Перейти к публикации
Ершов

Клуб Герантофилов

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел концерт Шер и понял: "старые тетки" жгут намного жестче чем молодые безвкусные поп идолы. Сравните выступление Кайли Миноуг и Бритни Спирс, студийные работы Мадонны и Кристины Агилеры... 50-летние женщины не только хорошо поют, но и остаются очень сексуальными и в своем творчестве и внешне...

По этому поводу: объявляю себя членом Клуба Герантофилов №1... Присоединяйтесь...

post-1018-1168889117_thumb.jpg

post-1018-1168889445_thumb.jpg

post-1018-1168889500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-б посмотрел бы на то как бы ты заговорил если-б увидел бы их не в гриме и без подтяжек разных... :) я тоже тут недавно охуел с Люды Гурченко ;)))))))))))))) на новый год показывали ;) Старше моей бабушки :) 70 лет :) а выглядит на 34-35 лет :) нет не в том плане что красивая а просто она себе столько подтяжек сделала шо уже и глаза хуй закрываюца 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-б посмотрел бы на то как бы ты заговорил если-б увидел бы их не в гриме и без подтяжек разных... B) я тоже тут недавно охуел с Люды Гурченко ;)))))))))))))) на новый год показывали ;) Старше моей бабушки B) 70 лет :lol: а выглядит на 34-35 лет :) нет не в том плане что красивая а просто она себе столько подтяжек сделала шо уже и глаза хуй закрываюца 8-)

 

Боб, как обычно вместо тебя говорит твой спермотоксикоз :) речь идет не о внешней привлекательности, а о профессионализме. А с Ершовым я полностью согласен. Кстати, а ни у кого нету концертов Мадонны и Кайли? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про профессионализм согласна в принципе...но то, что сейчас делает и поет Мадонна назвать кроме как "херней" нельзя.........где то я слышала такое выражение "поющий трансвистит"-резонно я считаю.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-б посмотрел бы на то как бы ты заговорил если-б увидел бы их не в гриме и без подтяжек разных... ;)

 

ты когда-нибудь видел Мадонну без грима?

 

 

про профессионализм согласна в принципе...но то, что сейчас делает и поет Мадонна назвать кроме как "херней" нельзя.........

каждому свое

мне как раз последние альбомы Мадонны нравятся: music и confessions on a dancefloor

 

где то я слышала такое выражение "поющий трансвистит"-резонно я считаю.....))))))

 

ну это ты, наверное, о сердючке слышала... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сексопильные тётки несмотря на их преклонный возраст. кстати, уважаю творчество мадонны и кайли миног. так что я тоже в этом прекрасном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех вышеперечисленных уважаю только мадонну.

а кайли миног и шер мне никогда не нравились...

 

а вот мадонна — даааа... шоу у нее пиздатые и сама еще очень даже в самом соку... я бы даж вдул! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мадонна — даааа... шоу у нее пиздатые и сама еще очень даже в самом соку... я бы даж вдул! ;)

 

герантофил однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее...Мадонна не нравица......вот Кайли да тут уж спорить не буду........(почему то вспомнила ее совместную песню с Ником Кейвом, она там в клипе такая томная загадочная....))))

Вот в чем Мадонна действительно молодца, дык это в том, что своей внешности она добилась без вмешательства хирургов, а сама...за это уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... я тебя умаляю... сама

 

 

хотя впринципе внешность - да... Да и вообще против Мадонны ничего не имею против и ее творчество конечно это не дешевый ширпотреб хотя последнее немного напрягает но все же. Даже если это все так попсово она держится очень хорошо и пластика хорошая и голос... я уже не говорю про нее в те времена когда она была молодой :)

 

 

Like virgine... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2BoB не сама.хм....она везде со своей каббалой совалась, мужа приучила, там йога все такое, я искренне верила что она сама всего добилась.... Да а старенькое есть хорошее....

 

Vouge...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайли бомбовая. А вот лично Мадонна вызывает у меня отвращение ;) ( хотя конечно как личность я её уважаю), я считаю не красиво старой бабушке трясти своими закаченными до предела "прелестями", да и последнии выступления, которые я видел, слух резали, фальшивить помойму она стала, не тянет уже скакать по сцене, да и еще в живую петь. :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а-а! а ты видел тот клип, где она поёт купленную у боней м пестню? да ты чо, по соц.опросу после этого клипа ей хотел вдуть каждый второй! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас разоткровенничаюсь B) Кайли и Луиза мои кумиры с детства и остаются ими до сих пор!!! Они всегда знают что нужно, они всегда на волне!! даже сравнивать с новыми "звёздами" не стоит... А кто со мной не согласен, тому в глаз дам!!!! ;);):)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2lekar Я была уверена, что ты не обойдешь эту тему стороной!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...