Перейти к публикации
RoGeR

День рождения NTPG - 5 light years party

Рекомендованные сообщения

Ну что ж дорогие друзья!

Этот прекрасный день приближается каждой минутой.

На всех парах, со скоростью выше скорости света мы летим навстречу своему юбилею.

 

5 лет...

 

Много это или мало - все относительно конечно. Но для нас с вами эти годы - этот целая эпоха.

Десятки рэйвов, сотни вечеринок, тысячи человек, пришедших слушать интересную музыку и конечно танцевать, танцевать, танцевать...

 

Итак, предсталяю Вам гостей юбилейного рэйва:

 

ATOMIC HOOLIGAN

(London, UK)

Atomic Hooligan - это Matt Welch и Terry Ryan (DJ Trence).

Ураганный дуэт появился на брейк-бит сцене в начале 90-х и прочно там обосновался, чему способствовал неподражаемый стиль и неповторимое звучание, ставшие их визитной карточкой. Их первый релиз, вышедший на виниле в 2000 году на лейбле Botchit & Scarper, успешно занял первые строчки всех европейских клубных чартов и принес им широкую известность.

Сотрудничая и по сей день с этим лейблом, ребята выпускают релизы, мгновенно становящиеся хитами.

Так, однажды они выпустили ремикс на культовую композицию Underworld Born Slippy, официальный релиз которого пришелся на первый приезд Atomic Hooligan в Россию.

Они работали с такими именами, как Freddie Fresh, Jason Sparks, Ragga Twins, Aquasky, Tayo, Ziggy, 2Sinners, а также с Underworld, сделав ремикс на культовую композицию Born Slippy, официальный релиз которого пришелся на их первый приезд в Россию.

Их миксы насыщены остротой и непредсказуемостью, так же они запустили собственный лейбл "Menu Records" и ведут радио шоу на пиратской станции Breaks FM, возглавляемую Jay Cunning. Впрочем, их совсем нельзя назвать новичками в радио эфире. Они регулярно участвуют в передачах на Kiss FM, BBC Radio 1, Gaia Live, Pyrotechnics, Rude Awakening и в программе неподражаемого Roni Size на радио Ministry of Sound.

 

 

FUTURE PROPHECIES

(Oslo, Norway)

 

Свой огромный опыт участники «Future Prophecies» подкрепляют непрекращающимися гастролями по Норвегии, Европе, штатам как в качестве ди-джеев, так и в качестве джазовых музыкантов. Выпустив многочисленные релизы на Subtitles, Renegade Hardware, Moving Shadow, Certificate 18, Outbreak, G2, Fabric Live 03(Dj Hype), Boombox and Kickin'; ремиксы, записанные с Mari BoineUniversal и JameliaEMI, «Future Prophecies» считается весомым проектом в музыкальном мире, с которым нельзя не считаться.

 

Richard Animashaun Thomas вырос в доме дедушки в городе Осло. Под давлением деда, который был известным аккордеонистом, он в 11 лет начал учиться игре на кларнете в местном духовом оркестре. Вскоре Richard переключился на игру на саксофоне и начал оттачивать свое мастерство в различных джазовых, классических, попсовых и роковых группах. Наконец в 1992 году он поступил в музыкальный колледж, чтобы там пройти четырехлетний курс теории и практики джаза, рока и попа. Это помогло Richard'у заняться студийной работой, разрабатывая программы для живых выступлений экспериментальных техно проектов.

 

Через некоторое время, утомившись от традиционных западных стилей, он распродал все свое имущество (кроме духовых инструментов) и отправился в Индию. Там, будущий участник «Future Prophecies» погрузился в изучение индийской классической музыки и игре на бансури (Бансури - индийский духовой инструмент, поперечная флейта, используется в Северной Индии).

 

«Я не могу сидеть на месте спокойно. Я должен постоянно экспериментировать и создавать новый материал. С помощью своей музыки я открываю новые пространства»

 

После года трудоемкой работы в Дели, Richard вернулся в Норвегию.

