Перейти к публикации
Digiman

11 февраля @ Quarantine: REGGAE FIRE

Рекомендованные сообщения

11 ФЕВРАЛЯ (Воскресенье), 21:00

 

QUARANTINE CLUB (Обороны / Островского)

 

REGGAE FIRE

reggae roots dub party

 

Первое мероприятие в этом году, с которого мы начинаем серию наших новых рэгги-вечеринок

12 кВт звука, лучшие рэгги-релизы, дабплейты, сирены и эффекты

 

 

 

Селекторы:

 

DIGIMAN

 

JACK SUMMERS

 

при участии JAHPAPU (мелодика)

 

 

woman - 100 р

man - 150 р

post-108-1170145673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин давно хочу вырваться на такое мероприятие :rolleyes:

если не уеду обязательно постараюсь приехать и еще пару растаманов с собой захватить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NeviDimm

:rolleyes: Интересно.....почему чёрный???

 

ну....эт вапрос не ка мне наверна...просто там стены приятна чёрные=)).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конечно извините что я тут влазию со совими рассуждениями абсолютно не по теме.

12 квт там, может быть, и наличествуют, но играют они явно не на 12, и довольно паршиво, если уж быть совсем откровенным. и поставлены не под помещение. надеюсь никого не обидел. проблема звука в клубах все еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конечно извините что я тут влазию со совими рассуждениями абсолютно не по теме.

12 квт там, может быть, и наличествуют, но играют они явно не на 12, и довольно паршиво, если уж быть совсем откровенным. и поставлены не под помещение. надеюсь никого не обидел. проблема звука в клубах все еще актуальна.

 

хы..забавно получаеЦЦа....=)))

"У нас есть 12 квт звука.....НО ФИГ ВЫ ИХ ПАЛУЧИТЕ!!!....хотя они у нас есть...правда=))и 11 февраля тоже будут..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук там надо настраивать, потенциал нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конечно извините что я тут влазию со совими рассуждениями абсолютно не по теме.

12 квт там, может быть, и наличествуют, но играют они явно не на 12, и довольно паршиво, если уж быть совсем откровенным. и поставлены не под помещение. надеюсь никого не обидел. проблема звука в клубах все еще актуальна.

 

Да, 12 кВт там нет, но 10 раскачать реально. Играли 26-го они не на всю, это не требует доказательств.

Сателиты, на мой взгляд, "смотрят" куда надо, сабы по краям стоит развернуть внутрь на небольшой угол, а те, что под сценой бъют в точку!

Согласен с EVIL`ом - звукарь нужен грамотный, чтоб отстроил все как надо.

 

...и чтоб соседи не катали малявы в ментуру о нарушении режима тишины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем решать проблему.. звук не вполне - потому что его крутят на свое усмотрение промотеры, а не специалист.

 

// ...и чтоб соседи не катали малявы в ментуру о нарушении режима тишины... //

 

а такое уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ntv кто крутит звук - руки отбивать. его надо один раз настроить. могу даже посоветовать человека с волгодонска...

 

По теме - Мечтаю уже давно о такой тусе у нас, но вот не знаю чем народ заманить, по такой музыке мало кто угарает, нужна какаято замануха... В принципе горка шышек на входе решила бы проблему, но это опасно :rolleyes:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе горка шышек на входе решила бы проблему, но это опасно )))))))))))))))

2EVIL.. .эт уже другой разговор)))) :rolleyes::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а я думал нападать будете.

настроить один раз (специалист за деньги!!!) и зашить нахрен чтоп никто не лез!!!

поддержую Ивила полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это....... а жесть будет?

 

 

Лайзи будет в восторге!!!

