Перейти к публикации
freeman

РЕФЕРЕНДУМ=23МАРТА=АТЛАНТИДА=DRUM&BASS

Рекомендованные сообщения

пока не появитс еще парочка промо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет Атлантиды и чойса,поскольку не являемся их владельцами или управляющими,улавливаете разницу?Перечислил кучу местных дж,да еще и не драмовых,зачем?Вобщем давайте закончим прения,не очем говорить...все расставит по своим местам время.Леш мне самому грустно читать такое,особенно от таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nutty

Лёха здесь по моему дело не в количестве промо, а просто в желании быть единственными. В общем глупо все это, что толку припираться, здоровая конкуренция всегда на пользу качеству, а две промо с драмом на такой город... ))) ...кому то хочетя прийти на драм-рейв с толпой в 1500 чел, а кого то устроит 300 и менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровая конкуренция всегда на пользу качеству

Предлагаю выпить воиствующим сторонам за здоровье их конкуренции!

 

:)

 

з.ы.

вот где конфликт оказывется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появляется две промогруппы, то тут же возникает Konflict :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь возникает вопрос. в атлантиду вааще ктонибудь пойдет? Ато както все разом забыли как отрывались на вечерах бассмафии и как ждали с нетерпением месяц до следующей вечерины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ждали то почему, потому что выбора как таковго небыло, а сейчас все по другому, и каждый в праве решать идти ему туда или идти ему туда... по мне так это хорошо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора делать новый форум для промоутеров ростова =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора делать новый форум для промоутеров ростова =))))

второй раз тема всплывает.

не пойму только что они там делать будут. судя по последним событиям, исключительно ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phubriq.ru - первый техно ресурс и драм-матюкальник Юга России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb: Коля, кто все эти люди...?..)))

:)))))

 

 

по теме:

больше драма, больше промо-групп - больше конкуренции (имхо).

конкуренция иногда рождает "золотых детей".

жаль только что на весь ростов всего две площадки: карантин и атлантида. это выше моего понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадок дохуя просто никто не растолковал их хозяивам что надо делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадок дохуя просто никто не растолковал их хозяивам что надо делать..

 

Тру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадок дохуя просто никто не растолковал их хозяивам что надо делать..

Саша, либо ты мастер НЛП, либо все с кем тебе доводилось общаться чертовски вменяемы и адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же тебе гооврил что хозяев тока деньги интересуют, значит сиди думай как его заинтересовать, если не можеш - чего обижаться на бизнесменов то? с хуя они должны делать чтото в убыток себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же тебе гооврил что хозяев тока деньги интересуют, значит сиди думай как его заинтересовать, если не можеш - чего обижаться на бизнесменов то? с хуя они должны делать чтото в убыток себе...

Да, да. Я все понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же тебе гооврил что хозяев тока деньги интересуют, значит сиди думай как его заинтересовать, если не можеш - чего обижаться на бизнесменов то? с хуя они должны делать чтото в убыток себе...

Саша, 90% из них надо просто перепрограммировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же тебе гооврил что хозяев тока деньги интересуют, значит сиди думай как его заинтересовать, если не можеш - чего обижаться на бизнесменов то? с хуя они должны делать чтото в убыток себе...

Саша, 90% из них надо просто перепрограммировать.

 

а у них таки чипы в мозгу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что клубы работают по такой схеме что не рискуют ничем...а нам что бы окупиться надо из кожи лезть((если бы были нормальные условия работы,на каждой пати был бы гость и не из снг..а с европы.была идея всем промо объявить байкот клубам,но всегда найдуться те кто за копейки готов делать какое нибудь г.А площадок нормальных вобще нет(((тот же Чойс,выганал усих в 4 утра...хотя заявлено было до 6...пока более менее нормально можно работать только с атлантидой.Очень жаль,а так хочеться что бы каждый месяц нас посещали хорошие гости и радовали нас своей музой)))так что надо думать...а то это застой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посыл "референдум"-блевотина чистая..имхо

бассмафии проще надо быть. не летать в облаках и не бить себя пяткой в грудь. все знают вам цену.

заранее представляю качество вечерины: низкокачественный анонизм в стиле журнала "флаер" (по флаеру вечерины это ярко видно - опять какойто "комикс" хренового качества как в первом выпуске журнала "флаер" про газету кактус и тп)

смешно всё.

осмотритесь по сторонам. кроме вас самих, мафиози, есть более интересные для вас же вещи.

успехов всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну опять начинается, только всё вроде по-утихло - и вот ..... снова гавно льёте.

 

а я считаю, что лучше объединить усилия и привезти хотяб одного нормального гостя(Тибби или Дилинжу и т.д.) в той же атлантиде например. а не трахать друг-другу мозги, по поводу "кто круче"

а рас нормальных звёзд ещё никто не привозил, значит никто из вас(промо) пока не круче! вот такое моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рас нормальных звёзд ещё никто не привозил, значит никто из вас(промо) пока не круче! вот такое моё мнение

не забывай в какой стране и в каком городе ты живёшь :)

Zemine и Тапольского к примеру, тоже не так просто привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про юф уже забыли?и привоз Chris su((((

у народа память на пол сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим Крис Су никаму не понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ляля, чувак отлично сыграл, волгодонск выжигал под криса нехуево.

