Перейти к публикации
dekaDANCE

Дни рождения

Рекомендованные сообщения

Цитата
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке.

пиздец, прям про меня #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разговор начался о днях рождения и закончился как-то астрологией #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читал гороскоп от ДжаКати ... про меня чистая правда...

Я тут немного пораскинул мозгами и решил типа выдвинуть версию от меня, т.е. как я отношусь к людям определеннова знака #>Изображение))... мож я где и ошибусь, просто я знаю ДР не каждова с кем общаюся

Итак поехали...

 

ОВНЫ:

Абсалютна позитивные по крайней мере для меня. Иногда конешна тупят, но типа реальные пиплы и мальчики и девочки... Девочки овны ваще свои в доску #>Изображение))

 

ТЕЛЬЦЫ:

ээээээээээ... не нравяца... чуваки - дыбылы, точнее они набычиные какие-то (гопники!!! #>Изображение))) и скрытные... не люблю, когда мне не дают доступ к общедоступной информации(не все, но все же)... чувихи... ну скажем так... милые создания, но типа нет чуйства юмора, хотя... вобщем тоже не нравяца

 

БЛИЗНЕЦЫ:

ой, блин, мало их знаю... вобщем так чуваков ни одново не наю, а чувихи... а чувихи ниче... кайфные, т.е. мона и типа философский базар задвинуть и типа попеница

 

РАКИ:

Тупые и медленные... не в том смысле, т.е. я например тормоз внешне, но скажем мыслительный процесс у меня DDR епт, а енти тугодумы - ет про чуваков, чувихи же... (мы тут обсуждаем моё отношение) впринципе тоже тугодумки, но раскручивыемые на безумие #>Изображение))... в оправдание скажу, шо если че-то сообразили, то тогда типа лутшие в ентом деле

 

ЛЬВЫ:

Реально уважаю за их прямоту и напористость, но иногда они ся щитают черезчур правыми, шо не нравица людям и типа приводит к неприятностям...

 

ДЕВЫ:

Ух... ужасный знак, епт... чуваки просто скользкие и мерзкие типы... чес слово... если вести с ними бизнес, то опаньки... с чувихами ентова знака ваще рядом находица невозможно.... можно, но нужно ограничение по времени, иначе запросто мона посорица - очень педантичны, епт...

 

ВЕСЫ:

Мляяяяя, все люди ентова знака, каво встречал - исключительно позитивные епт #>Изображение))

Про чуваков ентова знака говорят, шо они самые типа коварные и т.п. ... приятно, шо называют злодеем, но мы все добрые и пушистые, хотя часто гоним... реально. Чувихи - просто находка... правда всегда есть какой-нить недостаточек

 

СКОРПИОНЫ:

К чувакам ентова знака абсолютно нейтрален... нармальные пацики... А чувихи... мое мнение такое, кто умеет себя поставить, так енто они... реально... многие абсолютно безбашенные...

 

СТРЕЛЬЦЫ:

Чуваков не наю... чувихи... ща всех вспомню... трех #>Изображение))

Яркие личности, весной как-то к одной пришол с депресняком и она успокаивала, хотя саму муж бросил #>Изображение)) и типа у нее депресняк был еще круче...

 

КОЗЕРОГИ:

Раздражают... особенно чувихи ентова знака

 

ВОДОЛЕИ:

Приятные людишки, тока очень нервные...

 

РЫБЫ:

никаво не наю #>Изображение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман: Кул :) Я стрелец :) Прийти тебя успокоить!? :) А то тебе плохо явно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, по овнов там правда... а про стрельцов песдеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех

ну и отзыв про водолеев.

Разве я человечишко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты-то, Ванек, по-любому матерый человечище #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овны по-любому жгут... ни одного овна-козла, или овна-суку не видел. все какие-то охуенные... аж страшно за себя становицца! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стрелец: классные выходные. Только не забывайте о том, что кому-то вас не хватает. Возможно, вы можете совсем потерять юдительность и хорошего друга заодно.

 

нууу... почти все...#>Изображение))... пророк, мля...#>Изображение))...

 

по сабжу: 15декабря84... хочууу... а еще долгооо...#>Изображение))...

ГЫЫЫ....#>Изображение))...

 

всетаки, днюха зимой - енто кайф.... летом все както банально... зато зимой!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весной самое песдатое время... уже тепло, но и не жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ДЕКАБРЯ [ ЭТО ТАК ПО ТЕМЕ ]

А ВООБЩЕ ВСЕ ЗНАКИ РУЛЬНЫЕ ! ! ! !

