Перейти к публикации
palevo

Womens Domination.Rave (Ночь сладкой доминации)

Рекомендованные сообщения

Main-1

22:00 - 00:30 Sasha Bliznec(Kalashnikoff)

00:30 - 03:00 Lady Waks

03:00 - 04:30 Andy Bliss

04:30 ... Mr.Gnom

 

Main-2

22:00 - 00:00 Fashion

00:00 - 02:00 Slam

02:00 - 04:00 Philchansky

04:00 .... prooFman

 

Vip Cafe

22:00 - 00:00 Tsarkov

00:00 - 01:30 Vlad

01:30 - 03:00 Alex Verny

03:00 - 04:30 savenKoff

04:30 ... Orange

 

DnB

22:00 - 01:00 Elf

01:00 - 03:00 Subwave

03:00 - 04:30 Plus

04:30 .... Collage

 

Chill Out

Фильмы и музыка на мягких "диванах"

 

5 танцполов,Vip-zone,ChillOut,TVhall,Tea zone,FaceControl,Video Install,Break Dance Jam,Go-Go girls,Video install.

Вход:150р по клубной карте,200р с флаером, 250 просто так.

 

Lady Waks (Spb)

 

 

Alexandra Waks всегда в движении и все время чем-то занята. Саша - DJ, успешный промоутер и графический дизайнер в одном лице. Уехав в Германию еще маленькой девочкой, вернулась она лихой 'хулиганкой', которая последние несколько лет в Германии только и занималась, что бомбила стены Ганновера и танцевала брэйк - данс. В 1999 году, уже будучи в Санкт - Петербурге Александра, как преданный приверженец хип-хоп культуры, занялась организацией break-battle'ов и graffiti-session'ов в ДК Первомайском, и вскоре после этого, она получает от радио Рекорд предложение вести в эфире собственную программу 'Hip-hop Session'. Для семнадцатилетней девушки - это довольно бойкое начало. Спустя некоторое время, интересы Lady Waks переносятся в клубную культуру и объединив свои усилия с Dj Quest'ом они создают промо группу In Beat We Trust* В последствии, серия вечеринок под названием 'Trip Nation', организованные IBWT*, Завоевали особую любовь и уважения со стороны Питерских клаберов. Последние несколько лет IBWT проводится в клубе 'Тоннель' и бьет все рекорды по посещаемости. Благодаря Саше Waks, Санкт-Петербург уже посетили такие звезды брейк-бита как Atomic Hooligan, Meat Katie, Friendly, Freestylers, Adam Freeland, Evil 9, Hyper,Aquasky vs Masterblaster, BreakFastaz, Boogie Army, Krufty Kuts и многие другие. В 2005 году. Компания контрофорс в сотрудничестве с Lady Waks организовывают Первый на территории Евразии брэйк бит фестивать 'Breaks Arena' на которой выступили такие звезды как Rennie Pilgrem, Mc Chickaboo, Stanton Warriors, SplitLoop, Drummatic Twins. И все таки. имя Lady Waks, в первую очередь известно как имя ди-джея. Ди-джея которая завоевала популярность не только в Санкт Петербурге, но и во многих городах России и зарубежья. С небольшим трехлетним стажем, Александра успела выступить на таких мероприятиях как: MayDay Russia, Sound Tropolis, Udar Music, Казантип и многих других. В 2005 году Lady Waks была единственным Российским представителем на MayDay Poland 05-06. В 2006 играла на немецком LOVEPARADE. Так же с 2006 года начала сотруднечество с начала сотрудничество с родоначальником немецкой рейв культуры Hardy Hard. 6 нояюря 2006 годы выходит их первый совместный релиз на West records -uk- Listen" Lady Waks & Hardy Hard.

Так же готовиться к выпуску на LowSpirit rec" Minimal is simple" Hardy Hard & Lady Waks .Vocals :Africa Islam.

Eё миксы уже не раз звучали на известной в Лондоне радиостанции BREAKS-FM. Она постоянно экспериментирует с ломаным ритмом и old-school. Сводя пластинки и танцуя за пультом одновременно, она умеет держать танц-полы в состоянии чистой и позитивной энергии.

