Перейти к публикации
beLoV

ТранZ влияние

Рекомендованные сообщения

Что реально происходит? В последнее время полки всех аудио-магазином стала заполнять сплошь одна транс и хаус музыка. Неужели больше нет других стилей и направлений? Да, безусловно, иногда залеживаются техно, ДнБ, электро релизы, но их мало и в основном всё несвежее.Может продюсеры такой музыки перестали её выпускать в нужных количествах? Или она неконкурентоспособна на рынке? Или её просто не хотят пропускать?

Посмотрите, в 100-ке лучших диджеев за прошлый год одни трансеры и хаусмены. Технарей, вообще, на задний план откинули. Между тем, появились новые стили типа, electro-trance, в которых явный упор сделан в сторону electro, но не trance…

P.S. Вот, значит, попал мне как-то недавно в руки диск с сетом от Paul van Dyk, выступление в клубе каком-то, ну, я, значит, смотрю на треклист….и не верю…:

1. Cirrus - Hit The Decks

2. Midway - Inca

3. Solar Stone - Solarcoaster (Midway Mix)

4. Shockwave - Water On Me

5. John Starlight - Bloodangels (Chris Liebing Mix)

6. Vegas Mob - Binary Star

7. Hydra - Affinity

8. Terry Bones - Closed Minds (White Label)

9. Lustral - Broken (Pitch 'n Sulphur Mix)

10. Schatrax - Misspent Years (Silicon Soul Darkroom Dub)

11. Thomas Schumacher - The Fortunate Ones

12. Lamb - Gorecki

13. Paris & Healey - Ripped (White Label)

14. Dark Monks - Insane (Steve Murano Dub)

15. Oliver Lieb - Metropolis

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это зависит от магазинов и аудио-пиратов ;)

и косвенно от людей имеющих деньги и покупающих музыку в этих самых магазинах... как вы не можете понять что это - самая настоящщая промышленность!

 

у нас в россии все нормальные люди достают музыку не из магазинов ;)

ps: а как насчет европейских чартов?

psss: ПолВанДайк всегда был красавцем, просто он умеет грамотно зарабатывать деньги (касается его всем-известной-транс-продукции) ;)) а вообще я тут подумал - а может это фэйк - может это микс какого-нить подпольного ростовского диджея.... так бывает, я немного знаком с этой кухней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм

если бы тока полки магазинов....

трансеры собирают рекордное количество народа на своих мероприятиях....хаус-клубы тоже всегда полны людьми....

я ХЗ как объяснить эту тенденцию...

транс щас в основном тупым фуллоном предстален...с хаусом - понятно все давно....

просто, возможна эта музыка более легкая для восприятия большинства людей???

не понимаю...честна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ещё сказать - про сет - компиляторы хреновы!!! Конечно бывает люди прикалываются ...

Да и вообще откуда в сете этого попсятника Paul van Dyk'а взялся Thomas Schumacher????

Кстати.....про пиратов....МИКС DJ UNDERGROUND "MINIMAL TECHNO" НА САМАМ ДЕЛЕ НИЧТО ИНОЕ КАК МИКС CHRISTIAN WEBER'а С MP -3 "MINIMAL TECHNO - 2", КОТОРЫЙ ЕСТЬ ПОЧТИ У КАЖДОГО ТЕХНАРЯ... ВОТ ТАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Дона, таких примеров масса... приносят чонить слушаешь и потом откапываешь исходник 5-летней давности в мп3 ... хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя.микс стопудова ван дайковский.там типа немцы че-та пиздят про него,какое-то там радио.и это только часть микса.

я Пластматику дал послухать, он ахуел #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехуя се :))) я вахуе :) ну ван дюк дал :)))

 

2Dona13: Зря ты так на ван дайка :) Я заметил как ты на него гнала еще в Джениусе :) Я знаю что ты любишь жесткое техно... Я тоже люблю техно... Но мне еще и транс нравится... Вот... Ван Дайк делает впринципе транс нормальный... Ну ранний по крайней мере... Рфлекшн конечно уже не то... пару треков... Но тем не мение... Транс неплохой... Да! Он легкий и поэтому он тебе кажется попсой... нет это не правельно. Попа - Это Филя Киркоров... Это попса... А это просто музыка которая тебе не нравица и все... Можешь сказать так: Ван Дайка не переношу на дух... Мне не нравица его музыка. ну или что то в этом роде... Но ни как про то что Ван Дайк - попса...

