Перейти к публикации
boycott

РОЖДЕННЫЕ УБИВАТЬ!!!

Рекомендованные сообщения

вот вот

 

а на рэйвах и за пределами Ростова бывали не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я говорил! Перфоманс будет действительно незабываемым....!!! Только быть..)

Покажу всю "пролетарскую ненависть"!!! =)

:D да!!!!!!! Такое сложно забыть!!!!! Таааак быстро и незаметно бегать на цепи-уметь надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я говорил! Перфоманс будет действительно незабываемым....!!! Только быть..)

Покажу всю "пролетарскую ненависть"!!! =)

:D да!!!!!!! Такое сложно забыть!!!!! Таааак быстро и незаметно бегать на цепи-уметь надо....

 

Сам не ожидал..) А если серьезно, то тогда это было неуместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы нюхали?

Ничего серьезнее блиндажа уже много лет в Ростове не было. Да и тот больше чем на дискотеку после выпускного не тянет. Клубы пустые оттого, что вечеринками занимаются такие дилетанты как вы.

уххх..... как я обожаю такие дискуссии, чую ща начнётся..... давайте, не буду мешать(только читаю=))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы нюхали?

Ничего серьезнее блиндажа уже много лет в Ростове не было. Да и тот больше чем на дискотеку после выпускного не тянет. Клубы пустые оттого, что вечеринками занимаются такие дилетанты как вы.

очередной "знаток" появился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйв нюхали.....хых....есть такой наркотик рейв называется, он в бутылочках и его действительно нюхают....приход минут на 15....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клубы пустые от того что многие пиздят без толку и ничего не делают!

И не только клубы пустые от этого"

 

Молодой человек, вы кажется не понимаете чем ты занимаетесь. Я приношу вам деньги, а вы мне предлагаете еще и самому вечеринки делать?

 

"что касается конкретно "рожденных убивать"

эта вечеринка имхо была провалена в плане организации,

спасли только диджеи родимые)) "

 

Так это была вечеринка для самих ди-джеев. Что ж вы в анонсе так не написали: "Играют ди-джеи сами для себя. Публику просим не беспокоится". Интересно, "провальные организаторы" знали об этом?

Таких как вы к клубам подпускать нельзя.

 

 

"очередной "знаток" появился"

 

Очень приятно, что к дискуссии присоединились администраторы. Хотя было бы полезнее чтобы они делом занялись, если еще не отпало желание после "техно-деревни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, все мы уже поняли, что вам не понравилась вечеринка, но можно такой вопрос, Вы приходите в клуб, что бы сидеть и смотреть по сторонам? не знаю как вы, а я прихожу отдохнуть, пообщаться с друзьями, потанцевать, в общем, хорошо провести время, что я собственно и сделал, а если вас так беспокоит арт, то еп идите в эмбаргу, там красиво... и смотрите, и не нужно поливать грязью, скажите спасибо, если конечно это вас волнует, что вечеринка вообще была...

Вы много раз упомянули "провальные организаторы", извините, а вы знаете, что такое организовать вечеринку, а может вы сами организатор, и хотели бы блеснуть своим мастерством, пожалуйста, даю вам слово я приду на вашу вечеринку...

С вашей стороны как минимум не этично выливать тонны грязи на работу, на труд других людей, вам было бы приятно, если бы ваш труд так же кто-то обсирал, думаю нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, все мы уже поняли, что вам не понравилась вечеринка, но можно такой вопрос, Вы приходите в клуб, что бы сидеть и смотреть по сторонам? не знаю как вы, а я прихожу отдохнуть, пообщаться с друзьями, потанцевать, в общем, хорошо провести время, что я собственно и сделал, а если вас так беспокоит арт, то еп идите в эмбаргу, там красиво... и смотрите, и не нужно поливать грязью, скажите спасибо, если конечно это вас волнует, что вечеринка вообще была...

