отзовись!Ты пойдёшь или нет, ведь в прошлый раз ты очень хотел попасть

)))) Ты знаешь, на этот раз я буду просто тихо молчать))) Авось прокатит :D

Но естессно, оч хочу попасть на вечеринку, куда меня не пускали полгода трансцендентальные силы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естессно, оч хочу попасть на вечеринку

отлично!!! да прибудут с тобой силы, не препятствующие задуманным желаниям! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но клуб буит мне кажется галимый, одно название там чего стоит это пипец, не могу сказать пока, к сожалению :-( да и открытие клуба в лето сам понимаешь говорит о том шо люди не шарят в клубной жизни ))

какой дизайн такой и клуб. по флайеру видно что дизайнер НЕОЧЕНЬ! одни растянутые логотипы и обилие шрифтов говорит о непрофессионализме. поэтому украинский псай на ваш взгляд лучше.

зы. лого фабрик унизительно мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естессно, оч хочу попасть на вечеринку

отлично!!! да прибудут с тобой силы, не препятствующие задуманным желаниям! :D

 

Ога... и денег бы мне еще...!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и денег бы мне еще...!))

эх, вечно зависим от этих бумажек+вход такой же, как и на Фашиста с предворительной продажей!!!Апупеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Цветомузыка, чувак, я бы рад делать дешевле, но из за небольшого количества трансеров приходится делать такую цену шоб отбить мероприятие. Ведь всё стоит денег - приглашенный проект, наши диджеи, даже керосин для файр немало выходит :-l в этот раз большая статья расходов эт декор, который специально везут из Москвы. Затянем всё сетками и завесим полотнами ;-) так шо друг извини. Подсадим больше пиплов на транс - буит дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду полюбому =)

еще раз окунемся в атмосферу =)

 

на счет флаера....

говорят у меня извращенный вкус... особенно когда касаецо компьютерной графики... но мне очень нравиццо..

 

кстати жидкость для разжигания..керосин.. выходит очень даже не дешево.. на фаерщегах стали зарабатывать! =)

 

а вообще относительно входа:лучше дороже да качественней.. и помните: ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА НА ВХОД УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ БЫДЛА! гыыы)

 

всем плюр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и помните: ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА НА ВХОД УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ БЫДЛА! гыыы)

В последнее время зачастую, сладкие бл@ть мальчеги и девочги с деньгами ведут себя ничуть не лучше быдла. Находится рядом просто невозможно.

 

4 example: вечеринка mallowats, когда привозили MICROBOSS'а.

Эт конечно каждый ощущает по-разному, но мне понадобилось немало алкоголя, чтобы абстрагироваться от неадекватных rnb-ов и проникнуться наконец-то фрагментарной музыкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 КаМеНЬ, чувак, ну по крайней мере в Карантине на моих пати быдла не было ни разу. Быдло и транс понятия не совместимые. Так шо не волнуйся - напиваться не придётся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 КаМеНЬ, чувак, ну по крайней мере в Карантине на моих пати быдла не было ни разу. Быдло и транс понятия не совместимые. Так шо не волнуйся - напиваться не придётся ;-)

надеюсь тенденция не сломается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло и транс понятия не совместимые.

к сожалению, ты глубоко заблуждаешься... в Москве, к примеру, публика на транс вечеринках, в основном, быдло... хуже только на хардкоре ) если не веришь, зайди на trance.ru - покачай видео с московских транс-тус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ершов - чувак, мы же говорим не о Москве ;-) это раз. А во вторых... Я был, ближайшее, что приходит на ум, скажем, на двух последних выступлениях Грибов в Москве. И чё..? 9000 тысяч пиплов в Адреналине, да, 8000 тысяч из них в полном хламе, половина из них малолетних.., но ни одного неадеквата я не увидел - все - нормальные позитивные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, полагаю в чём то ты прав. Наверняка на более дешевых пати у них быдло и тусуеца потому шо в Москве транс в моде. Но у них быдло немного другое - более отодвинутое чем у нас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве оно какое-то гламурное быдло... или мажорная гопота.... но в ростове же бывают реальные быдланы.. почему когда где-нибудь в Иерусалиме узнают, что ты из Ростова... опускают глаза причмокивают и обсуждают быдло? =)

 

2 камень:

от РнБ-тусовок саму выворачивает наизнанку рассыпчатым отвращением...мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mushshshshsrooooms

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какя-нить инфа по Head - LineR`у?

гы..) - http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...xt=Roof+Raiser+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rraiser.pdj.ru . А вообще чувачок с музычкой экспериментирует с 11 лет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Дима

Это не инфа, это результат Яндекса по поисковому запросу "Roof Raiser"!

)

 

2Датура

Слухануль превьюхи треков на промодж, ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это.., в лайнапе небольшие изменения.., местами поменяли Дону и Остена, решили до утра жестить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это.., в лайнапе небольшие изменения.., местами поменяли Дону и Остена, решили до утра жестить ;-)

жесть есть хорошо

постараюсь быть

 

и да...где флаера то брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаера есть в Фарватере, Навигаторе, Лабиринте, Тонале (Горизонт, главный вход направо метров двадцать) и сёнь ишо закинем в Фонари по центру. И каждый вечер хде то после десяти в районе публички крутим файр, варганы, барабаны и фсё тако.., раздаём в общем флаера адекватным пиплам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ко всему добавлю, что это мероприятие последнее в Карантине так как его после пати закрывают на лето для апгрейда ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны флаера и просто желающие посмотреть на перфоманс приходите сегодня к девяти вечера к офису Еле2 на Садовой. Буим играть транс и крутить файр ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это мероприятие последнее в Карантине так как его после пати закрывают на лето...