 

Второй участник «Future Prophecies» - Tony, родился в Осло, а воспитание получил в небольшом городке в пригороде. Примерно в 1984 году он начал играть в местном ночном клубе. Активная работа на свадьбах и вечеринках вскоре переросла в выступления на крупных рейвах. Экспериментируя с различными музыкальными стилями, Tony наконец зацепился за ломаные ритмы стиля Breaks и окунулся в коллекционирования пластинок. Не останавливаясь на достигнутом, он пробовал себя и в написании собственной музыки.

 

«В то время я думал, что комбинируя вместе несколько различных сэмплов можно получить настоящую музыку. Но после нескольких лет работы над материалом, я понял, что нуждаюсь в помощи профессионального музыканта. Так я познакомился с Richard'ом.»

 

Tony, играя в том же клубе, что и Richard, предложил последнему поучаствовать в работе над новым проектом Huba Buba. Именно с этого момента музыканты стали работать вместе, выпускать пластинки на таких лейблах, как Boombox, Kickin', Black Jesus, Quiet Riot. Наконец пришло время для появления их собственного лейбла – Domination, на котором они выпустили релиз Poetry.

 

На сегодняшний день Future Prophecies усиленно трудятся над новым материалом в своей студии, уделяя время регулярным выступлениям в местных клубах и гастрольным турам. Они успешно сотрудничают с лейблом Subtitles, который принадлежит известному Tee Bee.

 

Собственная студия Future Prophecies базируется в Норвегии. На ней они работают над своими уникальными сэтами и создают прогрессивный материал. Неповторимость проекта в их нестандартном для нашего времени подходе к обыденному процессу ди-джеинга. Они используют в своих выступлениях активный скрэтчинг, различные компьютерные обработки. Во время сэта играют на живых инструментах (барабанах, саксофоне..) приукрашивая все действо необычными звучаниями (например, биение человеческого сердца).

 

«Наша музыкальная философия – отказ от любых ограничений и рамок обыденного. Мы стараемся отыграть на сцене так, как мы чувствуем в данный момент. Наша цель – свобода творчества. Мы используем огромное количество стилей в свои сэтах, так мы стараясь отобрать самое лучшее из всего существующего. Каждое наше выступление – это сенсация для нас и окружающих, момент истины.»

 

(Future Prophecies – с англ.яз. предсказание будущего)

 

 

IMPLEX

(Spb, Russia)

 

MON-KEY (Spb, Russia, \"One\" club)

 

 

стоимость входа:

 

200 по кк

300 с флаером

350 без

 

Пристегните ремни.

Наш звездолет отправляется в 22-00 30 апреля со стартовой площадки ДКЖД.

 

 

 

Источник: New Time Promotion Group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое хорошее событие. только чтоб не получилось как в К-21 :D ))))

 

чёт я не понял: 30-е это ПОНЕДЕЛЬНИК!?!?!?!

роджер, может ты ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все номруль эт выходной по идее у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Краснодар,а тем более ДКЖД!!!Сарай!Жаль только,что Карантину так и не удалось перехватить этих СУПЕР ЧУВАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь,что их буит ДВОЕ!!!А имплекса я уже слушал,в том же ДКЖД год назад!!!Офигенно играл чувак!Прийдется ехать!хнык..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то официальный анонс, а то я уже переставал верить в реальность этого... поеду, правда прихожу в ужОс от мысли о том, КАКАЯ там будет давка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуясебе FUTURE PROPHECIES !!! Бугаггагага :D;):):D

Есче и ATOMIC HOOLIGAN на закуску !!! Ипаааааааать :D:D:D:)

 

пс. FUTURE PROPHECIES - live ? и каким составом ????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвежцы будут играть именно лайв-сэт!!! С МС, скретчингом и синт-саксом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только,что Карантину так и не удалось перехватить этих СУПЕР ЧУВАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и где-бы в Карантине поместились эти чуваки..и толпень, пришедшая их послушать и потанцевать?