 

А если это действительно вандюковский микс - РЕСПЕКТ ВАНДАЙКУ :) КЛАСС :) ДЖОН СТАРЛАЙТ :) ЛАМБ :) КАРОЧЕ РУЛЕЗ ОДИН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухахахахахахаха

...истрична ржет....

ПолВанДайк и транс....пиздец....несовместимые вещи!!!!!

Боб....смотри глубже и слушай внимательнее...это не транс...это ПОПСА ГОЛИМАЯ!!!!!

транс не слушаю давно....посему несколька не в теме!!!

НО с творчеством вышеупомянутого ДЖ была знакома....и язык не поворачиваеца его называть без приставки ПОП....

бля...а че ж тогда Мамедов (ну, самый банальный пример) играет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущими ораторами. песенки у вандайка жууутко попсовые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме=

Соглашусь с ДЖАкаттой, транс наполнил не только аудио-магазины,

Посмотрите, почти все песенки наших российских попсовиков имеют транс-оранжировку,

Пиздятся семплы у зарубежных трансеров типа, Tiesto и Darude, и на них лепят на скорую руку эти ебанутые мотивы. Мало того, за бугром происходит то же самое. Многие поп-продюсеры нанимают для записи своих новых альбомов транс-дж-ев only. Транс поглощает всё. Вот десятка лучших дж за прошлый год:

1 Tiеsto

2 Paul Van Dyk

3 Armin Van Buuren

4 Sasha

5 John Digweed

6 Ferry Corsten

7 Carl Cox

8 Paul Oakenfold

9 Judge Jules

10 Deep Dish

///////

29 Laurent Garnier

///////

31 Dave Clarke

///////

33 Richie Hawtin

/////////

39 Jeff Mills

/////////

45 Umek

//////////

65 Adam Beyer

//////////

88 Chris Liebing

//////////

100 Marco Carola

////////

#>Изображение немного непонятная расстановка.

т.е. если хочешь зарабаботать много денег – играй транс

Интересно, это когда-нибудь это кончится?

А на счет того, что Paul van Dyk это попса я не согласен, т.к. с таким подходом можно сказать, что и phubriq, и Aphex Twin уже тоже попса. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6лRдь пиздец...

 

2Белов: во во! я вот тоже про это же!!! НУ НЕЛЬЗЯ 6лRдЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МУЗЫКУ ПОПСОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЕТ МЕЛОДИЧНЫЙ ТРАНС, А НЕ ЖЕСТКОЕ ДОЛБЯЩЕЕ ТЕХНО (ниче против техно не имею. техно люблю поэтому и могу спорить). ЕСЛИ МУЗЫКА БОЛЕЕ МЕЛОДИЧНАЯ - ЭТО ЕЩЕ НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ! МНОГИМ НЕНРАВИТСЯ ЖЕСТКАЯ МУЗЫКА... Многие только Дип и ДискоХаус вообще сладенький такой предпочитают... Это уже дело во вкусах... Я еще раз повторюсь... Можнос казать: Ван Дайк не в моем вкусе... Музыку я люблю жесткую... типа того того и того... А то что вы несете - это бред вообще... Да! Я согласен! Попсятники реальные тырят сэмплы... Пример. Мелодия из песни "Вирус - Все пройдет" была стырена у Ван Дайка из его композиции "Words". Про то что некоторые продюсеры приглашают трансовиков что-б делать попсовенькие композиции тоже знаю... Вы послушайте песню МОНОКИНИ - Беги (меня сестра спекла этим ацтоем)... Слушаю... На фоне дурацкого вокала звучит ацтойный но транс... Ну типа закос такой... Вообщем непонятно... Но это еще ниче не значит... НЕ ПЯСЬДЕТЬ КАРОЧЕ! Различайте попсу и лекгую Электронную музыку которая вам может не нравица... А еще потом грят что я в музе не шарю... Да это как раз таки идиотский бред которые "типа модные" вот та же гопота может говорить... Типа Ван Дайк - попса... фу бля закругляюсь ибо вам это всеравно не объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НУ НЕЛЬЗЯ 6лRдЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МУЗЫКУ ПОПСОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЕТ МЕЛОДИЧНЫЙ ТРАНС, А НЕ ЖЕСТКОЕ ДОЛБЯЩЕЕ ТЕХНО

