Перейти к публикации
beLoV

ТранZ влияние

Рекомендованные сообщения

2 ВоВ

так,я про шо..у тебя все друзья слушают Высоцкого и Разенбаума?

а про у упертых баранов ты зря...т.к.чем остальных считать,лучше на себя оборатится. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, тему закрывать типа рано... господа мне еще не посоветовали, шо же нормальное слушать надо та и куда развиваца...

 

Просто у нас тут один чел сказал такую вещь, шо типа мы друг у друга мп3 качаем и у всех все одно и тоже и с ентова момента он типа будет покупать диски, а че такое пиздатое покупать не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый ты... ласковый... как гомик прям #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласт голубой!!!! #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vadz

Цитата
ага, ну да, я понял про каво ты так...

не, Вадик....ни фигаааа!!!

я люблю иногда трип-хоп послушать....красива ведь, бывает, тетки или мущины поют....согласись!!!!

 

Цитата
побольше взрывной эмоциональности, поменьше слюнтявых рыданий - вот каково вокалу должно быти!

точняяяяк!!!

чтобы сцуки орали, блять, истошна!!!!!

но это несколька к другой теме....не трип-хоповой.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Потому что ты и ДжаКата как два упертых барана...

эта...Боб...поменьше агрессии, ок??

я считаюсь с мнением других людей, если это мнение достаточно аргументировано и авторитетно для меня....твое таковым не являеца, уж извиняй....

 

Цитата
Как приебались шо ВанДайк - суксь, а то что мы слушаем - рулез форева...

приведи хоть одну цитату....плиииииз)))

 

Цитата
Так вас хYN переубедишь

на себя посмотри....гыгыгы

 

и в заключении....раз уж пошла такая пьянка...Боб, я таких начинающих и "перспективных" ди-джеев в рот ибала....

мухахахаха

прислушивайся к старшим....иногда полезно бывает....

 

сорри за голимые разборы полетов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shman

Цитата
Неее, тему закрывать типа рано... господа мне еще не посоветовали, шо же нормальное слушать надо та и куда развиваца...

ага...тема г-на Белова...ему или модераторам ее закрывать...

 

вапще-то есть топик спецовый....про музыку, понравившуюся за последнее время...тока, правда, пишут там немнога...

 

вот наслаждаюсь последним альбомом Ambidextrous =Mess Media=....электро, живенько очень...highly recommended!

ищо =Kompakt 100=...не мега-крутяк, но тоже достаточно неплохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 JAHkatta

 

ооо, бля, Ambidextrous последний - это не просто сильно =) это архисильно...

пёрся больше недели, потом заебло и стал перецца по балтике №9.

 

ибо это вечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 JAHkatta

 

знач никакой ты не алкоголик и не придурок, раз для тебя балтика №9 - буээээ...

потому что ничто так не радует душу прогрессивного ушлепка как холодная, запотевшая бутылочка балтики №9 =)

тебе потом count0 расскажет по этому поводу, когда прочитает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитает?? что???

...заинтересовалась...

 

не...вкусняшка, например, Черниговское нефильтрованное =Бiле=...

А Балтика вся ацтойная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 2.08.2004 - 07:14)
прочитает?? что???

...заинтересовалась...

 

не...вкусняшка, например, Черниговское нефильтрованное =Бiле=...

А Балтика вся ацтойная....

прочитает данную дискуссию.

 

Балтика вся ацтойная - согласен, но кроме 9ки =)

и чего ее так народ не любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 8.07.2004 - 19:29)
Что реально происходит? В последнее время полки всех аудио-магазином стала заполнять сплошь одна транс и хаус музыка. Неужели больше нет других стилей и направлений? Да, безусловно, иногда залеживаются техно, ДнБ, электро релизы, но их мало и в основном всё несвежее.Может продюсеры такой музыки перестали её выпускать в нужных количествах? Или она неконкурентоспособна на рынке? Или её просто не хотят пропускать?

Посмотрите, в 100-ке лучших диджеев за прошлый год одни трансеры и хаусмены. Технарей, вообще, на задний план откинули. Между тем, появились новые стили типа, electro-trance, в которых явный упор сделан в сторону electro, но не trance…

P.S. Вот, значит, попал мне как-то недавно в руки диск с сетом от Paul van Dyk, выступление в клубе каком-то, ну, я, значит, смотрю на треклист….и не верю…:

Что то я не сильно то и наблюдаю этого сплошь и рядом относительно транс музыки, не вижу что бы полки ломились трансом, по крайней мере у нас в Краснодарском крае этого вообще практически нет.

Да, хауса просто завались, я не спорю, но транса в России практически нет, как и диджеев играющих исключительно прогрессив транс, поэтому я бы не стал бы так резко кричать.

Что касательно top 100, то трансовые диджеи не сразу взлетеле на верха, если бы просмотрел хотя бы этот топ за последние 3 года, то это бы точно заметил. Ребята хорошо работали, и они заслужили этих позиций.

Кстати если бы ты был бы повнимательней, то точно бы заметил, что за 2003 год в топе появилось гораздо больше диджеев играющих техно, т.е. их время еще придет, и на твое улице будет праздник - Москва не сразу строилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа бляяяяяяя!!!!! балтика 9-ка рулииит нах!!! всем пить до появления рвотных позывов!!!

 

2пласт завтра (сеня уже) будем опять пытаться всю 9ку в торгсервисе выпить... не удасться плять.... но пытаться надо!

 

2TSV сразу видна знаешь о чем базаришь...

 

2ALL не ебите мозх! скока можно спорить не надо слушать стили-хуили! слушайте музыку!!! пох, даже попсу - лишь бы она была хорошая и качественная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiesto отыграл на открытии олимпийских игр....