 

С МС

это булет пиздец...этот МС наверное там всех заибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвежцы будут играть именно лайв-сэт!!! С МС, скретчингом и синт-саксом! :D

главное чтоп толстый нигга на дудке ипашил, тада все ок будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я туда и туда. :D

 

2 freeman: только не надо этот топик делать вторым "референдумом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что я ровно отношусь к драму,

я реально вахуе с этого мероприятия:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже немного не в себе был. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю слюни по полу....хочу ооочень поехать......но давка по любасам будет нереальная......пожестче чем на джоне б точняком...... ой как то вспомнились все минусы той поездки........ДКЖД сарай точняк!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в наших темах можно писать про быдло а ваших нельзя??

А.это не "наше" мероприятие

Б. пишите сколько хотите, и это будет сущей правдой, после джона би для меня дкжд - атлантида №2, только покрупнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему учиться взял да привез,так наши форумчане обосрут мероприятие,мол быдло же будет,лучше в подземку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я иблан, но мне в ДКЖД понравилось... и быдла я не замечал там както...

маленьких девочек и мальчиков - много, да... но быдла - нииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Вадзом, мне там тоже очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну я не утверждал, что там пиздец - просто то, чо там происходит сейчас, никоим образом не сравнить с тем, что было там 1.5 года назад, когда я туда попал в первый раз - к примеру, тогда людей без костюмов или в нетрезвом виде не пускали вообще,(был хэллоуин) а аыгоняли оттуда на раз-два, на входе обязательно требовали пасспорт, при этом после наполнения клуба до разумных пределов просто перестали пускать и закрыли двери. на жене бэ пускали всех подряд и в любом состоянии, после 12 вход для многих обошелся в 500 или даже 800 рублей, на главном была давка как в метро в час пик, а что бы спуститься по 2-х метровой лестничке на опен, нужно было простоять в очереди минуты 3, причем по лестнице можно было и не идти, тебя несли сами чужие спины и плечи ) да и контенгент, безусловно, пострадал, хотя и не очень фатально. тем не менее, это место еще сохраняет тот былой дух рейва, тади которого все туда и едут, я исключением здесь не явлаюсь. короче меньше пиздите и за билетами, кто там хотел рейва нюхнуть, а? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так настоящий сарай это Карантин.

быдло в ДК!?!?эти малолетки 13-17 лет теперь быдлом называют?!ХА!!!!(что касается Zed'a, тот и на лысине писды атхватет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут Zed ??? :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LineUp:

 

Main-1

22.00-00.00 Mr.Gnom

00.00-02.00 Atomic Hooligan

02.00-02.30 Elf

02.30-03.30 Future Prophecies

03.30-04.30 Implex

04.30-05.30 Mon-key

05.30-... Plus

 

Open Air (Disco/Disco House):

Mikhan

Dell

Denny Jenas

Dmitry Sonic

RnB: Phill

Slam

Rick

prooFman

 

Main2 (Tech House/ Techno):

Andy Bliss

Alex Verny

Corps

Vlad

 

Vip Cafe (Deep/ Tech House):

Tsarkov

miSak

Savenkoff

Orange

 

Chill Out: He?

Alfix

PhonalMaFon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфы

ктонить может проспонсировать флаерами..чем больше тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty я договорился с людьми с Краснодара - они либо флаерами обеспечат, либо сделают так дешевле вход для иногородних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только желательно подсчитать кол-во человек, которые собираются посетить данное мероприятие. с Тагана насколько мне известно 3 человека. с Ростова сколько ? чел с Краснодара пока припас чуть больше 10 флаеров. ему заранее нада сказать, чтоб остальные не пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам желательно около 20... :D