транс бывает разным...это раз...пример мелодичного транса - Инфектид Маршрум (ранний), Галлюциноген (примеры опять же привожу банальные и доступные)

вот их попсой язык че-то не поворачиваеца назвать...

 

Цитата
Различайте попсу и лекгую Электронную музыку которая вам может не нравица...

Попса - это не обязательно группа =Вирус=...

электронной попсы, простите, тоже дохуя!!! Продиджи...ПолВанДайк.. Кемикал Бразерс и т.д.

или в данном контексте =Продиджи= - это

Цитата
лекгая Электронная музыка
????

если да, то тогда я плакалъ(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попса это слово ругательное, и всё зависит от того где и в каком контексте его употребляют. #>Изображение

Вот, например, напишем мы слово “техно” на этом форуме и сразу у всех ассоциаций, там, допустим, с Dave Clark возникают. А напишем мы это слово в журнале ”Cool” ,сразу все подумают о Scooter. #>Изображение

Jahkatta, для Боба Infected Mushroom это, вообще, нечто,т.к. он даже не знает, что это такое,его сознание остановилось максимум на Astral Projection #>Изображение . А вот для каких-нибудь любителей goa это уже попса.

Так шо, лучше это слово, вообще, не употреБЛЯТЬ!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Astral Projection - suXXX

2. Кто такие Infected Mushroom я знаю... или меня лохом уже окрестили? ну пасиба.

 

кароче... не попса это и все... я еще раз говорю... Филя и Пугачиха - вот попса... Давайте мы не будем обзывать попсятниками тех кто просто нам не нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана...больше тут ниче не пишу....

...постараюсь, во всяком случае....гыгыгы

если мне не нравица музыка, я ее попсой не называю....

или вы думаете я прям за андеграунд ниибаца??

да нет, мальчики....тоже попсятину всякую слушаю....но не ПолВанДайка точна!!!

просто мое представление о трансмузыке с этим человеком никак не вяжеца. уж извиняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняем. ладно. ненравится ван дайк - никто тебя его не заставляет слушать... тут пойми... Дело вкуса... я не из тех кто типа "вот это ща модно и я это буду слушать"... нет... то что мне нравится - то я и слушаю и не похYN на то что скажут другие. пашли фсе нахYN с пляжа как написанно у JAHkatt_ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче. хули с вами спорить когда "...всеравно что в лоб ему, что по лбу - все едино!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранний транс, до 1996го, был самым настоящим!! до сих пор по крупицам откапываю... а что техно становится попсой - это да... процесс уже неотвратим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз: Можно такой вопрос не скромный. Ты тоже попсеешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona13

кстати этот самый DJ UNDERGROUND minimal techno выпустила твоя любимая компания, я даже писала пресс-релизик на него #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, определитесь с понятием "попса" и разграничивайте его с поп-музыкой.

Лично для меня поп - это качественная хорошая музыка, которая со временем стала известной, узнаваемой. Так произошло с PaulVanDYk, имхо.

А попса - это заведомо товар. Музыка, которая пишется для зарабатывания денег, исключительно с применением модных, продаваемых на сегодняшний день приемов.

А дебютный альбом PaulVanDyk "45 RPM" 94-го это классика танцевальной музыки, как ни крути. И причем, у этого человека изначально музыка лежала на грани между трансом и техно.