На данный момент Леди уже 1,5 месяца гастролирует в рамках ELECTRIC KINGDOM tour совместно с WESTBAM, HArdy Hard.

www.myspace.com/ladywaks

 

Subwave (Moscow)

Под псевдонимом Subwave скрывется ,зародившеийся в 98 году,творческий союз двух друзей Глеба Соловьёва (Москва) и Александра Ротова (Магадан).В 2001 парни совершили прорыв на международную днб сцену.Владельцы английского лэйбла Tech Itch recordings были ошеломлены новым открытием из России.Последовал выход дебютной пластинки Subwave "Bad ambitions/Digital Symphony" b и соседство с легендами днб сцены Mark Caro и Decoder.Subwave получили предложение ремиксовать трек "Flight 643" Tiesto.Ремикс русских музыкантов получил позитивные отзывы от музыкальных критиков Washington Post и New York Times.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что поеду, т.к. это мой дэвушка-кумир :rolleyes: Уж больно я люблю бряксы и стиль игры Lady Waks. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прем!!!! мнение Жеки хотелось бы услышать!!!! Людей то думаю побольше чем на Фашиста поедит!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа Саша Waks ваще умничка! :) блин...чтоли тоже поехать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, Z-4eJI! это действительно стоит того, чтобы рвануть туда. кайф гарантирую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы та яж знаю! вместе прыгали под нее прошлой весной! :rolleyes: ой..время было! ах! романтика! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоп все были..........встречу Вас, по-возможности дастану флаера, правда знакомые больше не посещают ДК, так что буду искать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сделают ночь БДСМ, ночь Геев, ночь писсинга, страпонов итд :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в Ростове был и узнал, что билет до Краснодара стоит 170 р. (3 класс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к сожалению и думать не над чем, я не поеду (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в Ростове был и узнал, что билет до Краснодара стоит 170 р. (3 класс).

3 класс? хм...этож жесть! этож сиденья как в электронах до ростова))) :rolleyes: жопы поанеммевают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в Ростове был и узнал, что билет до Краснодара стоит 170 р. (3 класс).

3 класс? хм...этож жесть! этож сиденья как в электронах до ростова))) :) жопы поанеммевают :D

 

ыыыыы, ниче вы не понимаете в настоящей поездке в дкжд, нужно обязалетьно ездить 3 классом, а на сэкономленные деньги бухать прям в вагоне всю дорогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в Ростове был и узнал, что билет до Краснодара стоит 170 р. (3 класс).

3 класс? хм...этож жесть! этож сиденья как в электронах до ростова))) :) жопы поанеммевают :D

 

ыыыыы, ниче вы не понимаете в настоящей поездке в дкжд, нужно обязалетьно ездить 3 классом, а на сэкономленные деньги бухать прям в вагоне всю дорогу :rolleyes:

 

ну да... насчет бухла ты прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в Ростове был и узнал, что билет до Краснодара стоит 170 р. (3 класс).

3 класс? хм...этож жесть! этож сиденья как в электронах до ростова))) :) жопы поанеммевают :D

 

ыыыыы, ниче вы не понимаете в настоящей поездке в дкжд, нужно обязалетьно ездить 3 классом, а на сэкономленные деньги бухать прям в вагоне всю дорогу :rolleyes:

 

а вы буквально каждую неделю ездиите в ДК!?хы...........памоему можна вазненевидеть ево раз на 8ой..........

а в третем классе этой электрички летом можно нормальна, а зимой очень дахрена народу, жарко и ванючо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать ? бывает... :D

зачем 1-ый или 2-ой класс ??? разницы особой не вижу. круто и в 3-ем, можно поржать со студентов, бухающих ягуар и пывко. :)

МЕХАНЕГ, давай с нами! и Экзистенца прехвати, шоб как на Фашиста... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач так!

инфа приятная, предложение заманчивое, предварительно "да!". Может еще человека хорошего вытяну, вообще будет отлично.

По существу (ну и тем кто в теме): Маша ( гостья краснодарская на Техно Сити 2 , или даже 1, память сцуко, подводит ) вместе с подругами Леной и Юлей 8-го тоже в ДКЖД будут (сладко доминировать, видимо). Там мы их и встретим :rolleyes: А после они с нами утром едут в Таган с "фиг его знает сколько"-дневным визитом.

