Перейти к публикации
HippieL

не наше

Рекомендованные сообщения

Скорее твоя. К чему тут Мураками на английском и Мураками в подлиннике? Если тебе непонятно, почитай, пожалуйста, всю тему с самого начала.

По поводу твоей манеры общения на форуме, я тебе уже говорила, и,по-моему, даже отвесила комплимент, но,знаешь, на все есть свои пределы, и когда идет перебор, то это может повлечь соответствующую реакцию.

Объяснила популярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, благодарю, благодарю #>Изображение

не понимаю, правда, до сих пор, почему ты так реагируешь на каждое моё слово.. а про Мураками -это была такая вот, неудачная, может быть, шутка. не стоит так вот прям болезненно воспринимать... Прям неуместная она, ядрить-колотить.. аж в аську вошёл- перепугался.. #>Изображение

Ну прости меня, прости!!! у-у-у-... смогу ли я когда -нибудь замолить эту вину?..ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, пугливый какой юноша. Жаль тебя, наверное теперь ночами вздрагиваешь #>Изображение Ты меня не ранил, ты меня убил (с) #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

да.. я приблизительно такой.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...