Найдите, послушайте,

я бы купил этот альбом на CD за хорошие деньги, он у меня лишь на кассете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись кассеткой для оцифровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол,завтра в Москве Tiesto выступает в клубе "Гауди",кажется,

и проход всего 500р. #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

у нас в Нео на Пименова дороже стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уш... Ну так то в Нео :) А то в Москве в ГАУДИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Гауди=, кстати, ахуенный клуб....по дизайну для техно пати - the best in Msk (imho)

Тиесто не интересует....нах....

 

не пайму....неужели кто-то ходит Пименова слушать? да ищо и за пицот!!!! рубасофф в Таганроге????

я такую сумму тока за пиздатава иностранца готова отдать...

бля...меня от одного его внешнего вида тошнит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jahkatta

ага..говорят на Пименова народа было - пиздец.ааш стены трещали.и я уверен шо на него и не 500 бы отдали,т.к. в своё время он у нас весь ростов подымал(ростовские в основном и приехали на эту пати)

Вот приезжает к нам в Нео на неделе некий голандец DJ Mathew Dekay

цену за вход заломают пиздатую

всем по-хYN,никто не знает хто он такой,зато голандец,из-за бугра,значит,нада идти...вот такая политика у нас.

ЗЫ.Тесто лучше бы в МИО или Собачонку завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представляешь скока народа ломанеца на Тиесто???

даже щас...летом,...тыща человек как минимум будет!!!

Собака и Мио рассчитаны на 400-450 челов....

ну, если тока цену заломить....под косарь, например...

так Свена Вата привозили...1000 рубасов....в итоге в клубе (небольшом) было человек 200, половина из которых по спискам пришли....отакот!!

 

Цитата
всем по-хYN,никто не знает хто он такой,зато голандец,из-за бугра,значит,нада идти...вот такая политика у нас

гыгыгы

если ты думаешь, что в Мск политика отличаеца - ты ошибаешься....в Украине (в Киеве, например) такая же ботва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Jah

Блять,Sven Vath - читается "Свэн Фэт"- типа немецкая грамота

На Тесто припрется дохуя.Тока,облом - билеты -ограниченым тиражом.

Тиесто на самом деле - хYNло.Никакой он не первый.Просто он - шеф Black Hole,

а там вся трансовая хитня выпускается. т.е.другие артисты создали ему имя.гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте за Вата/Фэта...я в немецком не рублю вапще....

 

тогда ищо точечки добавь к букве =а= #>Изображение#>Изображение

 

Тиесто - хYNло!!!

...поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нихуя се у Декея релизиков:

Matthew Dekay - Space Mountain Tablet, Deep Records.

Matthew Dekay, Roob V and Doves - Behind Secret Borders, Dekay Records

Matthew Dekay, Roob V and Doves - God's Answer, Dekay Records

Matthew Dekay & DJ Alverado - Symbiosis, Alternative Route Records.

Matthew Dekay Higher Thoughts Little Mountain Productions

Matthew Dekay Time to Think Extrema Records.

Matthew Dekay If I Could Fly Deep Records.

Matthew Dekay & Mick Boskamp Weekender Bedrock

Matthew Dekay Searching/ Twinkles Playboy.

Matthew Dekay Beautiful Monday EP Deep Records.

Matthew Dekay Passion/ She’s Mine One Star Recordings

Francesco Pico & Matthew Dekay The Grid One Star Recordings

Lowriders Part 1 One Star Recordings

Proluctors Close your eyes Combined Forces

Matthew Dekay & Erick E This Category One Star Recordings

Matthew Dekay & Roob V Luna in the dark One Star Recordings

Matthew Dekay Mistique/ Proluctors News

Matthew Dekay Sunblairity One Star Recordings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество релизофф - не показатель ниразу....

есть ребзя, которые вапще не выпускались...а слушать их - одно удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ага... фашист в нео вроде как 20-го августа...

только один хYN будут одни наркоманы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... где продают тротил?

