Перейти к публикации
malowatts

NOON(AT

Рекомендованные сообщения

шалфей покурить штоль? B);):)

 

ну да, "шалфей предсказатель", он же salvia divinorum... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про четверг я даж не заметил сразу.... эта жесть канечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание... вчера я узнала некие подробности!! Цитирую одного молодого человека:

-Надо на минимал билетов пробить

-всмысле пробить?

-ну у меня друг, у него друг организатор, он позонит и нам билеты на вечеринку вынесут, когда в клуб придём.

Правда интересно, значит "друзей"(между прочим видела этого человека в первый раз, и он явно не из фанатов минимала) не касается вопрос об окупаемости вечеринки.... Не очень, знаете ли, красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг это ваще жесть))))) да еще за такие деньги... вааще если пытацо чота зделать (организовывать тусы ) нада хотяб узнать - а каму это нада ктоме нас ? недумаю чо в Ростове пално любителей минимала да еще за такие деньги... да еще в ЧЕТВЕРГ )))) сори за тафталогию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчу, молчу))

Изменено пользователем laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ:

Ни о каких БЕСПЛАТНЫХ билетах ни в прошлый ни в этот раз речь не шла и не идет! Ни при каких обстоятельствах. Исключений нет и не будет!

 

to lekar & Grey: О каком простите minimal идет речь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ:

Ни о каких БЕСПЛАТНЫХ билетах ни в прошлый ни в этот раз речь не шла и не идет! Ни при каких обстоятельствах. Исключений нет и не будет!

 

to lekar & Grey: О каком простите minimal идет речь? ;)

 

эээ...тут речь я думаю идет о системе личных продаж=) а не про фри билеты, смысл вам их бесплатно раздавать,Гриш?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lekar

Лен...есть идеи по поводу организации качественной не дорогой вечеринки? Так воплоти их в жизнь! в чем проблема? Рассуждать в форуме-каждый способен. Но иногда рассуждения доходят до абсурда. Если тебя что то не устраивает-не иди. Просто не иди и все. Зачем на г-но исходится в форуме?

Уже смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпаются, или на работе;)

Было очень здорово, только многовато народу ;) , но это вроде не плохо, как вы думаете?

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось))

людей случайных много было, а в остальном - все чудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lekar

Лен...есть идеи по поводу организации качественной не дорогой вечеринки? Так воплоти их в жизнь! в чем проблема? Рассуждать в форуме-каждый способен. Но иногда рассуждения доходят до абсурда. Если тебя что то не устраивает-не иди. Просто не иди и все. Зачем на г-но исходится в форуме?

Уже смешно...

 

Я не умею - я не берусь!!! Мне тоже уже смешно. Я не пошла. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торжества-то сколько — "не пошла". Радость и гордость за силу характера, выдержку и всем доказанную "правоту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо было, мне понравилось

 

вот стас написал о мероприятии

http://stass-kp.livejournal.com/70723.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стас написал о мероприятии

ну стас хорошо "прошелсо" по критикам ))) ну ладно там уж..и на старуху бываит проруха ( ну взялись откудата 100 любителей минимала в четверг :rolleyes:))) ) мыж не со зла..мы и сами "болеем" за денс культуру..ксто фраза - что ажно челюсть сводить-...я по своему опыту знаю от чего челюсть сводит)))))))))))) непались ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА Сие мероприятие удалось!!!! Еслибы только не димедрольная-украинская водка днем раньше то вообше было б круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксто фраза - что ажно челюсть сводить-...я по своему опыту знаю от чего челюсть сводит)))))))))))) непались ! :rolleyes:

 

Челюсть её от разного сводить может - медицинский факт! От "непались", понятное дело, тоже может свести, причем крепко.

 

[густо краснеет]

тока я "непались" не принимал в тот вечер.

 

[краснеет еще гуще]

я водку пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА Сие мероприятие удалось!!!! Еслибы только не димедрольная-украинская водка днем раньше то вообше было б круто...

 

ты тоже непались! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже много всего сказано по случившемуся мероприятию.

Хочется только поблагодарить тех, кто все-таки посетил сие мероприятие, и смог воочию лицезреть Noon(at, и насладиться музыкой.

Всем огромное спасибо за хорошее настроение.

А фото-отчет, как полагается можно найти в разделе Gallery на сайте http://www.malowatts.com

Так же скоро там появиться и аудио отчет. Следите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с проведенной вечеринкой! Татьянин день удалса у Мешкова..) Кстати, с бородой ему больше идет, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торжества-то сколько — "не пошла". Радость и гордость за силу характера, выдержку и всем доказанную "правоту".

 

Где радость? Радость за то, что я уже неделю безвылазно готовлюсь к госам? За то , что за последние 3 дня было на них же потрачено около 3500 р??!! За то, что на мешкова не осталось не сил, не денег, ни возможности, ни даже уже желания? откда вам знать силу моего характера??!!

