Перейти к публикации
cubaman

DJ MAYS /Odessa/

Рекомендованные сообщения

dj MAYS (UA)

 

 

Одесская атмосфера портового города: ночная жизнь, теплоходы, красивые люди, яркий свет, танцевальная музыка все это воспитало и оставило большой след в его душе. Впервые заявив о себе в 1998 г. победой на конкурсе профессиональных ди-джеев "Association DJ Profy", Руслан окончательно решает посвятить свою жизнь музыке.

 

Первые сильные шаги в конце 90-х в эпоху культурного андерграунда - Мэйс, вместе с друзьями, организует промо-группу Alien Djs Promo, оказавшую сильное влияние на развитие клубной жизни города. После серии громких вечеринок, где Руслан представляет публике свои сеты, он становится сформировавшейся личностью в клубной сфере и одним из уважаемых ди-джеев в Одессе.

 

Первые радио эфиры произошли в 2000 году с приглашением на радио "Фил" принять участие в радио-шоу Терапия (посвященной электронной музыке). С тех пор его работа неразрывно связана с радио, что помогло сделать техно музыку одним из самых популярных стилей в городе. В 2001 году важный момент в творчестве Руслана Мэйса - первое выступления на КаZантипе.

 

С 2002 года начинаются активные выступления Руслана Мэйса в ночных клубах и фестивалях. Гастролирует по России и Украине - Москва, Ростов-н/Дону, Харьков, Питер, Одесса, Краков, Киев, Львов, Днепропетровск, Н.Новгород...

 

Резидент и участник в таких крупных фестивалей и мероприятий, как:

КаZантип - главная сцена (Tunnel 02, Partyzan 03, резидент двух Z-танцполов "Euro" и "Piramida" + участник Z-Best Techno 04)

I loveTechnoUA 2002,2003,2004.

Electro Осень 2003,2004.

Pro Techno.

Perfect Rave (Gaudi-Moсква).

Z-Mayday.

 

Лето 2004г - премия от немецкой фирмы Beck’s: Мэйс был назван лучшим ди-джеем Одессы. По словам одного из организаторов вечеринки Beck’s "В живых выступлениях он четко знает свою задачу - драйв, эйфория и радость передающая к людям через музыку которую он несет в себе".

Осенью выпускается первый Cd "Do You Like" на украинском лэйбле Virus Production. Параллельно с клубной сферой Руслан ведет авторскую радио программу "Dj Mays The Real Techno Mix" на сетевой дэнс-радиостанции "Star Fm". Это единственная радио программа на фм диапазоне, в которой звучат клубные электронные направления в стиле Electro и Techno.

 

Лето 2005г - награждается званием Лучший Техно Dj Украины от TopDj (Opium Beach Club,Kiev) за особый вклад в развитие техно культуры.

Приглашен на российский рэйв WaterDance, где совместно выступает с топовыми ди-джеями и музыкантами Германии, России, Англии.

 

Организовывает cовместно с Z правительством Главную Техно Вечеринку на КаZантипе’05 "Play Techno", в которой приняли участия ди-джеи и лайв команды из России, Австрии, Украины и Англии.

Выходит второй CD релиз Stimulation Of Night (Virus Production).

Диск звучит ритмично, мелодично и жестко.

 

За время своей профессиональной работы, музыкальная стилистика Мэйса впитала в себя различную танцевальную энергию разных направлений, которая объединилась в стиль techno.

 

Но помимо ночных ураганных сетов, Мэйс является признанным мастером afterparty. Оставаясь верным себе, он умеет создать неповторимую атмосферу солнечного утра!

 

http://djmays.com

post-2437-1176304235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм... а ничо что засветил чужой пароль? :)

 

Чего только не сделаешь ради музыки! :D Э-эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что? Под Шкоду и Мэйса затусим завтра?..)

ес, офкос!!! :D шкода, как там на счет фо фри?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не получится у меня прийти, а очень хотелось...

картошка зовёт меня в далёкие края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!! кто был и поддерживал,все отлично,все как старые времена,так хорошо время провел :) .....посеял телефон!!временно без связи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!! кто был и поддерживал,все отлично,все как старые времена,так хорошо время провел :) .....посеял телефон!!временно без связи... :D

Странно, что ты кейс не забыл, невменяемка..)) Да, отожгли душевно, молодцы те кто были.. Фото колоритные будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно попрыгали, покричали, попили и т.д. и т.п. Всем понравилась моя футболка, а тебе, Шкодина, надо телефон в карман зашить, и чтоб только хэндз-фри торчал!!!!!! :D

 

Мэйс тоже нармально играл, только медленно! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 bpm ? :D

хз, я так не скажу тебе..)

бутлег на андерворлд "Шранз Слиппи" помнишь? он и так не резвый, а тут еще медленее оригинальной скорости... зато плясали все..)

 

Кстати, RoGeR, когда сможешь передать диск с фильмом "Я рейвер".? я в Подземке, к сожалению, не смог появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го в Краснодар еду, буду в 16-30 где-то или около того на пригородном ЖД Ростова. пока только такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rock - гавёная у тя была футболко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го в Краснодар еду, буду в 16-30 где-то или около того на пригородном ЖД Ростова. пока только такой вариант.

ок, постараюсь быть на вокзале..) спасибо заранее

 

2dreamer: Шовинист!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dreamer: Шовинист!!!! 8)

провокатор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл хорошо, размеренно (Мэйс всмысле). Начал вообще с минимала, но ускоренного, гдета на 132 было.. Потом пополз вверх потихоньку и последнии цифры, которые помню 139)) Я же воспользовался служебным положением и плясал в диджейской под монитором, и строб включал када надо было!) Потом было мини-афтер-пати потомукак электричка на краснодар отходила в 7 с чем-то, чуть не проебали, поиграли чуть..)

post-2437-1177549572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно нехороший дж ,дулю он скрутил эх йопта ты пасматри на ниво

 

кубаман

 

быстрый интернет жызнь!

это все кроме пелотки ох сорри подружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно нехороший дж ,дулю он скрутил эх йопта ты пасматри на ниво

 

кубаман

 

дык и не дж я совсем, просто играть умею.. А дуля, ну так а че не скрутить та, если крутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно дуля это не красиво!

я член могу выкатить! а че не выкатить если выкатывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...