 

 

 

меня может не поняли ну и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара приятных слов:

Заметьте,что во многих нынешних транс-продуктах(progressive,epic,uplifting) поют девочки.Ну,там припевы,начитки всякие...слышали хит прошлого года от Motocycle "As The Rush Comes"?так,вот вокалисток транс-ребзя подбирает себя достаточно хороших,приятно послушать голос ихний.По сравнению с нашими Алсу,Глюкозами и прочими просто таки боги вокала.Да,и по внешним данным хороши.Вот,видел недавно вокалисту Solid Sessions просто Клава Шифер,бля!!!

Не знаю как вам, а вокал мне трансовый нравица. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трипхоповый вокал пиздатен в основном....

 

и ищо мне барышня из 2Raumwohnung нравицца очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!!Трип-хоп - это святое!про него вообще заикаться не надо.

этот факт уже общепризнан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 27.07.2004 - 12:22)
ОООО!!Трип-хоп - это святое!про него вообще заикаться не надо.

этот факт уже общепризнан.

гыгыгы

...заклеила рот скотчем....

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость какая!!!!!:

Paul Oakenfold вполне возможно оставит диджейскую деятельность. Многие его друзья говорят, что Пол достиг в этой сфере всех мыслимых и не мыслимых вершин, и в рамках одной танцевальной культуры ему уже тесно. Это стало заметно, когда Окенфольд выпустил несколько лет назад свой альбом “Bunkka”, где танцевальной музыке было уделено совсем крошечное внимание. За последнее время Пол не сделал ни одного чисто танцевального ремикса, предпочитая делать r’n’b версии песен Майкла Джексона, или говорить о том, что в своем новом альбоме «скорее будет больше рока, нежели чем танцев». Его второй альбом, выход которого запланирован на осень этого года, скорее всего и будет проходить по разряду «поп/ рок», нежели чем «танцевальная музыка». Близкий друг известного ди-джея, американский музыкант Брайан Трансо (проект BT), отслушав демо-материал нового альбома, склоняется к мнению что, это будет «обычный рок-альбом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6лRдь я всегда говорил что Оакенфолд еблан... от сука тупица... Видел недавно его альбом... Называется Elvis... и Элвис Пресли на обложке.... Смотришь а из 15-17 треков - Там всего два его ремикса на Элвиса... Остальное - Мадонна и прочая хYNня... кароче пиздец гавно какое!

 

 

"... ну как там Миша?

# Та в больнице лежит...

# Да? Ну и что-б он там сдох!!!..." © by VadZ & Plastmatik

 

P. S. вместо "Миша" читать Oakenfold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скачал все енто... почитаю в оффлайне...

писец, ну вы блин даете...

 

чесно говоря ниче не имею против транса, а от гоа-транса ваще тащюся #>Изображение))

всем улыбок #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал... #>Изображение

Мля, люди, ну вы блин даете... терь раскажу о своем понимании происходящего. Чесно говоря такое впечатление, шо вы пытаетесь самовыразица, як делают люди лет по 13-15, когда начинают прокалывать все части тела, делать татушки, красить волосы... скажите не так, епт... в сравнении и ретроспективе объясняю... Начинаю слушать музыкальную группу, слушаю только я один среди всех знакомых, хожу типа вы лошки, а я типа крутой пацык... люди тоже начинають слушать, начинають понимать... все начинают слушать и то шо было андерграундом, стало попсой... Вот вы и похожи на людей, которые бояца того шо ваше станет в скором времени попсой и придеца искать новые нишы для самовыражения, так как сказать типа я такой пиздатый чел, потому шо умею то-то и то-то опаньки, а можите тока я слушаю это - я крут, а остальные лошки... Это ошибка, епт...

Т.е. тут самое главным быть первым, а потом можно сказать, вот до такого-то года это было круто, а потом они опопсели, т.е. указать тот момент, когда все стали увлекаца и ты перестал быть единственным, который слушал енто...

Теперь поговорим о финансовой точке зрения. Ну дык, если какой-то стиль становица популярным, то все есесно начнут писать в ентом стиле, в ларьках начнут продавать музыку ентова стиля - и пошли все в жопу, шо ни говори, а деньги правят этим миром, они правят мной, они правят тобой... и кто говорит, шо ему насрать на деньги - он лукавит... т.е. мы имеем с огромной машиной круговорота денег и человеческих судеб, блин...

