Перейти к публикации
plastmatik

ППК развалилось!

Рекомендованные сообщения

чего-то не поделили господа из Пожарно-Поливочного Крана и теперь мы больше не будем слышать новые хиты, удачно сворованные из прошлого... а жаль! над ними уже глумлешь пошел. вспомним хотя-бы Мильон Алых Роз и Аблака- белакрылые лашатки =)

 

может быть, их банально засудили? =)))

 

update: знающие люди говорят, что Поляков Пименову больше не нужен.

очень интересно, события накаляются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

© by BoB ты забыл #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поляков пименову не нужен? а кто будет музыку делать?

 

а вообще, не очень-то это и интересно............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину горячая новость

только мне от неё не тепло, ни холодно

чуваки исчерпались, помоему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно говоря чему удивляться, магазинчик винилы продает - продает, а большего видимо Пиме и не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развалились? если не на атомы, то это не страшно. а у меня вот тут вопрос назрел: неужели кто-то следил за их "творчеством" отзовитесь раскажите мне тёмной личности что там интересненького БЫЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 15.02.2004 - 11:11)
развалились? если не на атомы, то это не страшно. а у меня вот тут вопрос назрел: неужели кто-то следил за их "творчеством" отзовитесь раскажите мне тёмной личности что там интересненького БЫЛО.

да кому они нужны =)

просто мне как-то раз позвонил Боб и сказал, что такое случилось.

 

а за творчеством я следил на уровне прослушивания радива в маршрутке, где играет очередная пародия на ППК.. калбасаааа, это бывшие лошадкииии =)

м все. они мне, в принципе, не интересны, в виду своей поршивости идейного звучания.

но все же я кое-что могу рассказать =)

Пименов стал модным пацаном, физически растолстел в 2 раза, заработал кучу денег... а все на чем? на воскрешении! конечно, это в свое время был хит, но после выхода Перезагрузки все дело пошло под откос... дальше я не следил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему их формула и не должна была долго работать...

все-таки делать деньги на чьих-то костях, помоему, нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 15.02.2004 - 21:13)
помоему их формула и не должна была долго работать...

все-таки делать деньги на чьих-то костях, помоему, нехорошо...

Формула у них нормальная была, если бы они продолжали работать, а не восхваляться, и если бы Пима не бычился, как в последнее время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (TSV @ 16.02.2004 - 18:17)
Цитата (vadz @ 15.02.2004 - 21:13)
помоему их формула и не должна была долго работать...

все-таки делать деньги на чьих-то костях, помоему, нехорошо...

Формула у них нормальная была, если бы они продолжали работать, а не восхваляться, и если бы Пима не бычился, как в последнее время!!!

не в пименой бычке дело. честно говоря, я думал, что после воскрешения пойдут уже свои, полностью авторские треки. не я один так думал, кстати. но, в итоге, на Перезагрузке ППК жидко обосрались и стали пошло и откровенно халтурить. на этом, я считаю, и закончилась ихняя молниеносная карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все меня обосрут, но реально хорошими треками я считаю у них 21 Век и On The Run... и все... Остальные - третий сорт - не брак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они изначально были коммерческими, ориентированными на массы.

тут и не может быть речи о высоком искусстве...

чуваки нарубили денег и остались довольны.

но,все-таки, воскрешение - гениальное творение, что ни говори! и, не смотря на высшую степень опопсения, остается хорошим улётным транс-треком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 17.02.2004 - 22:17)
может все меня обосрут, но реально хорошими треками я считаю у них 21 Век и On The Run... и все... Остальные - третий сорт - не брак...

подставляй себя, срать будем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у них просто кризис... Сергей делает свою передачу на радио, играет в клубах. но пока не пыпускает новые альбомы...

Видимо, он просто притаился и ждет, когда креатив прольется в звуковом ряде #>Изображение

 

Все еще будет - не спешите их списывать в утиль, ростовчане ведь народ непредсказуемый... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически наблюдаю быкообразного г-на Пименова в различных клубных заведениях...почему-то вызывает тока отрицательные эморции...

имхо...после =воскрешения= ребятам больше ничего не стоило делать....

да...и голый по пояс лысый ДЖ тоже весьма неприятен...во всяком случае для барышни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(про выбор стиля):

14. Электроника, Одобренная Полом Окенфолдом. Тут, друг, сложность вот в чем: тебе непременно нужен кинокомпозитор, писавший узнаваемые и короткие темы, но не Эдуард Артемьев, а, кроме него, кинокомпозиторов такого сорта больше нет. Впрочем, поищи, может, я ошибаюсь. Трудиться много помимо этого не придется, так как на диск потребна всего одна композиция с темой "не из Эдурада Артемьева". Все остальное заполняется псевдотрансом с девушками, одолженными у группы "Иван Купала", которые страстно произносят "я хочу транс, дай мне транс" (это необходимо, чтобы никто не запутался в том, что тут играет). Далее, требуется свой человек на Ибице, который сунет старине Полу твою композицию (одну! не вздумай лезть с целым диском!). Если старина Пол в этот момент составляет очередную свою подборку, и у него как раз дырка - твое дело в шляпе. Коммерческий потенциал: 8/10. С очень быстрым обнулением.

 

(про тексты):

14. Электроника, Одобренная Полом Окенфолдом. Друг мой! Старине Полу совершенно насрать на то, что ты там бубнишь на своем песьем русском или правильном английском, которому тебя научили в спецшколе, - все равно он ни того, ни другого не понимает. А уж если твое творение одобрит сам старина Пол, то и в наших палестинах всем будет насрать, что ты там поешь, ибо на пиесе твоей стоит уже Импортный Знак Качества, а у нас по сю пору жрут все, что с этим знаком, даже если это собачьи консервы. Так что горлопань все, что тебе в голову взбредет - лишь бы оно не заглушало "темы не из Эдурада Артемьева". Достаточная осмысленность: 1/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пименов в нео играет 11-го февраля #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...