Так что... сами небеса говорят "езжайте... езжайте-по-любасам!". Правда девятого на работу, мля, Изверги!!! Но вечер-то свободен, пятница, а за ней и выходные. Гостьи явно пожелают действа и экшна, так что проштудировать слухи на предмет мероприятий в период с 9 по 11 (это ,конкретно, Зэду)

 

послесловие: третий класс хорош туда. обратно лучше всё ж поспать во втором, тем более что билеты ИЗ краснодара вторым классом стоят дешевле чем ОБРАТНЫЕ билеты вторым классом , купленные сразу в Ростове. В чем прикол не пойму, но с этой заморочкой уже знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока 2-ой класс стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в Ростове должны дать флаера .........многа

мне дадите флаерок как будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я тут подумал, у меня не получится....

-ну как, объясните, 9-го к 7-30 на работу?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были в Карантине на Дебоше...........ипать, если вы думаете что вы слышали жесткий ломаный бит, то вы ашибаетесь, патамучто вчера там тварилась такое, что стоять на танцполе уже не ыбло сил с пол-сета, а сидет не позваляла совесть...........ой, атвлекся.......

так вот привез мне Паша флаера....еще чтук 20 есть.........заходите, берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курто! :rolleyes: уже бегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с тагана выдвигается?

RoGeR, maxuta, Zed, Z-4eJI, palevo, Reactive, eXistenZ, Dia, Олеся.

ну мб ещё кто-нить тайно проберётся из Тагана в ДКЖД. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с тагана выдвигается?

RoGeR, maxuta, Zed, Z-4eJI, palevo, Reactive, eXistenZ, Dia, Олеся.

ну мб ещё кто-нить тайно проберётся из Тагана в ДКЖД. :)

 

прицепом можно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двацать штук флаероф на руках.......седня и завтра до абеад я в городе.нада!?ищите...........или в красном при входе дам, если астануца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько с тагана дорога обойдется? Хто нить знает?

Мну можно 2 флаерка урвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Palevo: пасиб за флаерок

2Fed: дорога вместе со входом обойдется 600 рублей (может чуть больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня в прошлый раз за всё вместе 1200р. получилось, причём я даже пива не пил, только воду.

а 600?!? - это мне кажется не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фабрик мы тоже ходим са стописят рубелй нга вход, а увозят наши тела на такси, фсе пьяные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну, тут как бы культурно массовое мероприятие нимечается :) а вот ХАЛЯВА - дело хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня в прошлый раз за всё вместе 1200р. получилось, причём я даже пива не пил, только воду.

а 600?!? - это мне кажется не реально

я имел в виду доехать и зайти в дкжд = чуть больше 600 рублей ! а бухать и кушать это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня в прошлый раз за всё вместе 1200р. получилось, причём я даже пива не пил, только воду.

а 600?!? - это мне кажется не реально

я имел в виду доехать и зайти в дкжд = чуть больше 600 рублей ! а бухать и кушать это другое

 

просто сам посуди, в тот раз было примерно так:

проезд до ростова и обратно 60х2

проезд до краснодара 150 ( обратно во втором классе 220 или около того)

сам билет на Фашиста с флаером - 250.

уже набирается под 740 деревянных. Плюс - продрыгаешься внутри, потянет .. нет, даже не на "побухать", а просто на "попить" какой-нить холодной влагосодержащей смеси, которая внутри в баре стоит в районе полтиника - бутылочка.

Да еще утром на "поесть" пропрет (всё-таки 4 часа трястись в электричке).

Собсно вот так :)

 

Зэд отзвонился, сказал что выедет туда раньше, но еще ранее обещал для меня пару флаеров взять. Рождер, он их тебе оставлял, или с собой увез? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed не поедет раньше, он поедит как и все. Флаеры у Палево и Z-4eJI'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палево уже упер. седня в ростов завтра утром в красный. флаера с сабой упер. у меня есть еще лишние 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг!вчера встретился с местными герлз.....были в месте под названием лабиринт.ужаснаХ......типа препеати отмечали.я зашел то зашел, но сразу пошел абнавлять место и слендогм нашел угол где спят...и в 11 уже спал.разбудили сволачи в 5, но зато патом бодряка ходил )))сегодня вас встретим....думайте что закидывать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 1:20 уже оправляемся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Waks - супер девушка! B) Получил всё, чего я ожидал от её выступления. Таганрог как всегда отличился, но в этот раз в положительную сторону: Zed - кросаффчег, урвал пласт!