Вы много раз упомянули "провальные организаторы", извините, а вы знаете, что такое организовать вечеринку, а может вы сами организатор, и хотели бы блеснуть своим мастерством, пожалуйста, даю вам слово я приду на вашу вечеринку...

С вашей стороны как минимум не этично выливать тонны грязи на работу, на труд других людей, вам было бы приятно, если бы ваш труд так же кто-то обсирал, думаю нет...

в общем и целом позицию товарища ravenotdead не одобряю, потому как в отсутствии людей виновато не только и не столько руководство, сколько общая ситуация с интересами людей. тем не менее, заявления типа "нечего пиздеть, сначала попробуй сам что-либо сделать" в корне не верны, ибо если взялся за что-то, то либо делай хорошо, либо не делай совсем ( я не имею ввиду конкретно карантин и\или эту вечеринку). отсутствие людей, на мой взгляд, было вызвано банальной незаинтересованностью масс концепцией мегажести и непомерно дорогой ценой входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...отсутствие людей, на мой взгляд, было вызвано банальной незаинтересованностью масс концепцией мегажести и непомерно дорогой ценой входа.

Не знаю, не знаю.. мегажесть... Мне кажется слоган "Рожденные убивать" и сама афиша - не несли в себе прям уж такой семантики..

а цена и вправду была завышена. для меня. Хотя я всегда рад вывалить денег за техно. ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова ravenotdead завели посетителей форума, я смотрю, основательно!!!!!Такое ощущение, что ещё несколько его реплик и он может ДАЛЕКО ПОЙТИ :) , а остальным, НЕ ЗНАЮЩИХ НИЧЕГО, не останется ничего, кроме того, как умирать, осознавая себя ущербными!!!.................

 

 

 

"....техно-деревня......." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задуматься...то в чем то афтар прав..

 

а отсутствие людей...объясняется просто...перекормили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я ахринел...в краснодар едит фьюче профисес+имплекс...епт..вот где собака порылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Товарищ, все мы уже поняли, что вам не понравилась вечеринка, но можно такой вопрос, Вы приходите в клуб, что бы сидеть и смотреть по сторонам?"

 

Я прихожу получить минимум - то о чем сказано в анонсе, а получаю пустой танцпол, низкосортный "гоу-гоу" и тупое рубиново вместо желания ди-джея хоть как-то исправить без того слитую вечеринку.

 

 

"скажите спасибо, если конечно это вас волнует, что вечеринка вообще была..."

 

Спасибо? Кому и за что? Может мне сказать спасибо промоутерам которые утопили Карантин? Или Гари с Зумером за то, что из Эмбарго делают "дискотеку"?

 

 

"тем не менее, заявления типа "нечего пиздеть, сначала попробуй сам что-либо сделать" в корне не верны, ибо если взялся за что-то, то либо делай хорошо, либо не делай совсем"

 

Именно так и ни как иначе.

 

"а отсутствие людей...объясняется просто...перекормили.."

 

Опять вы пытаетесь винить посетителей. Вы когда-нибудь слышали о таком принципе "клиент всегда прав"? Опуститесь на землю. Хватит "играть в ди-джеев" и пенять на арт-директоров клубов и непомерную жадность инвесторов. За весь сезон не могу отметить ни одного стоящего события. Кроме привоза Строгонова в Карантин. И то, те жалкие 200 человек были исключительно его заслуга как личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь сезон не могу отметить ни одного стоящего события. Кроме привоза Строгонова в Карантин. И то, те жалкие 200 человек были исключительно его заслуга как личности.

А как же Кэнон Проджект и Земине!??! вам бы только и подавай звезд и рейвов...

Да спору нет рэйвами у нас мало кто занимаеться.. из-за ссыкливости влететь... Надеюсь ситуация летом измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки... из КОнфликта.... только вы не подуймайте что RAVEnotDEAD это я.... только под другим ником.. дабы не обидеть вас!

 

ввобщем -то конечно... рэйв жив))))

а вообще почему так говорю...

