Перейти к публикации
Гость ЗЛО

Open Air от 04.06.04

Рекомендованные сообщения

Гость ЗЛО

Вот была хорошая вечччеринка, только единственное, что расстаивало - немножко незрелый в творческом плане мол. чел. сомнительного вида занимал лучшую часть эфирного времении (ну, вы понимаете, о ком ЗЛО). ЗЛО не хочет (!) тусить под транс не первой свежести #>Изображение

КУ-ДА СМОТРИТ LIGHT!!!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправимся... хотел сделать что-то в стиле "ретро" и специально не ставил новье... нового транса у меня целый mp3_шный диск лежит... но я специально даже не нарезал и не собирался играть ибо вообще сначало мне сказали играть хаус это потом я решил сделать "ретро-транс" как бы... вот... Ну некоторым понравилось... Единственное что это то что блин я больше не буду только по одной причине играть транс это потому что мне его не дают нормально играть... то бишь не дают играть его быстро! А кое кто занижает мне питч прямо при игре... Впринципе он может сделал и правильно... Но все же... На вечеринках от проэкта phubriq.ru если буду играть то буду играть скорее всего исключительно теХХХно. ТовариЩЬ Зло! А вы до конца были!? Может Вам хотя бы техно в конце понравилось!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы бля! а я говорил Коле, чтобы он Боба быстрей снимал... а он медлил... а Боб в это время народ с танцпола попсой разгонял... вот и дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
}{ачу 200 BPM, Bass Drum через дисторшн и помойный саунд однако.... И СТРАБОСКОП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо было не снимать бля! а сразу бля техно вместо транса ставить... кароче! че вы приебались! как будто бы у вас неудачь не бывает... зато незнаю как вам - а я думаю что я ахуена атыграл на 13_ой фабрике и вот в циклоне в конце... хотя косяки были тоже чутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob

лично для меня ПИЗДАТЫЙ ДЖ от НЕпиздатого ДЖ отличаеца тем, что первый играет ВСЕГДА то, чо прет его...в независимости ни от каких обстоятельств...причем, это всегда чувствуеца....

скажем так, это один из пунктофф этой самой пиздатости....

 

а то поговоришь с каким-нить типа ПИЗДАТЫМ ДЖ после отвратительного сета и слышишь такого плана тему =а че? меня попросили хYNню играть - вот и играю!=

сорри, но хочеца сделать буэээээээ

 

фсе вышеаписанное - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, хто это мой ник перевл на русский и юзает, а?

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я тоже не понял...

 

2 Bob: Не парься. Слушай больше музыки, выбирай свой стиль и формируй свой ЛИЧНОЕ мнение, и тогда никто не сможет тебя сбить с пути истинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, судя по многочисленным высказываниям можно сказать что дебютная вечеринка прошла на четыре.

Но самое главное что вообщем все вели себя хорошо и администрации понравилась публика )) Поэтому, с радостью сообщаю что PH-ЛЕТО будут проходить и дальше и больше)) А недочеты будут устранены!

Не хватало: туалета непосредственно на территории, стробоскопа, всё закончилось раньше чем планировалось (рассвет все увидели по дороге домой -), и последнее - некомпетентность одного из дисков-жокеев, но это, я считаю, мое упущение, так что в следующий раз обещаю (в частности, обещаю ЗЛО), что такого более не произойдет ))

Насчет туалета и стробоскопа я, очень надеюсь, что в след.раз они появятся,

поскольку дело к тому идет. Буду настаивать на этом.

В планах разнообразная муз.программа и приглашение других ди-джеев.

Все последующие пати 100% будут идти ДО УТРА!

Следите за анонсами на гл.странице сайта

и ждем всех вас снова на берегу моря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

To EVIL: в силу своей фундаментально злой природы ЗЛО свободно от обвинений в плагиате. Мг. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

PS 2Evil:

ЗЛО - это давно сформировавшийся союз, к тебе, милый друг, не имеет никакого отношения

И никто твой буржуйский ник не переводит, т.к. ЗЛО даже не знало о твоём существовании #>Изображение

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 8.06.2004 - 23:50)
и последнее - некомпетентность одного из дисков-жокеев, но это, я считаю, мое упущение, так что в следующий раз обещаю (в частности, обещаю ЗЛО), что такого более не произойдет ))

Правильно! Прогоним попсу и Боба нах.й с пляжа! #>Изображение

 

Боб, шучу, шучу. Не коси мессагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо что лето начинается... я чуть не замерз для там на пляжУ!

согласен с Джакатой, но есть одно упущение - смотря ГДЕ играет пиздатый ДЖ. вот в наш клуб кого не привози всеравно всем похYN будет ;) публика и специфика заведения тоже играю немаловажную роль... ну, покрайней мере у нас в провинции...