Радость за то, что вы критику принимаете как что-то подобное катастрофе и не воспринимаете другое мнение вообще??!! Я думаю что продолжать следующий разговор со стеной нет никакого смысла, за сим откланиваюсь и закрываю эту тему! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость за то, что вы критику принимаете как что-то подобное катастрофе и не воспринимаете другое мнение вообще??!! Я думаю что продолжать следующий разговор со стеной нет никакого смысла, за сим откланиваюсь и закрываю эту тему! :rolleyes:

 

Лена, ты мой герой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торжества-то сколько — "не пошла". Радость и гордость за силу характера, выдержку и всем доказанную "правоту".

 

 

А-А-А!!! Ты первый человек на этой помойке, который ставит правильное тире!

Кроме меня, конечно :rolleyes:

 

осталось еще поработать над кавычками и будет тебе респект и уважуха от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось еще поработать над кавычками и будет тебе респект и уважуха от меня!

 

мы «нашли друг друга» :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы в туалете валялось меньше бутылочек из-под гликадина, я бы назвал эту вечеринку собранием людей, интересующихся исключительно красивой музыкой.. :D хотя теперь понятно давнее приглашение агента лимона, хаха. общность интересов :rolleyes:

Мешков - музыкант конечно совсем другого полета, чем муджус, чье выступление можно назвать сомнительным, как по качеству, так и по продолжительности.. А музыка Мешкова - настоящее удовольствие.

Хотя под бульканье муджуса народ дергался с такой же сосредоточенностью. Интересно, для кого-нибудь есть разница? Почему-то про музыку здесь - никто ни слова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы в туалете валялось меньше бутылочек из-под гликадина, я бы назвал эту вечеринку собранием людей, интересующихся исключительно красивой музыкой.. :rolleyes:

 

я бы так не сказал, даже при том, что ни на какие бутылочки внимания не обращал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы в туалете валялось меньше бутылочек из-под гликадина, я бы назвал эту вечеринку собранием людей, интересующихся исключительно красивой музыкой.. :D хотя теперь понятно давнее приглашение агента лимона, хаха. общность интересов :rolleyes:

Мешков - музыкант конечно совсем другого полета, чем муджус, чье выступление можно назвать сомнительным, как по качеству, так и по продолжительности.. А музыка Мешкова - настоящее удовольствие.

Хотя под бульканье муджуса народ дергался с такой же сосредоточенностью. Интересно, для кого-нибудь есть разница? Почему-то про музыку здесь - никто ни слова. :)

 

Обы были хороши, и Муджйс и Нункат. С чего такой вывод-то, что эти два артиста должны быть одинаковыми или похожи? Они одинаковыми по определению быть не могут. Да и музыку играли как ни крути различную, лишь местами перекликающуюся. У Муджуйса, у того вообще две трети сэта состояло и из чего то IDM-мо подобного, замесы из гаражевых басов, брейксов и адских переходов с атомными наворотами, плюс отлиная работа с эффектами. Нункат же, который Мешков, играл тек-хауз с элементами минимала и всяких дипов. Если кто не заметил, в его лайве треки играли несколько иначе чем в записи, а отдельные треки вообще по-другому. Так что говорить кто лучше кто хуже, не уместно, оба хороши, просто они того, про разное. в таком вот акцепте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец разговор зашёл о музыке.

муджус повёл себя как-то странно по отношению к публике, имхо. да и отыграл он гораздо меньше по времени и практически не импровизируя... по-моему муджус молод ещё и неопытен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец разговор зашёл о музыке.

муджус повёл себя как-то странно по отношению к публике, имхо. да и отыграл он гораздо меньше по времени и практически не импровизируя... по-моему муджус молод ещё и неопытен..

 

не то что бы я кого-то защищал, но отыграл он скорее всего то, что хотел отыграть. Кроме того, если поглядеть на его дискографию, там к сожалению не так уж и много релизов, надеюсь что это пока. Однако, это не помещало ему, сделать свой сэт разнообразным, как по звуку так и по стилистике.

 

То что практически не импровизируя, это ты зря, с импровизацией у него было всё ништяк. Крутил всякое как надо и в нужное время, но без фнатизма, что есть очень хорошо. Помню что раз он такого выкрутил, что я ж не удержался и заорал Ох[censored]!!! Да. Чертовски талантлив.

 

А про молодость и неопытность, ты это Джасперу Далбаку расскажите, ага. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество для прослушивания вполне))

вон интернет-радио вещают вообще обычно на 24-48 кбпс

и ничего, все слушают.

на трафик то никому не хочется попадать))

если нужно в 256кб можем предоставить в индивидуальных случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал микс nooncat'а... в принципе, ничего, но дж-сеты у Мешкова приятнее... двойственные ощущения: немного жалею, что пропустил, но как представлю давку на танцполе во время лайва, так все желание идти на lazyfish'а отпадает... парням из маловатс мое большое уважение за их старания - так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец что послушал)

спасибо за пожелание,

держать будем только так, иначе никак))

и всё-таки на Ленивого Леща стОит пойти, разве ты так не считаешь?

и парни из маловаттс будут рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...