потому что это тело... базарит моими словам..)))

типа... "если делаете, что-то то делайте это хорошо" причем, я как сейчас помню что употреблял эти слова в такм же контексте!)))

 

А Рэйву котороый еще не умер... хочется сказать.. ТЕЛО ты здраво мыслишь... только понту-то!? ребята работают нормально... многие города, могли бы позавидывать им... только начали.. и уже.. вот тебе и Кэнон проджект, и Фашист... а что еще для счастья надо!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А как же Кэнон Проджект и Земине!??! "

 

Думаю им тоже понравилось работать на пустой танцпол.

 

 

"Надеюсь ситуация летом измениться... "

 

Еще один.

 

 

"А Рэйву котороый еще не умер... хочется сказать.. ТЕЛО ты здраво мыслишь... только понту-то!?"

 

Где понт? Это РЕАЛЬНАЯ ситуация. То что есть на самом деле, а не то о чем пишут ваши любимчики. Куда не глянь все лижут друг другу зад, вместо того чтобы работать над качеством. Никому не нужно техно по средам, а драм по четвергам. Сделайте по одной вечеринке в месяц, но так чтоб волосы зашевелились!

 

 

"ребята работают нормально... многие города, могли бы позавидывать им... только начали.. и уже.. вот тебе и Кэнон проджект, и Фашист... а что еще для счастья надо!??? "

 

Кэноны уже были в том году, Фашист - заслуга Карантина. А завидовать наверное Краснодару, который уже много лет "рэйв" вывел на еженедельный график, а теперь везет "каких то" FUTURE PROPHECIES.

 

 

Одно могу отметить "промоутеры" ростова и таганрога отлично научились выживать, катая пассажиров с форумов как этот на одном и том же школьном автобусе. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно, я именно так всегда и говорил!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привези устрой сделай организуй.... болтать все умеют и получше тебя..а уж критиковать :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РэйвнотдИд..... тебе кстати никто не мешает... я уже давно перестал ездить на этом сраном школьном автобусе..пересел на авто.. и сам рулю куда мне.. устраиваю себе собыия сам.... на техно не был.. уже Пизд...ц времени.. и теперь подожду каких-нибудь хороших гостей... куда люди пойдут.. и сам пойду оторвусь.... вот и все..... а то что в карантине по средам происходит.. это меня мало волнует.... среда.. середина недели... работать надо!

Ходить в клубы надо.. ради любимых диджеев.. ради музыки.... Приехал твой кумир и не еб...т.. сколько человек на танцполе..

а если хочешь толпу людей... где все колбасятся... поверь мне... это не в карантин ехать надо..)))) не надо из карантина делать студию 61))))))))))))))))))

 

 

 

"привези устрой сделай организуй.... болтать все умеют и получше тебя..а уж критиковать )))"

братан.. в наше время так не базарят!))).. детский сад ....

1. каждый человек имеет право на слово

2. ты как организатор, должен принимать критику.. а не кричать в ответ

3. если каждый высказывающийся будет организовывать движки.. то.... то будет пиз....ц

И вообще еще много можно чего сказать.. не надо.. не зли меня.. !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно все закочнится ничем:D

покричали все...и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название топика начинает приобретать свой истинный смысл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"привези устрой сделай организуй.... болтать все умеют и получше тебя..а уж критиковать )))"

 

Если такие как я решат, что такие как вы больше не нужны, то именно так и поступим.

Играете с огнем ребята. Клубное движение в Питере уже, извините, просрали домашним пати. Но они хоть пожили. А вот с ростовской "клубной культурой" случился выкидыш.

 

 

"как обычно все закочнится ничем:D

покричали все...и все:) "

 

Вам может место показать, дать денег, рассказать как заработать и еще потом по интернету расхваливать?

