Перейти к публикации
vadz

15 ДЕКАБРЯ : MARK HAWKINS в клубе 'ГАРАЖ'

Рекомендованные сообщения

а что, в польше лучше жить, чем в британии?

 

дешевле и актуальней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что дешевле это точно....а почему актуальней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа вот наконец ето уже скоро несколько часов и мозги взрываются и брызгают в ритме техно!!!!!!!!чесно ждал всю неделю :rolleyes:;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно ждал всю неделю

не ты один! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что дешевле это точно....а почему актуальней??

 

потому что европа, а англия ни туда ни сюда не тулитсяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять пиздец каждому надо оставить месагу в стиле:

 

бля! хочу!

бля ну где там!

ну че там!? скоро уже!?

Ааа! Жду в нетерпении!

Черт! Ну когда же оно...

 

 

БЛЯТЬ! СКОРО! :) СКОРО, ТОВАРИЩИ! НАБЕРИТЕ В РОТ ВОЗДУХА, ВЫДОХНИТЕ (БАБЕР! ВЫДЫХАЙ!!!!) И УСПОКОЙТЕСЬ! Будет вам Хоккинс! Будет вам и Марк :) Все будет! Вы только потерпите чутка... и прекращайте флудить на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я уже весь извелся,

мокрый насквозь просто, скорее бы уже.

Надо бы конечно еще че нибудь по английски Марку написать, чтоб вапще круто выебнуться, ну да ладно.

Эй, Ростов-сити, едет кто-нить? Мы с пластмассовым стариной выезжаем около половины 6-го, кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я уже весь извелся,

мокрый насквозь просто, скорее бы уже.

Надо бы конечно еще че нибудь по английски Марку написать, чтоб вапще круто выебнуться, ну да ладно.

Эй, Ростов-сити, едет кто-нить? Мы с пластмассовым стариной выезжаем около половины 6-го, кто с нами?

 

нам, наверное, стоит это сделать на электричке скоростной, которая в 17.45 отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2eXistenZ: кросавчеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало положено :rolleyes:

Изображение

 

посещение краснодарскаго клуба "диггер" 14-15 декабря сего года юношей вадзом, поляком марком и еще одним водилой в картинках.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

..фото с телефона, поэтому за качество звиняйте сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит звук мы настроили :rolleyes:

приходила женщина из магазина, что над гаражом. говорит "у вас так бухает, что у меня по столу кружки прыгают и сигнализация включается" :rolleyes:))))

 

а еще у Рабицы лайв новый. треки просо класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 4 часа и ВСЁ. Уже чуть-чуть! Ждем гостя с нетерпением (KLesh & Stress) Аминь :rolleyes:

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте права модера BoB'y! :rolleyes: Он нах тут всех забанит. :rolleyes:

 

Марковкенз даст жару сёдня стопудофф и парвёт всем жопы, как и обещал Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в магазине в 2х шагах как то даже пританцовывали продовщицы под басы которые были слышны снизу помоиму даже ето на мэджике было :rolleyes::rolleyes: ггг

 

вы знаете тут у одного человека тока 250 рублеи вот и он понял что ему етого не хватит катастрофически вот и он предложил свою почку если есть заинтересовавшиеся прощу писать на номер

214657... и так распродажа под названием почку за МК(Марка Хокинса) обьявляетса открытои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печень уже ничего не стоит? =))

 

мдя..... мысленно с вами... душой, нутром. всем большой привет!!!

гостю заранее респект...

 

пойду в переход, на гитаре поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, паразит.... ти чиво са мной убогим сатварил?!?!?!?!?!

Я ж спать не смогу )))

СУПЕР!!!!! КРОССАВЧЕГ!!!!!

THANKS FOR BRAIN DAMAGE AND VERY ATTRACTIVE SOUNDS!!!

I'LL REMEMBER IT FOR A LONG TIME!!!

YOU'RE GREAT!

COME TO TAGANROG MORE :rolleyes:

 

в добавок:

вечер прошел очень насыщенно!!!!

PERROS , рад знакомству :rolleyes:

Даша и Таня - рад был видеть и... не только.... ;)

Марина... замечательная девушка... не просто рад... а испытываю некое счастье от знакомства...