 

ЛИКА С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

лучше поздно чем никогда #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
про стрельцов мало и неправда!

извини, типа писал с девочки, которая сидела со мной за одной партой, с подруги, которая все-таки помирилась с тем чуваком и с одной из бывших...

 

По-любому бывают исключения, например один мой кореш - телец, а под описание моё никак не подходит

Цитата
ну и отзыв про водолеев.

Разве я человечишко?

ет не про водолеев, а про всех людишек... так как антропоморфная форма жизни должна вымереть #>Изображение))

Цитата
овны по-любому жгут... ни одного овна-козла, или овна-суку не видел. все какие-то охуенные... аж страшно за себя становицца!

а главное они все скромные

Цитата
уже тепло, но и не жарко...

и дожди...

 

2Karitsa

Аня!!! Хочу фоту из скорпа, там где Дека меня в попу это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухаха #>Изображение

Никс, колись, че там у тя стреслось не такова? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мухаха

Никс, колись, че там у тя стреслось не такова?

 

14ДР(друга)... 15ДР(мое)... плавно перетекающие в новый год;)))... 5ДР(отца)... рождество... старый новый... уууууууууууууууууу...

 

NON STOP:)))...

 

шашлык на снегу/под снегом/в снегу... полеты тел в мангал... пробуждение утром 15 от ощущения "моного снега на всех частях тела" и криков "ах ты мля... с днем рождения!" (после жесткой синьки)... приезд милиции на студию (там все было) три раза (по заявам возмущенных бабушек=>music non stop=много много ватт=трясутся стены:)))... на второй день вместо диванов - тела неособо устойчивых к алкоголю... водка... водка!... водка!!!... #>Изображение))... "где голова???"... водка... водка... в.о.д.к.а... коньяк наполеон после "водка... водка... водка..." = перевод продукта... водка... водка... водка... "кто я???"... "гдя я???"... водка... водка... водка...

гы... а все так культурно начиналось...

#>Изображение))))))))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Лев , должен прямо заявить что жисть интиресная штука , полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гы...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня можно поздравить глубокоуважаемого господина Чоуса с его юбилеем... ему сегодня исполняецца дохуя лет!

 

это если он мне не спиздел о дате своего дня рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоус... с днем тебя... ну ты знаешь #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Чоуса еще раз с прошедшей днюхой... Извени что не пришел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 13.07.2004 - 23:12)
РЫБЫ:

никаво не наю #>Изображение((

Рыбка-это я #>Изображение добрая и спокойная, но в случае чего могу круто шлепнуть плавником!!! Если захотите вдруг меня здравить, сделайте это пожалуйста 21 февраля. Типа совсем не пиарю #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HippieL

Я тя поздравлю #>Изображение)))))

стопудова"!!!

 

Чоус, с прошедшим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдут годы... десятки лет... а легенда о Вадзе Выпускавшем Пластинки В Германии будет будоражить умы и сердца начинающих таганрогских мцзыкантов и займет достойное место рядом с Легендой о Черном Дембеле и Легендой о Потерявшемся Поинте #>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Вадик, я тебя также поздравляю и желаю исполнения всего, что взбредет в твою сумасшедшую голову! #>Изображение Седня вечером обязателбно выпьем за тебя...

и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пройдут годы... десятки лет... а легенда о Вадзе Выпускавшем Пластинки В Германии будет будоражить умы и сердца начинающих таганрогских мцзыкантов и займет достойное место рядом с Легендой о Черном Дембеле и Легендой о Потерявшемся Поинте   

почему легенда? я лично уверен что он еще много пластов выпустит и не только в гемании!

2вадим: с днем рожденья тебя счастя тебе и всего всего всегО.....

Цитата
и не раз...

ЭХ РАЗ ЕЩЕ РАЗ ДА ЕЩЕ МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
СКОРПИОНЫ:

К чувакам ентова знака абсолютно нейтрален... нармальные пацики... А чувихи... мое мнение такое, кто умеет себя поставить, так енто они... реально... многие абсолютно безбашенные...

ЭТО ПРО МЕНЯ!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, с Днем рождения тебя!!!

Всего самого пиздатого..успехов всяческих, релизофф, вечерин, денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь... успехов тебе всяких... особенно творческих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо большое еще раз! ;)))

отдельно JAH за топик на нюмю... очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте :) а я послушаю (посмотрю) ;))) ню-ню-ню :) вы меня заинтриговали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю Фабрик и Вадза с днем рождения #>Изображение

АХУЕННА!!!! *размахивает бутылем шампусика*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...