Перейти к публикации
vadz

26 января @ Карантин : KONFLIKT vs. PHUBRIQ

Рекомендованные сообщения

26 января (пятница)

в "Карантине" сойдутся в нездоровом

бою конфликтные ростовские DJz:

 

Ginzburg

Dmitry Rokanten

Shkoda

 

с таганрогскими джедаями

фабрично-заводской штамповки:

 

Kolumb

Vadz

 

а инфекционный видеоряд обеспечит

всем известный ростовский синт-мен:

 

VJ Dornier Wal

 

адрес: Ростов, угол Обороны-Островского

начало: 22:00

вход: М:300, Ж:200

 

ps: никто не пострадает ;)

приходите поболеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, господа! Просили - извольте..)

Протираем виниловый стафф в нетерпении! Кстати, в среду в QUARANTIN`е у KONFLIKT`а "генеральная репетиция": буду играть много финского музыканта Switchblad`a и пластов с лейбла Artillery. Приходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че за жопа...Знал бы, на 26 расскидал бы поаны.,

а так загружен и не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоймость входа для всех одинакова? (флаеров нету ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я буду в платье то меня пустят как девушку ? ;)'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так понял вместо Фашиста)))

у меня 27-го в 8-30 экзамен по аналоговым ЭВМ)) так шо без вариантов, я лучше на Эмбозу пойду часиков до 12))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже экзамен по ОАУ, но я в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоймость входа для всех одинакова? (флаеров нету ?)

 

да, это стандартная такса Карантина по пт. и сб. К сожалению клуб не делает флаеров на эту пати.

Миханик прав - Витя не приехал, решили сделать вот такую пати..)

 

Экзамены - это конечно серьезно! Но если есть возможность, приезжайте обязательно - мы дисочки записываем - будем раздавать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море нового материала. очень хочу поделиться.

приходите те, кому на следующий день на экзамен, будем ловить момент свободы. мне тоже в субботу надо быть в одном из ростовских вузов в 9:30 и поглощать знания аж до 6 вечера, причем исключительно по собственному желанию. так что заканчивайте плакаться и милости просим к нашему столику ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ладушки

танцпол ждёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзамены - это конечно серьезно! Но если есть возможность, приезжайте обязательно - мы дисочки записываем - будем раздавать..)

 

 

 

приходите те, кому на следующий день на экзамен, будем ловить момент свободы. мне тоже в субботу надо быть в одном из ростовских вузов в 9:30 и поглощать знания аж до 6 вечера, причем исключительно по собственному желанию. так что заканчивайте плакаться и милости просим к нашему столику

 

 

Вот орги гады!!! ;) Знают чем заманить, но я ещё думаю, т.к. экзамен очень трудный, а мне по нему 4-ка нужна, чтоп степуху заиметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисочек??да,да,да!!!!!!!!!! мне!)Коля,прям заинтриговал,хочу послушать)))..надеюсь,что буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости просим к нашему столику :)

 

это к тому самому, который за 3000? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к тому самому, который за 3000? ^_^

отнюдь. приглашаю к самому святому - к столу ДЖя. самое удобное место за ним - танцпол. будем сидеть друг напротив друга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готический мишка

C тобой? А ты кто такой вообще?

 

Это некоректный вопрос! ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...намерен защищаться только тем, что имею !!

*читать - буду играть свои треки и только*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже собралась.. экзамен тоже...с утра!!)) Ну ничего.. не первый раззззз))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...намерен защищаться только тем, что имею !!

*читать - буду играть свои треки и только*

вот это сюрприз 8-о

даже я не ожидал. очень интересно. буду ждать твоего выступления. я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля а если я не приеду диск падаришь?

а то сессия как никак..некада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля а если я не приеду диск падаришь?

а то сессия как никак..некада(

к сожалению дисков не готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в карантине, если это была генеральная репетиция...увольте ребята......не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению дисков не готовлю.

а кто готовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля а если я не приеду диск падаришь?

а то сессия как никак..некада(

а за что тебе дарить??? за то, что ты не приедешь?! или за то, что у тебя сессия?! так ведь у всех сессия... и чо? ;)

 

p.s.: а вспомнил - у тебя же ДР... :) только, видимо, не все знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что тебе дарить??? за то, что ты не приедешь?! или за то, что у тебя сессия?!

