Перейти к публикации
vadz

СРОЧНО НА ЗАЦЕН!!

Рекомендованные сообщения

итак, познакомился я тут недавно с пареньком, который пишет музыку.

мне очень понравилось то, что он делает. масса идей, хорошие мелодии и чувство целостности.

 

1) никто из вас его не знает, и это не я

2) я ни под каким предлогом не скажу кто он, в чем пишет и вообще

3) мы не будем играть в угадайку, а просто послушаем и отпишемся

...договорились?

 

итак, выкладываю с его согласия 2 трека, абсолютно реальных:

unknown_artist_from_taganrog_-_track_1.mp3

4,8 мб. улётный транс в лучших традициях. мне даже вспомнился горячо любимый oliver lieb.

unknown_artist_from_taganrog_-_track_2.mp3

2.9 мб. кислый брейкбит, в духе crystal method / fluke и где-то chemical brothers

 

для пользователей медиазоны так же продублировал в папке users/vadz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у breaks'a bpm какой-то нетрадиционный, trip-hop прям, но всё же мне понравилось. да немного напомнило crystal method. ставлю твёрдую 4+ из 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, так, что ж это получается, Вадик черную лошадку там прячет в подполье? :rolleyes:

Ладно по ССУществу:

 

Собственно ничего выдающегося, запоминающегося я не услышал. С другой стороны все сделано прально, можно сказать коммерчески - это по поводу транса. Единственное что по звуку замечание (относится к обоим трекам) выпирает верхняя середина, что делает звук немного выхолощеным, раздражительным.

 

Трек №2 - типа брейк-бит, я б так характеризовал. Прикольно, напомнило о юношестве :) Но имхо стиль ни разу не актуальный щас.

 

Вот. Ну а больше и сказать то нечаго, мож есть исчо творения сего аффтара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Ну а больше и сказать то нечаго, мож есть исчо творения сего аффтара?

конешно есть, но позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищ Анкноу Артист!!!!!!!

 

Скачал, послушал, понравилось. Как правило, человек не может оставаться равнодушным к хорошей музыке! Я это к тому, что музыка у тя хорошая. :) . Оба трека оригинальны и качественны. НО!!!!!!!!!!!!

Брейкс по-моему не закончен. Надо бы его довести до ума. По больше "МЯСА". и по длинее его бы чуток. Да, и еще ямку бы в серёдке....

 

 

Что касается транса, МУЖИК, ты меня прям порадовал :)!!!!!!! Давно я ничего подобного не слышал. К это му треку притензий никаких!!!!!!!!! :D. Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S. Ждем еще на "зацен".

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансовый трек: очень качественно выполнен, но не мой формат. нужно срочно посылать на какое нибудь европейское радио!

брейкбит: очень понравился, хотя, по-мойму это скорее бигбит, ну не важно. очень обожаю подобную музычку. но хотелось бы заиметь в лудшем качестве :rolleyes:. тоже напомнил crystal method. блин, весь день слушаю и не надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс хорош! Правда начало больше всего понравилось, думал все будет более тэковое и мрачное.

согласен с Пашей по поводу звучания..

 

Брэкйс ничего-так, по мощнее надо бы...

 

Я знаю это Пластматег совсем с ума сошел и начал писать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё будет означать наш зацен для автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка качественная ... вот брэйксу экшена немного не хватает

ну это в моем понятии , а вобщем респект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брейк непроизвел впечатления:нудноват и совсем уж сделан по олдскульному, сейчас если делать брейк то олдскульное звучание но на современных звучках

транс сука приятный не к чему не обязывает! трансеку зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специфическое олдскульное звучание бряксовый трек приобрёл во время своего написания. в 2002 году ... по поводу аранжировки------- её нет там.. просто есть набитая середина растянутая на з минуты и небольшое интро.. это трек чтото вроде check sound.. трансовый трек сделан только на половину. сведения нет, остальное просто некогда....))))

--- всем спасибо за оценку материали и критику--- :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю это Пластматег совсем с ума сошел и начал писать :)

 

Да, Андрюшка, в этой маскве еще и не такое начнёшь делать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансек не плох но не чувствуется концовки,

Брэйкс скудноват, хотя зажигает! Такое впечатление что брошено наполовине творческого процесса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...