 

(бля депресняк сука не отпускаит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ БЛЯ ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИИБАЛИСЬ!? Я-Ж ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛ ВСЕ... Да был косяк! Да бля просто я буду играть техно в следующий раз! Ибо по другому никак! Во-первых мне больше техно нравица чем остальные стили (вадз! это все ты виноват!) :), а во-вторых помоему его лучше у меня получаеца играть. Кароче...

 

2Звон: Косить ниче не буду... пясдеть можете все сколько хотите... мне похерам! Я вот что скажу... Мне насрать на чужое мнение, кроме мнения Колумба, Вадза и Лайта вот в каком плане. Их по сравнению с собой я считаю проффесиональными диджеями. Если что-то у меня не будет получатся - я хочу что-бы они мне подсказывали что не так... Но музыку я и так играю какую хочу... щас правдо меньше возможности брать новую музыку и поэтому приходится играть "second hand" от Вадза и Пластматика (все техно треки что у меня есть (большая часть по крайней мере) - эти треки все есть у Вадза и Пластматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob, у тебя тоже депресняк?

Что ж ты такой агрессивный ))

Давай побольше репетируй и тогда станешь по-свойски себя чувствовать,

и не только техно будешь играть. А музыку можно доставать самостоятельно в соулсике, так что вперед, желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не депресняк! у меня приступы бешенства ьдялб! Когда с учебой запарки - долгов 7 есть 100 пудова, тут еще сессия на носу... меня могут не допустить и выпереть, а тут еще гребаный суслик не пашет! ну незнаю как у всех а у меня какого-то хрена не пашет ниче! немогу вообще скачать! это с учетом того что у меня выделенка и инет 2мегабитный...

 

Тренеруюсь я и так часто. Вот ща 700 метров нового техно появилось + купил наконец таки новые уши Numark_овские... буду терь усиленно тренероваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВ!!! Не парься!!! Играй то, что хочешь, а остальные пусть идут нах... Всегда будут те, кто будет недоволен. Не нравится - нах... Играл старое, нормально. А то ишь, командовать пришли. И Лайт тебя не снял, потому что играл наверно ах...нно. И то, что надо. Музыка должна быть разнообразной. И в попсе я ничего плохого не вижу. Да и на пляже техно не место по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да впринципе место... почему же...

вот... а если я буду играть что хочу меня просто товарищи из проэкта phubriq больше не пустят поиграть...

 

и кто тебе сказал что не сняли? :)... я канеша все понимаю и не в обиде... я сам осознаю что плоховато отыграл... но это исключительно от того что мне постоянно кто-то подходит и подсказывает что играть... я конечно всего лишь маленький начинающий диджей... но давайте вы мне позволите играть то, что я хочу и как я хочу? А вдруг кому-то понравится!? Я люблю техно и могу техно играть... Но я разнопланный чел... и могу много еще чего играть... Так что ваше дело меня впринципе больше не пустить на вечеринки от проэкта phubriq... печально для меня будет канечно... ибо больше не где играть... а там где я буду играть там будут тоже просить поставить медляк или попсу какую нить... чего я делать не буду и попрут меня и от туда... тогда что? бросить нахYN диджейство!? или как предложите быть!? и почему вы все так боитесь за старые треки!? Им очень даже неплохую можно жизнь дать... вторую я бы сказал... когда их все забывают а потом когда их играешь - ностальгия... Я-ж не играю треки которые на слуху у всех и всех заебали... Типа Бени Хуяси - Сатисфекшн... Этот трек заебал всех уже откровенно! А те треки которые давно не слышали да и которые вызывали успех когда-то отыграть еще раз - в этом я невижу ниче плохого! Я наоборот люблю не новые треки поставить... Т. к. вот все кто играет ставят новые треки... А когда добовляешь че нить из старенького - тоже можно зажеч неплохо народ! Как вы считаете!? Или я не прав!? Почему-ж меня не закидали помидорами когда я играл на фабрике День Победы? Этому треку вообще под сраку лет... Тем не мение... Народ просто в афиге был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, я еще раз напишу то, что тебе уже все, по-моему, сказали, НЕ ПАРЬСЯ!!!

насчет музыки хочу отметить следующее - просто есть старые треки, которые всех уже в свое время достали, коммерческий хаус там всякий и транс, а есть огромный пласт старой музыки, которую никто никогда и не слышал. когда ее заводят на танцполе да еще в таких количествах - у людей появляется улыбка, но не более того... это все равно что мой папа слушает бесконесную дискотеку 80-х на радио Курьер ;) я не пытаюсь типа-поучать, ибо не имею права. а вот к советам советую прислушаться... вот такая тавтология. больше слушай, изучай, тренируйся и вырабатывай свой вкус. и нахYN все нападки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так к советам и прислушуюсь! Только помоему советов я увидел меньше чем пиздежа... или это просто я гоню щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...