а тебе не пох?

 

p.s.: а вспомнил - у тебя же ДР... только, видимо, не все знают

кому надо те знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в карантине, если это была генеральная репетиция...увольте ребята......не понравилось

 

Спасибо за мнение! Вперед, на пиратскую станцию! Там точно выхватишь позитива от питерского быдляка!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в карантине, если это была генеральная репетиция...увольте ребята......не понравилось

 

Спасибо за мнение! Вперед, на пиратскую станцию! Там точно выхватишь позитива от питерского быдляка!...)

 

ыыы. ЖЖошь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в карантине, если это была генеральная репетиция...увольте ребята......не понравилось

 

Спасибо за мнение! Вперед, на пиратскую станцию! Там точно выхватишь позитива от питерского быдляка!...)

 

Причем тут ваще пиратская станция??? я против техно господа ничего не имею,но и любителем не являюсь...но то что было в среду не очень то было похоже на "генеральную репетицию"! Играли такие древние трэки, которые даже я не знаток техно прослушивала не один раз!!! Или просто ваша репетиция никому на х.. не нужна была...

извините, но енто мое мнение! и не хер тулить тему насчет "питерского быдляка", и в Ростове хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Margo: calm down! зачем же так грубо, вы же девушка! =)

назови старые треки, что тебе не понравились, и кто играл. Мы прослушаем запись, если все так как ты говоришь - выгоним этого дж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен Ну..погорячилась....сори... Я же говорю, я не знаток техно...и может ты просто меня не правильно понял, треки были хороши, но я думала вы играть посвежей чтото будете..... мне просто не понравилась атмосфера,я то думала даже на "ген. репу" людей поболя придет, танцы будут... а то пару челове кна танцполе и так по диванам человек 7-10..... А то мы сидели праздновали Д.Р., а даже некого угостит было))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен Ну..погорячилась....сори... Я же говорю, я не знаток техно...и может ты просто меня не правильно понял, треки были хороши, но я думала вы играть посвежей чтото будете..... мне просто не понравилась атмосфера,я то думала даже на "ген. репу" людей поболя придет, танцы будут... а то пару челове кна танцполе и так по диванам человек 7-10..... А то мы сидели праздновали Д.Р., а даже некого угостит было))))))))

 

как можно судить о новизне музыки, если не знать ее истории??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен Ну..погорячилась....сори... Я же говорю, я не знаток техно...и может ты просто меня не правильно понял, треки были хороши, но я думала вы играть посвежей чтото будете..... мне просто не понравилась атмосфера,я то думала даже на "ген. репу" людей поболя придет, танцы будут... а то пару челове кна танцполе и так по диванам человек 7-10..... А то мы сидели праздновали Д.Р., а даже некого угостит было))))))))

 

Ну я считаю, что при 100 р. за вход при том, что до этого по будням был вход бесплатный (!!!), без всякой рекламы, (!!!) в среду (!!!), в канун татьяниного дня, на который все денежки берегут (!) техно-вечеринку посетили около 60 чел - эт нормально..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ты не сечешь фишку. Эта акция не имеет аналогов в ростовской области, куда тебе со своими старыми треками? ;)

 

кстати, что касается лично меня и ближайшего моего окружения: у нас на вечер уже заготовлено пиво и колода карт для нихуйовой партейки в покер. есть желающие присоедениться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

ну тока если эта акция не будет иметь аналогов в ростовской области, то подумаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ты не сечешь фишку. Эта акция не имеет аналогов в ростовской области, куда тебе со своими старыми треками? ;)

 

кстати, что касается лично меня и ближайшего моего окружения: у нас на вечер уже заготовлено пиво и колода карт для нихуйовой партейки в покер. есть желающие присоедениться? :)

 

Здорово, что поделился своими планами на вечер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что поделился своими планами на вечер. ;)

 

я человек публичный, мне скрывать нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Margo

тебе еще раз продемонстрировали что на чужое мнение насрать, если ты не приведешь достаточно доводов.

а вот если б ты напсиала "все ГЕНИИ, чуваки так держать,заебись итд",

то доводы, аргументы итд. наврятли бы у тебы потребовала столь компетентная публика знатоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...