Перейти к публикации
motip

BASSMAFIA представляет... БОГ ДРАМэндБЭЙСа

Рекомендованные сообщения

Пох на все завтра,сабвейв.Для меня лично это событие,особенно учитывая последние работы с электросоулсистем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот говорила что не пойду и как всегда в последний момент пошла...... Мне понравилось все, за исключением редких лажовых сводок, на атлантиду с ее минусами я реагирую нормально.... Пофоткались с Сабвейвом, славный парень в фиолетовой тениске играл хорошие треки...... Порадовал Фримен када играл скрипучую жесть с террапи сешн.... Вообщем по моему мнению прощальная вечерина в атлантиде удалась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не собирался но попал.. просто вечером чёт скучновато было...

Атлантида есть атлантида ..знал на что еду..

Сабвейв порадовал качественной игрой... но музычка немножко не помне.. енто дело вкуса..

Думаю все наши РнДшные ДиДжеи услышали на какой уровень игры надо ровняться в живую..

Надеюсь организаторам не ударит енто пати по карману, народу маловато для такой рекламы и привоза Мск ди-джея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! а я вот провёл ночь в кубе, ап чём ниразу не жалею. а драмэнбасс - это действительно мода, как ни прискорбно, гы)

эт я просто стоял там в очереди в тулети, передо мной стояли две противно гламурные блондинки на кблуках и в миниюпках пошлых каких то с парнями бритоголовыми пирамидоидальными с барсетками, в ощем потом они ещё спросили, а здесь чё сёня тиматическая вечеринка, кто ваще играет)) так вот они стояли и друг перед другом хвастались кто больше драмнбасс событий посетил за последнее время, кто ещё куда собираетццо и что ваще драмнбасс это круто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем пришедшим!Людей действительно было мало,но сметря пападос,я очень рад что очередной гость посетил Ростов.Ведь Сабвейв один из не многих драм продюсеров,признаный в мире.Сегодня он играет на на world of drum&bass,крупном фесте принадлежащим dj ss,а там абы кто не играет,учитывая что лайн ап составляет сам ss.Движемся дальше и знакомимся с новыми звездами днб.Кто следующии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dreamer: знаешь че дружок....ты как всегда несешь фигню(слабо говоря).....ну и что из того что драм стал популярнее...на таких быдлоподобных орги и расчитывают, с них деньги, а нам привозные гости.... Никто твое техно не обсирает, а ты не упускаешь случая,хотя сам прыгал всегда выше головы на драме!!!!!

И еще хочу конкректно выразить тебе свое "ФУ", когда знакомишься с людьми а потом воротишь нос - это не дело! Помни кто ты!

 

Повторюсь еще раз мне на вечере понравилось, Жора как добыть фотки????? мы ж там насколько я помню с Сабвейвом щелкались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. уровень звучания был слышен сразу... Жаль проспала пол вечера.. устала... Даже лень было сфоткаться с ним... Однозначно хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dreamer: знаешь че дружок....ты как всегда несешь фигню(слабо говоря).....ну и что из того что драм стал популярнее...на таких быдлоподобных орги и расчитывают, с них деньги, а нам привозные гости.... Никто твое техно не обсирает, а ты не упускаешь случая,хотя сам прыгал всегда выше головы на драме!!!!!

И еще хочу конкректно выразить тебе свое "ФУ", когда знакомишься с людьми а потом воротишь нос - это не дело! Помни кто ты!

 

Повторюсь еще раз мне на вечере понравилось, Жора как добыть фотки????? мы ж там насколько я помню с Сабвейвом щелкались)))

Margo, при всем уважении, вы не справедливы в своем посте! Перечитайте еще раз Костину реплику - он ни разу в ней не упомянул техно..))))

 

Кстати, я бы тоже с удовольствием посмотрел фотки или видео с Сабвэйва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поубивал бы спящих в клубе! :D))

пятница - день рабочий... люди напились и устали...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа!!!! сепер! все счастливые и пьяные!!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...