Когда говорят, вот ща шо то не такое как раньше, пошли в жопу, все даже намного лутше - все-таки прогресс есть прогресс, взамен чуваку который стал не такой как раньше пришли взамен три чувака, играющие такую же музыку и продвигающие ее к ПОПСЕ, епт... все попсеет и с ентим надо смирица, а че кто слушает, мне пофиг...

Не нравица, пошли в жопу, мне насрать...

Я слушаю Aphrodite, Astral Projection, Klubheads, Brooklyn Bounce, Asian Dub Foundation, обоих Паш и хрен знает еще че... а че вы на них гоните, я не пойму... есть че лутше??? приходи ко мне с винтом и дисками - буду рад, епт...

А тратить бабки, шоб покупать, то шо действительно круто - пошли в жопу, никогда на музыку бабки не тратил... а использую тока переливание...

 

З.Ы. Все кто гнал, идите в ЖОПУ... а особенно, конешна ниче личнова, ДжаКатя, Белов и в меньшей мере Пласт

 

З.З.Ы. Ну вобщем, че я там написал, потом мне кто-нить раскажите, а то мне вломы читать... и походу там дофига речесмысла #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все начинают слушать и то шо было андерграундом, стало попсой...

ну, ты загнул....

попсой становица музыка тогда, когда музыкант начинает ее писать так, чтобы ВСЕ (масса) понимали ее, слушали и наслаждались....соответственно, срубаеца бабло...с попсы...

причем тут андеграунд, бля7?

...не понимает....

 

в андеграунде музыка либо загибаеца, либо начинает развиваца....так вот ее развитие зависит от музыканта....вот и все....

либо найдеца такая фишка, которой проникнуца многие, либо все это творчество выльеца в голимый попсовенький мотивчик...

например, Пластикмэн....

попса??? нет....

но о нем знает и его любит куча людей...

 

Цитата
Вот вы и похожи на людей, которые бояца того шо ваше станет в скором времени попсой и придеца искать новые нишы для самовыражения

да нууу!!!

я тока рада буду за тех, кто перестанет считать Пола Ван Дайка трансовым музыкантом и ДЖ....надо развиваца, ребзя!!! тем более все предпосылки и возможности для этого есть...

 

Цитата
Ну дык, если какой-то стиль становица популярным, то все есесно начнут писать в ентом стиле

транс и днб очень популярна щас в России....ага....

тока кто эти ВСЕ, пишущие в этих стилях музыку, и кто эти ВСЕ, ее слушащие??

про ларьки не говорю вапще....там Сердючка хуярит....извините...

 

Цитата
а че кто слушает, мне пофиг

а ты прислушивайся.....может, кто-нить че-нить пиздатое посоветует.... #>Изображение

 

Цитата
а че вы на них гоните, я не пойму... есть че лутше???

сказать, что хуже некуда, не могу, канешна...но, блять, есть...стопудова.....уверяю...гыгыгы

 

Цитата
А тратить бабки, шоб покупать, то шо действительно круто - пошли в жопу, никогда на музыку бабки не тратил... а использую тока переливание...

ай-яй-яй!!! как стыдно!!!

...разочарованна...

спорить об аудио и мп3 тут не хочу...

но все мы хотим за свою работу получать деньги...про лавэ ты, кстати, чуть выше написал...

для покупки нового железа, софта, для записи и многа чего еще нужны деньги...есть, канешна, энтузиасты, которые срать хотели на релизы и продажи....но их не так многа....за что им мегареспект....

 

Цитата
Все кто гнал, идите в ЖОПУ... а особенно, конешна ниче личнова, ДжаКатя, Белов и в меньшей мере Пласт

угу....пасиба....но приятна, чертвазьми, оказаца в такой компании....

 

уфф!!! первый такой большой пост здесь....

сорри, что многа и местами, возможна, не совсем понятно...писАлось на сон грядущий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shman

гы..ну вы парниша ,бля, выдали!!

собсно не втой теме шо нада написали,

да еще и гон.

Слова Джакатты цитировать не буду,т.к. она за меня все сказала.