 

Subwave - suxx, DJ Zyaba - rox! (сугубо личное мнение) Видимо, драм'унд'бейс культура продвинута круче в Краснодаре, а не в Москве, поэтому Zyaba смотрелся просто великолепно на фоне Subwave, да и не только - отменный жёсткий драм и классический голландский хардкор просто убивали и так изнемождённых драммеров.

 

Единственное, что мне не понравилось - это люди в штатском, которые заподозрели меня в употреблении нюхательного порошка и поэтому начали шмонать + добрые гопники в стиле "дай чирик" (а не полтинник!), а потом и типа "я ж тебе спокойно мог дать п*зды" (но не дал!)

 

P.S.: жизнь Палева прошла не зря! :)

post-682-1173440600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пласт мы с Зедом урвали на пару....паочереди буим патпадушкай хранить....))

было нечто, ноги болят до сих пор.всетаки 2.5 часа это вам не шутки.ну напилась она уш слишком.прям вообщем.прям ппц....когда выплясывать начала, ухххх))

что пнравилось: конечно же сама атмасфоера, сам клуб, сама организация.качество организации............

не порнравилось: все пляшут под драм адинакова, ката раком чтоли........все одеты адинакова.........девачку видел, ну атсилы лет 12.(как таких мгогли пропустить)??).....охрана сслишгком борзая.....чилаут слишком маленький, но это не мешкло мне лечь с какимто типом рядом и поспать часок......а еще вы все гады что меня забыли в ДК.......

еще тип не понравился, каторый рядом с СашКой вечна лазил.......мерский гоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем только проснулся!

все было супер, Lady Waks играла 3 часа , а ДЖ который должен был играть после нее нервничал, что она не уступает ему место !

еще тип не понравился, каторый рядом с СашКой вечна лазил.......мерский гоп

так это ж ее друг был !

сабвэйв - что та ваще не приколол ! а вот типы которые играли спидкор под утро - это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все ооочч понравилось. дорога туда. прогулка по Краснодару. ДКЖД мегаКлуб! это даже не клуб...а какойто клубищее! :)

Саша отыграла просто великолепно! афигенно общалась с толпой, очень жыво отыграла, пытась в тоже время танцевать (так забавно смотрелось) :) Dj Andy Bliss начал с классного техно (тока как-то он слишком грубо дал знать Саше что типо пора бы ей уже),, жаль сил уже не было :)...канеш был в шоке от танцпола R'n'B :) гыыы забавно было посмотреть как там жопами трясут ТИПО-мажоры (а может и не ТИПО) B)

Subwave - никак. причем было смешно от того, что местные клабберы шли в ДКЖД именно на Сабвея этаго :) а когда начала играть Саша - половина ДК ринулась на нее,,позабыв наверно про Сабвея этаго :huh:

ооч порадовали местные ребята-Жд..под названием Collage. наскока я понял там 2 человека и у них типо-проект и они играют тока жесть! дарксайд, хардкор, спидкор (оч в тему был микс на песню Селин Дион под который я с Янкой прыгал до потери пульса) :)

вопщем потом дорога назад. электричка. неудавшийся мокрый вилли Зеда :huh:..потом маршрутка до Тагана..и я дома...

 

кароч впеатления наипрекраснейшие! все прошло мегАклассно! еще раз убедился что Саша Waks превосходна! (еще и пласт Зеду падарила) :)

 

зы. Палево...твой флаер с афтографом Саши у миня. с типя пывко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип не понравился, каторый рядом с СашКой вечна лазил.......мерский гоп

ты чё ??? тип ваще кросаффчег - аццки отжигал + разрешал нам с ней фоткаться (отводил охрану от нас), напомнил мне какого-то десятилетнего мальчега по манере танца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип не понравился, каторый рядом с СашКой вечна лазил.......мерский гоп

ты чё ??? тип ваще кросаффчег - аццки отжигал + разрешал нам с ней фоткаться (отводил охрану от нас), напомнил мне какого-то десятилетнего мальчега по манере танца. :huh:

 

это походу парень ее :) гыыг

RoGeR помнишь этот тип был еще в апреле 2006 года в К21 када Саша приезжала

 

на 1 фотке МЫ :huh: (апрель 2006 год)

а на фторой там справа этот тип :D кстати в той-же майке что и год назад B)

post-996-1173467087_thumb.jpg

post-996-1173467100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...