 

во-первых, не обзывайся)

во-вторых, он уже неделю в восторге (...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как утверждает демон, звук там уже настраивали и настроили, что имхо нихуя не так, а разворот сабов в любую сторону не даст никакого эффекта, низкие частоты не имеют направленности: наверно, многие видели сабы с расположением динамика снизу, в пол, а трубы фазоинвертора назад(часто в сабиках от Harman-Kardon встречаются) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, сабы хоть куда верти - это похуй. Там надо настраивать кроссовер. У нас у всех свистело в ушах еще сутки, так недолжно быть на отстроеном звуке. Это я вам точно говорю как доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// ...и чтоб соседи не катали малявы в ментуру о нарушении режима тишины... //

а такое уже было?

 

да, было...

 

и дима говорил, что со звуком ещё будут бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// это....... а жесть будет? ///

 

будет много Вайброникс - а это ruff and tuff !! или например плейт Пабло Гада "Woy na ni woy armagideon morning" - очень апокалиптическая вещь! и я ее еще ни разу не ставил ;-)

 

поскольку вечеринка воскресная и многим еще нужно успеть выспаться перед пенедельником - не будем долго раскачиваться, хорошая музыка будет звучать уже с 21:00, так что не опаздывайте!

 

 

/// По теме - Мечтаю уже давно о такой тусе у нас, но вот не знаю чем народ заманить, по такой музыке мало кто угарает, нужна какаято замануха... ///

 

думаю варианты есть.. например мини-фест, - можно зацепить и ту сторону рэгги которая от живых бэндов, и ту которая от селекторов.. если у мероприятия более универсальная идея как например у феста "Зеленая планета", который был в Краснодаре, или у недавних "Ретроспектив-Перспектив" то почему бы не совместить рэгги, джангл и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подобрать танцевальное регги то будет самый раз на наших ломаных... Ты бы мог подогреть пару своих миксов, я подумаю о том чтоб пригласить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было и дима говорил, что со звуком ещё будут бороться

:) было...есть и будет всегда..пока нахрен не выселят злые :rolleyes: соседи или не сделаютшумоизоляцию!)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было и дима говорил, что со звуком ещё будут бороться

cедня при мне вроде боролись, вроде помогло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием зайду послушать позитивную музыку!

"Эту песню я пою тебе Джа..." - первое что вдруг вспомнилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием зайду послушать позитивную музыку!

"Эту песню я пою тебе Джа..." - первое что вдруг вспомнилось :rolleyes:

 

а мне отчего-то вспомнилось

"man like bag-o-wire should be burnt with fire

man like bag-o-wire should be shocked with electric wire"

^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайн-ап примерно такой:

 

21:00 - 22:00 - 70-80S ROOTS

 

22:00 - 23:00 - MODERN ROOTS'N'CULTURE

 

23:00 - 24:00 - JACK SUMMERS SELECTION

 

24:00 - 01:00 - DIGIMAN SELECTION

 

01:00 - ~~~ - DIGIMAN & JACK SUMMERS BACK-TO-BACK SELECTION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство, похоже, ожидало что-то типа ромы впр и "эту песню я пою тебе джа" - еще по идее с гамаками было понятно)) со звуком вначале творилось полное безобразие - вплоть до уровня, на котором я эту музыку и дома могу послушать. где-то с половины двенадцатого более-менее наладилось, но все равно постоянно прибегали и подкручивали) babylon always try mash up dem plan)) сомневаюсь, что они кто-нибудь будет заинтересован в продолжении, хотя, конечно, буду рад ошибиться)

 

сирену жалко, очень не хватало её, надеюсь, удастся реанимировать) anyway, музыкально - пожалуй, лучшая [регги-]пати)) а что рано закончилось - даже хорошо, ничего не пропустил)

 

.....а еще вы все упустили уникальнейшую возможность лицезреть меня, скачущего под колонкой))

Изменено пользователем laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкий отчет, я ничего не понял! Напишите подробнее кто нибуть плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные фрустрации.. настолько неприветливого клуба я еще не видел..

все началось с сет-апа. розетки для подключения аппаратуры наверное куплены по 30 р за углом, - как только я подключил сирену она сгорела. не знаю теперь удастся ли восстановить.. попробовал включить ноутбук - вообще все вырубилось. на оговоренный ранее тех-райдер промотер просто забил - поэтому не удалось ни майк по-человечески поставить, иголки для винила были не то что ненастроены, а даже нераспакованы.

