Перейти к публикации
mihanic

The Fountain

Рекомендованные сообщения

Изображение

Страна: США

Год: 2006

Студия: Warner Bros. Pictures Co., Regency Enterprises

Продюсер(ы): Арнон Милчэн, Айэйн Смит, Эрик Уотсон

Режиссер(ы): Даррен Аронофски

Сценарист(ы): Даррен Аронофски

 

В главных ролях: Хью Джекман, Рэйчел Вайз, Эллен Берстин, Марк Маргулис, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Клифф Кертис, Шон Патрик Томас

 

Жанр: драма, мелодрама, фантастика

Бюджет: $35 млн.

Длительность: 96 мин.

 

"...Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Верде, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

лчно мне фильм очень понравился.

и ещё, настоятельно советую смотреть его в хорошем качестве.(думаю, из фоток понятно почему...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю это вторая версия фильма "куда приводят мечты". очень интересно. делись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня тока скачал...обязательно посмотрю-отпишусь...

2Миханик: скрины в ХДТВ шоле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал... щас буду смотреть... просто не могу пройти мимо фильма Аранофски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... фильм не зацепил.... кино безусловно качественное, но не в моем вкусе... напомнило атмосферу недешевых японских аниме... ощущение после просмотра такое же... понравилась концовка сюжетной линии книги - круто было!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фильм куда приводят мечты вообще отдыхает по сравнению с этим чудом :D

 

посмотрел и послушал с о-г-р-ом-ным удовольствием, но только много темных красок, утомляет.... а так классно когда тебе мозггг слегка через ухо выковыривает череда сюжетных линий, хотя... местами через-чур

 

 

но далеко есчо до фильма по стругацким Гадкие лебеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...