 

 

"РэйвнотдИд..... тебе кстати никто не мешает... я уже давно перестал ездить на этом сраном школьном автобусе..пересел на авто.. и сам рулю куда мне.. устраиваю себе собыия сам.... на техно не был.. уже Пизд...ц времени.. и теперь подожду каких-нибудь хороших гостей... куда люди пойдут.. и сам пойду оторвусь.... вот и все..... а то что в карантине по средам происходит.. это меня мало волнует.... среда.. середина недели... работать надо!"

 

Имею, так сказать, "автомобиль с водителем", поэтому и говорю что думаю. Тинэйджерам видимо страшно пока свои мысли высказывать (если они имеются). Не бойтесь. Терять уже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто ребята, ЭТО КОНЕЦ СЕЗОНА!

Весь ваш базартут пустой, будет сентябрь и люди снова пойдут в клубы, а щас уже пора ходить по улицам и радоваться весне, клеить телок и дрючить их ночи на пролет. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"привези устрой сделай организуй.... болтать все умеют и получше тебя..а уж критиковать )))"

 

Если такие как я решат, что такие как вы больше не нужны, то именно так и поступим.

Играете с огнем ребята. Клубное движение в Питере уже, извините, просрали домашним пати. Но они хоть пожили. А вот с ростовской "клубной культурой" случился выкидыш.

 

 

"как обычно все закочнится ничем:D

покричали все...и все:) "

 

Вам может место показать, дать денег, рассказать как заработать и еще потом по интернету расхваливать?

 

 

"РэйвнотдИд..... тебе кстати никто не мешает... я уже давно перестал ездить на этом сраном школьном автобусе..пересел на авто.. и сам рулю куда мне.. устраиваю себе собыия сам.... на техно не был.. уже Пизд...ц времени.. и теперь подожду каких-нибудь хороших гостей... куда люди пойдут.. и сам пойду оторвусь.... вот и все..... а то что в карантине по средам происходит.. это меня мало волнует.... среда.. середина недели... работать надо!"

 

Имею, так сказать, "автомобиль с водителем", поэтому и говорю что думаю. Тинэйджерам видимо страшно пока свои мысли высказывать (если они имеются). Не бойтесь. Терять уже нечего.

)))))) Я вот долго читал этот топик и улыбаюсь до сих пор)))

Забавный Вы, Рейвнотдед. Этакий 60-летний клаббер-мафиози, у которого в руках весь мир, и жизнь вся за спиной...))))))

Если вы ИМЕЕТЕ автомобиль, да еще и с водителем. Какого ж, простите хера вы делаете на этом сраном форуме.. И зачем ездите по техно-деревням?) Езжяйте туда, где круто! На ГОА, или в Берлин... а еще лучше куда-нибудь подальше)

 

Еще меня порадовали слова: "Если такие как я решат, что такие как вы больше не нужны, то именно так и поступим.."

ТАК РЕШАЙТЕ СКОРЕЕ! Чего же вы тянете?) Такие, как я.. такие, как вы... А кто ВЫ?) Ну назовите себя =) Чего вы прячетесь за одиннадцатью условно непустыми символами?) Или здесь очень актуальна фраза: "Моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть! (с) *с пафосом Куравлева*" ???))

 

Очень хорошо, что в городе вообще что-то делается в плане электронной музыки и нестандартных мероприятий. Во многих других городах ситуация обстоит гораздо хуже. И многие люди (в том числе приезжие, из области) благодарны организаторам, что они проявляют хотя бы какую-то инициативу и очень открыто относятся ко всяческим предложениям и начинаниям. Пусть не всегда все гладко, но на то он и андеграунд. Так что мне легче поверить, что ravenotdead - это больной и, более того, смешной плод скуки кого-либо из обитателей форума или грамотно продуманная miniPR-акция, нежели человек, которого носит земля))))

 

Побольше бы конструктивизма, чем жиденького говнеца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С минуты на минуту дом2.. пойду смотреть... но обязательно зайду на форум.. что бы посмотреть как Рэв который еще не умер ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...