Перейти к публикации
akm

Своя музыка на Фабрике?

Рекомендованные сообщения

Как вы отнесетесь к идее того, чтобы на фабрике присутствовала электронная музыка, сочиненная местными музыкантами? Интересно мнение не только этих самых музыкантов, но и тех, для кого эта музыка предназаначена. Какие будут соображения? Сколько времени под это отвести? Час? Больше, меньше? Или ну его нафиг вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за, если под эту музыку можно будет двигаться =)

наш колбасный цех - это все же не концертный зал какой-то филармонии #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против но только что-б эта музыка была качественна во всех смыслах (не простые бумц бумц и пара сэмплов) а это должен быть действительно стоющий трэк, с хорошим мастерингом (который я не умею делать по этому толкового так и ничего у меня не получилось). А на фабрике достаточно трэков Vadz_а, и даже помоему были трэки или Евгения Light_а или Колумба. Непомню точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вам...

...будет!

кто умеет слышать тот всегда услышит.

просто, помоему, не стОит открыто афишировать чей трек играет...

так прикольней...

пишите, я мы будем ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнесусь положительно....................... правда то, что я делаю, абсолютно нетанцевально...........но мне в принципе нравится..........и (что самое приятное)не только мне............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть идея, я с вадзом говорил об этом, как-то организовать это дело...

 

тем, кто пишет это было бы вообще по-кайфу - это потрясающее ощущение, когда ты слышишь своё, громко, для сотен человек! хочется встать, и заорать: чуваки-ииии-и!!! это моя музыка!!!

 

только, боязно как-то, будут ли слушать? а то еще разбегутся все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (laezee @ 12.02.2004 - 22:43)
отнесусь положительно..............поскольку сам "музыкант" (в кавычках, т.к. музыкантом себя не считаю)......... правда то, что я делаю, абсолютно нетанцевально...........но мне в принципе нравится..........и (что самое приятное)не только мне............

ну, вообще-то надо бы что-то адекватное, я думаю...

 

у меня у самого есть кой-чо, ну, более или менее танцевальное всё-таки... я свои фортепианные опусы не имею ввиду, разумеется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое "кой-чо" это около 50 треков............ фортепианных опусов нет..........более-менее танцевальных около 5 (+-) (и то, скорее менее, чем более ^_^)

 

 

 

 

...........если все-таки интересно, пара треков есть на сборнике xltronic vibes vol.10 (лежит здесь, весит около 69 метров), один на xltronic vibes vol.9 (лежит там же, мой трек там совсем примитивный, но сам сборник один из самых-самых (imo)...........хотя они все чудные (опять же, imo)) и еще три на zebox (большей частью нойз)............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laezee, если я правильно понял о какой музыке идет речь, то я хотел бы

оценить твое творчество.... напиши как с тобой связаться, лучше мне на мейл: aleph_@inbox.ru

или может мы знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт, вообщето для разного рода контактов можно нажать на "профиль" и самому все разузнать.... ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда играю свою музыку подряд минут сорок или час. В зависимости от того времени которое мне выделено на сэт.

Если 40-60 минут то только poisonpro, а если больше то продолжаю как обычно. Хотя интересней делать в перемешку, чтоб небыло понятно где чей трэк;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету: я планирую тут вскоре выложить микс из своих треков.. хи-хи... хи-хи... и запостить ссылку на него разным за-рубеж-ным чувакам - поглядеть реакцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяный воздух успеха сыграл с профессором Вадзом злую шутку...

ничего, скоро мы увидим имя Вадза в списке топовых джедаев мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 23.02.2004 - 23:21)
пьяный воздух успеха сыграл с профессором Вадзом злую шутку...

ну вот, начинается...

ФУ-ууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 23.02.2004 - 19:58)
по секрету: я планирую тут вскоре выложить микс из своих треков.. хи-хи... хи-хи... и запостить ссылку на него разным за-рубеж-ным чувакам - поглядеть реакцию...

а каким чувакам?........... обыкновенным или каким-нибудь особенным (полезным)?..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****************************

 

Идея приобретает всё более и более ясные очертания. После ряда переговоров с сочинителями электронной музыки и с организаторами стало ясно, что назрела необходимость выделить часть времени следующей Фабрики для того, чтобы можно было заявить о себе свой музыкой, кому-то оценить её по достоинству, а так же стимулировать появление новой прогрессивной музыки. Для начала это будет час (или два?). Примерно с 22.00 до 23.00. Что нужно для участия в этом мероприятии? Оригинальный трек, сочиненный специально к данной Фабрике. Возможно, больше чем один трек. Стиль, длительность - на усмотрение авторам. Старайтесь выдерживать формат Фабрики, желательно, чтобы под это можно было танцевать. Окончательное решение выставлять данную работу или нет принимается организаторами Фабрики. Контакт через и-мейл Вадза, или, возможно, выделим какой-то специальный адрес, что-то вроде music@phubriq.ru. Вход для музыкантов - бесплатно. Данный текст - это предварительный набросок правил, высказывайте предложения, поправки к вышесказанному. Когда всё окончательно созреет, официальная информация об этом мероприятии, об условиях участия, а так же список участников будут помещены на заглавной странице сайта http://phubriq.ru.

 

****************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 laezee: ну, и вам, конечно, и на различные техно-форумы, где бывают различные за-рубеж-ные диджеи и фрики

 

2 akm: вот и решим проблему разогрева... эдакая пре-пати. и приятно, и полезно... надо буит под это дело отдельный топик потом делать, когда все условия и правила установяцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...