гыы...типа транс правит миром..

хотя,это больше смахивает на победу электроники над роком!!!УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чоон там наиграл...

масс медиа любит транс - типа раз диджей значит транс ... всем равняцца на ока покенфольда!!! иба транс - самый быстроусваиваемый и удобоваримый продукт на рынке сегодня ;)

хотя тесто оно и африке тесто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,Tiesto на олимпиаде отыграл...

а в прошлом году одним из главных факторов его становления the dj стало то,что он играл на каком-то рейве с 25000 челами.На открытии олимпиады,я так думаю, не 25000...т.к.одна только бригада спортсменов больше 5-ти.да и трансляцию, говорорят, смотрело 5 млрд. И Тесто крупным планом брали...говорили стока про него..

а вот, сводил та он на "2" с минусом,причем сводил ТОЛЬКО свои треки.(лучше б,накрайняк,ван Дайка поставили,он больше заслужил...да и сводил бы по-приличней)

а народ,как оказалось, в кайф все воспринимал.Под его "Lethal Industry" стадион аш взорвался.Да и под "Traffik" отплясывала толпа неплоха.

Дамс....Тесто рекламу себе и своему альбому нихуевую такую забабахал.

Не удивлюсь,если и в этом году его выбирут лучшим....

НО!!!!в любом случае,парад проходил под танцевальную музыку и играл DJ!!

наконец-то dance рулит!!а то бы,блять,опять каких-нибудь сраных U-2 подсунули...

ЗЫ:лучше б Витю Фашиста играть поставили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наконец-то dance рулит!!а то бы,блять,опять каких-нибудь сраных U-2 подсунули...

нууу, на U2 не наезжать нифига...Боно - рулез!!!! беспесды....

 

Цитата
ЗЫ:лучше б Витю Фашиста играть поставили)))

тоже не согласна....

жесткатека)))

из попсы уж лучше Карла Кокса штоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот,Tiesto на олимпиаде отыграл...

 

Вот и я хотел об этом кое что написать... Значит так, факт того что ДЖ был официально приглашен стать "звуковым символом", если можно так выразиться, открытия олимпиады - это на самом деле большой прогресс клубной культуры!

По поводу его игры. Я не являюсь большим поклонником Tiesto, скажу больше, я его сильно не долюбливаю, НО начало его сета было отличное! Не знаю наизусть все его альбомы, но, как мне кажется, начал он точно не со своих вещей, а с техно и причем tribal techno, что изрядно порадовало!

Что до

Цитата
сводил та он на "2" с минусомюю,причем сводил ТОЛЬКО свои треки...
очень сильно сомневаюсь, что ему бы это позволили. Попросту уверен, что не только весь плейлист был неоднократно заверен в десятке инстанций, но и записан, и, возможно, с записи и выведен (ну уж по крайней мере режисеры на кнопке старта руку держали). Это ж не дискотека на 25000 "клуберов", а на
Цитата
5 млрд.
домохозяек, которые до последнего считали это "козлячей музыкой".

И, чтобы не заканчивать на минорной ноте, добавлю что теперь каждый комментатор знает кто такой ДЖ и что это не шаман, играющий в бубен для бедуинов, а неотъемлемая часть общечеловеческого культурного слоя к которой они тоже принадлежат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb

послушай другие его сеты..имеется ввиду сведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
послушай другие его сеты..имеется ввиду сведение

Неее даже не уговаривай, я его не люблю и слушать не хочу... хотя может он и супер ДЖ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 8.07.2004 - 19:29)

Посмотрите, в 100-ке лучших диджеев за прошлый год одни трансеры и хаусмены. Технарей, вообще, на задний план откинули.

Да пошли эти попсятники ( Tiesto например ),со своим прогрессив трансом в задницу :-)

Ну да,

музыка-ацтой (меня ваще во время трансляции Fortdance в три чса ночи разбудили с радостным воплем по телефону:ты форты по радио слушаешь? Услышала что он там играет-ацтой реальный)

Конечно в смысле техники игры он молодец, но ТЕХНАРИ. НАПРИМЕР ТОТ ЖЕ CHRIS LIEBING ИЛИ FRANK KVITTA НЕ ХУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 12.07.2004 - 09:18)
Dona13

кстати этот самый DJ UNDERGROUND minimal techno выпустила твоя любимая компания, я даже писала пресс-релизик на него #>Изображение

В смысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 24.07.2004 - 20:38)
ага ага... фашист в нео вроде как 20-го августа...

только один хYN будут одни наркоманы #>Изображение

Да...TechNарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Dona13 @ 6.09.2004 - 20:12)
Цитата (beLoV @ 8.07.2004 - 19:29)

  Посмотрите, в 100-ке лучших диджеев за прошлый год одни трансеры и хаусмены. Технарей, вообще, на задний план откинули.

Да пошли эти попсятники ( Tiesto например ),со своим прогрессив трансом в задницу :-)

Ну да,

музыка-ацтой (меня ваще во время трансляции Fortdance в три чса ночи разбудили с радостным воплем по телефону:ты форты по радио слушаешь? Услышала что он там играет-ацтой реальный)

Конечно в смысле техники игры он молодец, но ТЕХНАРИ. НАПРИМЕР ТОТ ЖЕ CHRIS LIEBING ИЛИ FRANK KVITTA НЕ ХУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Там еще и Корстен был, а он реально рулит, и музыка у него отличная, мне он гораздо больше Тиесто нравится. За него и голосовал #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,что Corsten -the best.только вот на 6-ое место его поставили.

и ван Буурен своё 3-е не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб голосовала россия, то первым был бы Пименов или Цветков... ;)

альтернативы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...