Вот и отгудел клуб Карантин, он же Каркаде, он же Карамболь, он же Скарлотин, он же Керосин :)

Будет ли он после лета?Или что будет летом, но, в любом случае, отпечаток на нашем городке он оставил ПОИСТИНЕ яркий?!!!!

Так пусть же последняя вечеринка пройдёт на высочайшем уровне!!! Не важно сколько народу там будет, закрытие есть закрытие, нужно как следует проводить (не в последний путь)уже родной подвал..

Орги вечеринки, да прибудут и с Вами силы для того, чтобы вечерина прошла на запланированном уровне и поднятия TRANCE-культуры в Ростове!!!!!!! Скорей бы вечер, ибо, сердце требует отдыха в трансе :):D ..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ко всему добавлю, что это мероприятие последнее в Карантине так как его после пати закрывают на лето для апгрейда ;-)

Это была последняя капля=)

Теперь по-любому придётся идти в карантин - попрощаться. Остается надеяться, что прощание будет только с привычным видом, а не с клубом вцелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты. "сердце требует отдыха в трансе"... копи деньги на техносферу! :lol:

брат, не ссы, накопим!!! :D:D:D известно как :D

Бля, отгудели...Полный дурдом получился, проводили клубец со всеми почестями....давно так дурака не воляли...

Камень, мы с тобой выпили последний коньяк в Карантине :D:D

ankou, прости что, под утро, упал на тебя со второго этажа...эффектно смотрелось :):):D

и т.д. :)

в целом по вечеринке, людей маловато, обещенный декор, видимо, не доехал, НО, огромное спасибо оргам и гостям за Вашу игру!!!!!!Отличная пордборка, музыкой очень доволен!!!!!

 

отдельное респект всем тем, кто нашёл в себе силы, после закрытия, прогуляться до ЦГБ и съесть тонны "моковских".... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф....

ближе к 3-4 таааааааааакая жесть началась....конечно в это время на танцполе нас было человека 3...

ну и пусть... жесть есть жесть ))))))

отлично

а вот декор... тут большего ожидал..

ну и без этого было замечательно, давно себя не доводил до такого изматывающего состояния на танцполе

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было Кисло)

Ушел в 2

Музыка хорошая, гость маладец!

 

Карантину - до встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 -ToxicRain-, да вот, с декором трабл - у чувака который всё вез сломалась машина в Воронеже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, полагаю в чём то ты прав. Наверняка на более дешевых пати у них быдло и тусуеца потому шо в Москве транс в моде. Но у них быдло немного другое - более отодвинутое чем у нас ))

Как раз на вечеринках GFST самая "плохая" публика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххххххх!!!!!!

Проснулся я))

 

Что я могу сказать.. Это пожалуй лучшая вечеринка КАРАНТИНа, ИМХО)))))))))))))

В плане позитива, канешн)))

 

по порядку)

 

2 Организаторы: Музыка супер! Руф Рэзер кстати, как мне показалось, играл что-то из MENOG... Вот как раз подобного плана хотелось бы больше.

По поводу флюородизайна. Собственно картины разрисованные, лично мне мешали) Лучше бы страбоскопа дофигища..

Правая сторона, когда я пришел вообще не звучала. Но потом Дима со Шкодой поправили.

Ну и вход конечно.. 250 рэ.. все же дороговато для подобного. Мне кажется, если вы знали, что машина застряла, и чего-то не будет хватать - нужно было оповестить и снизить цену. Хотя это лишь мое мнение.

 

Сначала я было расстроился, но музыка конечно отправила меня в дальние дали)

А потом... началось веселье))))))))))

Лед в трусах конечно приятно... но не от Цветомузыки...))))))))

2 Гинзбург и Шкода: Зря вы ушли) Надо было видеть, как на Демона рушится ведро льда, или как Цветомузыка, за которым я гонюсь падает на шею Анку со второго этажа)))

 

А утром в автобусе я просто умер... "нОоркомааааны, нОркоомааааныыыы")))))))))))))) Всю ночь на заводе... )))

Это было нечто))

Спасибо всем)

И ТРАНСЕРАМ конечно тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ!!!))))

я нашел около барной стойки 100 рублей, и купил себе пива)) Приятный вечер) Спасибо и сорри потерявшему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было хорошо пока за пульт не поставили блондинку-официантку, которая УЧИЛАСЬ играть... на трансерах... ее игра техны заставила ненавидеть техну.. хотя ранее нравился шранц и хард..кароче пиздец это происшествие разрушило мой мозг и убил атмосферу

никому не в обиду...

транс пати должна быть транс пати, а не *** не буду материться

КаМеНЬ развеселил и немного отвлек от мрачных мыслей убить новоявленного ди-джея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транс-пати.... малолетние объебосы пьют один чай на троих!!! :) грех на таких не поучиться!да кстати, она не офицантка..она безработная :D:lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет НАКАЗАТЬ блондинку!!!!! :)

вот еще выскачка!!!! :D

 

ненадо гробить ТЕХНО,лучше научится держать себя в руках.....терпение Ксения,вот :lol: !!!!

не судите строго :D

эмоции берут верх над ней,сорвалась.... рано еще ей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...