но худо-бедно все что можно было подключил, и с этого момента (и до конца пати) промотер вместо того чтобы изначально задать на своем пульте нормальный уровень, то и дело бегал к нам прикручивать звук. со стороны думаю это слушалось ужасно..

по музыке - поначалу сложно было играть из-за всех траблов, тем не менее из хронометража, который намечали почти не выбились. первый час был рутс 70ых, потом modern roots-n-culture, и отдельные сеты.

Саммерс сыграл наверное свою лучшую пока селекцию, мне понравилось, хотя с другой стороны на мой субъективный взгляд инструментальными степперами все ж немного переборщил. я поставил то что и хотел, несколько последних пластинок, несколько плейтов. очень не хватало сирены, как-будто пол-саунда отрубилось, и народ думаю озадаченно воспринимал паузы между треками и фальстарты..

Как-бы то ни было, всем, кто посетил пати, кто танцевал - спасибо и респект, надеюсь мы встретимся на более удачных вечеринках.

аудио записи с пати нет, но несколько человек снимали видео - как все соберем, - выложим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень здорово провел время, приехав в 3 ночи.... слушал битлов на виниле, пил шампанское и ел торт. =) незабываемая ночь...) я почти счастлив....)

shure - хорошие иглы, обкатаем в среду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не удалось посетить вечерину по некоторым причинам, но как посмотрю было не очень.....

Ребята устривайте еще пати..обязательно приду в следующий раз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но худо-бедно все что можно было подключил, и с этого момента (и до конца пати) промотер вместо того чтобы изначально задать на своем пульте нормальный уровень, то и дело бегал к нам прикручивать звук. со стороны думаю это слушалось ужасно..

все же примерно с половины двенадцатого вполне можно было получать удовольствие))

слушались прикручивания, конечно, не очень, но постепенно это стало как-то забавлять - моменты, когда следовало ожидать людей, бегущих прикручивать звук, определялись довольно четко - только подумаешь "ага, сейчас побегут" - и вот уже они))

вообще, было очень похоже на то, что по их представлению музыка должна была звучать в фоне, позволяя общаться не напрягая связки.

 

по музыке - поначалу сложно было играть из-за всех траблов, тем не менее из хронометража, который намечали почти не выбились. первый час был рутс 70ых, потом modern roots-n-culture, и отдельные сеты.

не считая того, что половину первого часа просто не пускали)) home sweet home - в самом деле замечательный, хочется слушать еще и еще, и еще, и еще.... ^_^ когда играла praise up jah jah забыл, что нужно кричать rewind!, очень уж она короткая))) а еще её можно было ставить как шака - первый раз совсем без баса, заодно руководство порадовалось бы)))

 

 

Саммерс сыграл наверное свою лучшую пока селекцию, мне понравилось, хотя с другой стороны на мой субъективный взгляд инструментальными степперами все ж немного переборщил.

это даааа...... но если и переборщил, то совсем чуть-чуть) а вот цифровой музыки 80-х в начале было многовато)

 

очень не хватало сирены, как-будто пол-саунда отрубилось, и народ думаю озадаченно воспринимал паузы между треками и фальстарты..

угу, человеку неподготовленному и, к тому же, не знающему, что произошло, многие моменты показались бы, наверное, откровенной лажей. но таких было немного))

 

 

 

Мне не удалось посетить вечерину по некоторым причинам, но как посмотрю было не очень.....

Ребята устривайте еще пати..обязательно приду в следующий раз!!!!!

 

нет, на самом деле было очень даже))) примерно вот так. ну, почти. и людей поменьше было ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ты мне ссылку дал?!флаг Эфиопии типа?!сам разницу не видишь.....там кружочег галубой если уш приебуваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, я тебя не понял) что в нем неправильного? а "галубой кружочег" появился только в 1996-м году

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Эфиопии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...