Перейти к публикации
Z4eJI

Drawn Together / Мультреалити или сумасшедшие за стеклом

Рекомендованные сообщения

Жанр: пародийный мультсериал

 

Описание

 

Мультсериал Drawn Together или, как его назвали на русском телевидении, «Сумасшедшие за стеклом, или мультреалити» - это первое мультипликационное реалити шоу. Нарисовали сие безобразие на канале Comedy Central, кто не знает на этом же канале был нарисован South park. Сама идея мультсериала - это показать взаимоотношения персонажей из разных мультфильмов между собой, само собой напичкав это все немыслимым количеством очень взрослого юмора. В общем, собрали восемь мультяшек от разных студий и посадили их в один большой особняк. Но на самом деле интерес-то вовсе не в этом, а в том что персонажи эти ведут себя вовсе не так, как мы их привыкли видеть на экране, а так, как бы они вели себя за кадром мультфильма.

 

Персонажи

 

Супер герой (Captain Hero) – (голос в оригинале Jess Harnell) – Сильно искаженный образ супермена. Стиль взят из мультфильмов Брюса Тима (Bruce Timm) и Макса Флейшера (Max Fleischer). Эгоист и яркий представительно мужского шевинизма

 

Фокси Лав (Foxxy Love) – (голос в оригинале Cree Summer) – Прообразом стала Валери Браун из мультсериала Josie and the Pussycats. Бойкая женщина которая никогда не даст себя в обиду. Кроме того еще и поет!

 

Линг-Линг (Ling-Ling) – (голос в оригинале Abbey McBride) – Пикачу из мультсериала покемон стал прообразом это персонажа. Говорит на неизвестном языке, остальные персонажи его не понимают.

 

Принцесса Клара (Princess Clara) – (голос в оригинале Tara Strong) – Поющая сказочная принцесса росистка. Представляет из себя гибрид Ариель из диснеевского мультфильма Русалочка и Белли из Красавицы и Чудовище. Папенькина дочка.

 

Свин вонючка (Spanky Ham) – (голос в оригинале Adam Carolla) – Секс одержим. Постоянно «метит свою територию». Пародия на персонажей из флеш мультиков.

 

Тутси (Toot Braunstein) – (голос в оригинале by Tara Strong) Секс символ 1920года. Хочет быть в центре внимания. Создает много конфликтов в доме. Праобраз Бети Буп (Betty Boop). Отрицательный персонаж шоу.

 

Хрено Губка(Wooldoor Sockbat) – (голос в оригинале James Arnold Taylor) – Гибрид Спанч Боба, Стимпи и персонажей Луни Тюнз

 

Ксандр (Xandir P. Wifflebottom) – (голос в оригинале Jack Plotnick) – Представитель сексуальных меньшинств. Прообраз героя из игры The Legend of Zelda. Его жизнь посвящена спасению любимой девушки

 

-----

 

Посмотреть сие чудо можно по каналу ТНТ по выходным (вечером) или у кого есть Медиазона скачать первые 6 серий отсюда

post-996-1172006417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз видел - хуета редкостная. много пошлости. тупой юмор

Борат просто верх интелекта в сравнении с этим каллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не очень, может потому, что я его кусками смотрел, т.к. поздно крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...