а лучще и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖНО МНОГО ФЛАЕРОУ!С РОСТОВА,Я ТАК ПОНИМАЮ,ЕДИТ ОЧ МНОГО ЧЕЛОВЕК!!!ВОТ ТОЛЬКО КАК ИЗБЕЖАТЬ ОГРОМНОЙ ТОЛПЫ НА ВХОДЕ?!?!?!?!А ТО КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ,СТОЯЛИ ПАРУ ЧАСОВ И ПОПАЛИ АЖ ПОД САМОЕ НАЧАЛО СЭТА ДЖОНА Б!!!ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуе... :)

едем едем... давайте на тудух тудух поедем, так романтичнее будит... ;)

бум бухать и веселиццо, народ готовим фотики, берем батарейки на плееры и по больше бабла, мы едем жечь... :D:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей мы и так на тудух тудух поедем) главное тока мне успеть за 20минут от лицея до вокзала долететь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитал на краснодарском форуме: :D

на вечерике будут продаваться фирменные диски atomic hooligan - you are here. цена 1500р. может еще какой нибудь стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот седня взял билеты, 30 вечер - 1 утро, щас сижу слушаю дредлок и думаю че купить в поезд побухать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитал на краснодарском форуме: :D

на вечерике будут продаваться фирменные диски atomic hooligan - you are here. цена 1500р. может еще какой нибудь стаф.

RoGeR привези мне фирменный гостинец - пару дисочков! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай 3 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная информация:

фьюче профессис приезжают вдвоем - тони и томас.

полноценный лайв. синтетик сакс (та самая дудка), МС'ing, scratching - будет все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было круто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер... Это и все? "это было круто" Это все на что ты способен? Давай рассказывай как было все, в мельчайштх подробностях!!! >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, я за седня 4 раза нажимал на "адд репли" что бы написать как там было, и каждый раз понимал что писать впадлу и закрывал браузер нахер. можт завтра напишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было офигенна:D

не знаю почему все плюютсяна дкжд....

был там первый раз и мне понравилось....

стены не обшарпаны..в танцклассе чиллаут:)))

музычка в меру попсу и жести :D

для меня чиллаутом был танцопл во дворике :) с моджо и дафт панк

 

Фьючуры кайфы.. ниггер на своей дудке ;))) ...отличный сет..все знакомое :D все кайфовое:D

имплех перед выступлением норвежцев отъебошил ооочень качественно.!!!! малаца... ребзя из ростова..пипец была банда:D всем привет

таганрог и всем кто еще выбрался тож респект и привет:D

мне оооч понравилось уверен никто не пожалел что поехал...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще всё классно по нарастающей шло: 1-ый деджей нормально пипл подготовил под хулигана, а после хулигана имплекс прикольный первый трэк отыграл помесь брейкса и ай-ди-эм'а; а потом и драмчег пошёл - в меру жосский, ну а дальше была - кульминация - лайв фром норвегиан гайз =).

 

более подробные комменты и впечатления читать отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я добрался... :D

это было что то с чем то... ребзя это трудно передать словами... как мы ехали, как мы приехали, как мы пили шампнское и лавашем майонезом и кетчупом, как ворвались, как жгли все все было супер... безумно рад что поехал... :D

Место мне понравилось, так же порадовал народ, бар, выбор оставляет желать лучшего, но цены порадовали... :)

Я доволен... и ДАЙТЕ ФОТЫ!!!!!! :D:);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой парадокс: мы ехали на вечеринку около 6 часов, а на вечеринке я побыл всего лишь 30 мин :) (эти 30мин как раз выпали на выступление Future P.) , может конечно поэтому меня и невпечатлило мероприятие :D зато поездка приколола, на следующий день наши друзья устроили небольшую экскурсию по центру краснодара.

по поводу ДКЖД: дествительно детей там дох..., причем все дети очень жестко обожраны наркотой !

было очень приятно то, что нам сделали скидку и мы заплатили по 200 р и еще нам поставили печати вип зала, так что гостеприимство очень порадовало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...