и ваще тут меня заебали все когда будет фронт 2. никто ничо не забыл, ЖГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим Крис Су никаму не понравился :)

Ненада ненада вот этова...крис сью отыграл нармальна,....проста парень даплейты дома забыл,...поентома подборачка была старовата B)

Что бы там не говорили,но это первый привоз зарубежного днб"е гостя,и надеюсь что не последний :huh:

 

пс. поступила информация - 12.04 г.Орел, 15.04 г.Обнинск выступает коллектиф под названием Стейт оф Майнд)))))))

нада их перехватить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки именно свои тречки невышешдшие он ебошил..просто их то еще никто не "крутил" соответвсенно никто и не знал..и не обратил внимание...можт даже man for all seasons ремикс играл а никто просто и не заметил...а щас сила :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл,я слышал,и с нового альбома тактайл,и конкордов так что как раз дабки и были)кстати спасибо всем кто пришел,собрано было 180 анкет,результат чуть позже!А ты натти сачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки именно свои тречки невышешдшие он ебошил..просто их то еще никто не "крутил" соответвсенно никто и не знал..и не обратил внимание...можт даже man for all seasons ремикс играл а никто просто и не заметил...а щас сила :))

кстати я этот трэк тоже заметил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натте всегда по бабочкам перся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам референдума,выиграл Subwave с чем его и поздравляем и ждем в апреле,полный отчет чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем занесло меня нечаянно на myspace.com\thesubwave и .... :)

--------------------------------------------------------------------------

Upcoming Shows ( view all )

 

Mar 30 2007 8:00P

Hideuos Nature Moscow

Mar 31 2007 8:00P

Generator Stage 2 Moscow

Apr 6 2007 8:00P

Groove B-day Moscow

Apr 7 2007 8:00P

Blazin Moscow

Apr 13 2007 8:00P

Debarkader Zelenograd

Apr 14 2007 8:00P

Masters Of The Nu Skool feat. TC Moscow

Apr 20 2007 8:00P

Party Rostov City

Apr 21 2007 8:00P

World Of Drum And Bass Moscow

Apr 27 2007 8:00P

TBA Jqhvi (Estonia)

Apr 28 2007 8:00P

TBA Riga (Latvia)

Apr 30 2007 8:00P

TBC Kirov

Aug 4 2007 8:00P

TBA Tver'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а кто лучший ростовский ДЖ, какая промо лучшая, какой клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде будем subwave встречать? в атлантиде :), я думаю не стоит показывать то что было на референдуме, это вообще лучше никому не показывать. Странно что сдесь никто не от писался, я тож не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага . . . ))) пол би требует второва тура голосований...

избирателей подкупили :)

"братва рвется к власти"(С)

пс. в лондоне свое недовольство высказал дж фрэш,и собирается обжаловать итоги референдума B):huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт мне кажеццо что эти результаты палёные :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто сомниваеться может сам пересчитать!!!на многих анкетах есть контактный тел так что можно провеить...нам делать себе рейтинги не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо пересчитывать, просто половина проголосовавших о днб слышали три раза и вряд-ли смогут отличить его от даркговнохауза :D, не буду скрывать :) я купил при входе ЗАПОЛНЕННЫЙ флаер за 10рублей :) subwave; bassmafia; seva; АТЛАНТИДА.

а было там..... :):huh:B):) пару лужиц ташнотины напротив бара (причём охранник видимо заставлял творца убрать своё исскуство), пьяные пилотки в белых одеяниях танцевали брейк катаясь по полу(потом кстати их можно было пощупать(в белом танце под днб), что фсе и делали, причем по очереди), :) , семеро чудных парней незнаю какой национальности станцивали лезгинку и показали свои силы отписдив одного денсфлоре :huh:

аааа мляя, пока мы дожидались очередь в туалет дабы набратца сил чтоб фсё это пережить пара серьезных парней спорили на тему чья жена там будет ССАТЬ, но всё закончилось хорошо, они пришли к выводу что это пацанячий базар и удалились на улицу, как нам показалось (кста вытяжки в туалете НЕТУ)

Порадовал Макс отыграв часа 3, фримену наверное не стоило давать микрофон (сорри), и жаль что когда Мотип только начал играть мы уже были возле раздевалки... так чо если есть тут РЕАЛЬНЫЕ пацаны то Атлантида для вас, КАЧели на ЛЮБЫЕ темы, состязания на выявления сильнейших, +бонус швабра каждому кто осмелится украсить окрошкой пол! госпади прасти...

P.S. не читайте, это всё неправда(надеюсь) и вообще меня там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...