Хотя не,ни всё...люди которые слушают Афродайт и Клабхедс ,как правило,

не рубят фишку.т.е.стопорнулись.Не хотят идти далее....

короче обьяснять,все равно шо с Бобом разговаривать.

ЗЫ:2 Jahkatta

....но приятна, чертвазьми, оказаца в такой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шман, для многих музыка - средство самовыражения, конечно...

средство подчеркнуть свою уникальность и крутость, с этим я полность.ю согласен... но вот насчет татушек ты меня задел - в большинстве случаев их люди делают (имеется ввиду не перманент на пару недель) не ради моды и самоутверждения, а для себя сугубо лично ... ну х.з.

а музыку слушают все разную потому что ее этой музыку стало столько что копай - не хочу... так вот те кто не хочет копать - хавают самый верхний пласт, а кого уже от верхушки тошнит - копают... все очень просто...

но конечно переходный возраст тоже имеет неслабое влияние... но мы же с вами люди как-бы взрослые, да? ;))

ввобщем нужно иметь мозги и собственное мнение чтобы музыкально развиваться. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
гы..ну вы парниша ,бля, выдали!!

собсно не втой теме шо нада написали,

да еще и гон.

люблю гнать как и все #>Изображение))), но чесно говоря, жаль шо я не на первом месте по гону, но буду стараца #>Изображение)))

Цитата
Хотя не,ни всё...люди которые слушают Афродайт и Клабхедс ,как правило,

не рубят фишку.т.е.стопорнулись.Не хотят идти далее....

Ау!!! тук-тук!!! Куда далее то??? Я объясняю, музон не покупаю из-за отсутствия баблосов, а если покупать, то баблосы пойдут не музыканту а доблесным пиратам (целует Деку в розовую попку)

Драндыбаса на винту гига два... лучше чем Афродита не наблюдал, гы... тут типа дело вкуса... или мож из ентих двух гиг у меня самые ацтойные треки самых ацтойных драндыбасников???

Цитата
короче обьяснять,все равно шо с Бобом разговаривать.

Дык, ты не объясняй, а путь показывай епт... музоном снабжай в самом-то деле...

 

Терь, по поводу транса в попсе... седня так шел и думал... А шо вам например больше понравица:

1) сидеть на корпоративной вечеринке и слушать верку сердючку

2) танцевать под ту же сердючку, но с элементами транса...

Я бы плювался, но второе все же лутше чем первое, хоть попой повертеть можно, епт...

 

Цитата
а для себя сугубо лично ... ну х.з.

Люди - животные общественные... во всем важно общественное мнение... я тоже красил волосы в зеленый типа для себя... а в ретроспективе, просто общество хотело от меня этова...

 

Все тащим мне мп3 - буду развиваца #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 27.07.2004 - 16:19)
гыгыгы

...заклеила рот скотчем....

#>Изображение

ага, ну да, я понял про каво ты так... #>Изображение

побольше взрывной эмоциональности, поменьше слюнтявых рыданий - вот каково вокалу должно быти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2беЛов: А Вы батенька так и наровите наехать на меня или еще че нить... Это с тобой разговаривать невозможно... Потому что ты и ДжаКата как два упертых барана... Как приебались шо ВанДайк - суксь, а то что мы слушаем - рулез форева... Так вас хYN переубедишь. Вы 6лRдь лучше бы думали башкой! Я сколько раз повторял о том что это дело вкуса. Например возьмем двух моих знакомых людей (они постарше будут) но один любит слушать старую электронику (Спэйс, Зодиак, Жан-Мишель Жарр) а другой любит Высоцкого, Розенбаума. Но они не гонят друг на друга что мол ты слушаешь хYNню а я слушаю рулез. Знаешь почему!? Потому что они умные люди и уважают друг друга и мнения друг друга... Просто одному нравится то (Например Высоцкий - за его тексты) а другому Спэйс за красивые легкие мелодии и т. д. А если Вашим мозгам этого не дано понять - тогда, батенька, тему Вашего разговора надо прикрыть и больше не пиздеть по этому поводу и вообще тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...