Уверен мы еще встретимся. Я бы этого ОЧЕНЬ хотел. ВОт. почти признание (улыбнулся)

Галя... ты и сама знаешь :D "мазохиста ищи" ))

какой-то список женский получился исключительно... (Марк, без обид B) )

Разбавлю его .... Михаником, Зэдом, Роджером, Зачелом и многими другими, кого тоже был рад видеть. может не так как всех, кто выше описан, но всё-равно - РАД! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а думал буду "первыйнах" ;)

 

Рабица - это не описуемо... я когда это услышал - я думал сначало что это марк хоккинс уже играет... но когда глянул - стоит лысая бошка а рядом - волосатая... и я понял что это не Хоккинс :) Коля порадовал сэтом очень. Виджей тоже... Вадик - а что вадик... Ну тут не изменно. Все так же хорошо, все так же забористо... ну и обрадовал конечно всех своим нержавеющим хитом - 3.14

 

Ну а Хоккнис... Mark! You - the best! Nice to meet you... Welcome to Russia! Of course in Taganrog :) SPASEEBO! :) (Thanks)

 

прастите за мой кривой английский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это Пиздец,Это Пиздец,Это Пиздец" Лучше чем vadz не скажешь!

Я умер. надо ж было додуматься с гаража на ПМК пешком идти.

Обидно было, что охранник низа что наехал и тип в туалете пристал с такой фразой: "Дай закурить...А ты не куришь? У тебя такая О*енная телка и ты не куришь?". Не вижу логики никакой. Но спасибо Markу - вывел из обиженного состояния очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммммммм блин уууууууууууууууууууууууух как захлестнуло та очен прикона очень, жалко что было, СПАСИБО УСЕМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Techno City удался! Спасибо, в первую очередь организаторам за то, что у них есть желания и стимулы кого-то привозить и продолжать это нелёгкое дело под названием "phubriq".

Rabitza вы просто молодцы! Новый live-set очень мне пришёлся по душе. Думал, что Mark покажется не слишком эффектным по сравнению с вами, НО! сравнивать невозможно, т.к. вы и Mark совершенно разные.

Mark отыграл впринципе то, чего я и ожидал, поэтому я доволен. Почти всё его выступление был на танцполе, а в перерывах наблюдал за его техникой игры (было очень интересно). Даже урвал автограф в конце. :rolleyes:

2 Mark Hawkins: Thnx 4 excellent perfomance. It was great & amazin'! I hope that u think so ;)

We'll never forget your visit & hope that you'll visit us in next time. We are happy & our brains are twisted. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было здорово :rolleyes:

кстати большая просьба выложить видео которое снимлось на медиазану ! :rolleyes:

очень хочется посмотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось

вот, что я называю новым уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бля, я в ахуе.

марк ништяк, я даже не танцевал, просто стоял за спиной и слушал... хочу запись!

 

в общем, охуенно было, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за настоящий техно-праздник, друзья! Был приятно удивлен лайв-сетом "Рабицы"...

Хокинз - ожидаемо качественно и плотно - просто здорово! Коля, Вадим - молдодца! Звук, свет... все на уровне! После таких пати в том числе понимаешь, что однозначно движешься в правильном направлении :rolleyes:

 

Единственное - показалось, что охрана несколько перевыполняла свои функции, хотя может оно так и надо..)))

 

Хочеться верить, что после 15.12.06 в области стало на несколько технарей больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо!!! ааааа!! все было просто супер!!

началось с моего любимого - Warp Videos! спасибо за это!! оч удивлен был и даволен!

Ваня и Саша - ах..еть дайте два!! просто класс!

Коля - супер! слышались жестокие нотки техно в твоей подборке! за это спасибо!

Марк - я думал будет хуже! ПРОСТО 3.15ЗДАТО!!! А,№;УЕТЬ!!! мой мозг разрывало на части! вот это я действиетльно от души попрыгал...лучше не скажешь!

Вадз - жаль что не смог послушать тебя...т.к. по причинческим технинам нужно было удалиться в 3 часа.

вобщем все прошло на ура!

для медиазонщегов фоты тут

ftp://10.253.0.12/.storage/USERS/Z-4eJI/Phubriq & Mark Hawkins_15.12.06_Techno City 2/

 

единственный на мой взгляд минус - это бар..это просто срань галимая..и оффициантка конченная..мало того что вечно сдачи нет как бля в магазине продуктовом..там еще могли хотяб 2 оффиц. поставить! тут же и так ясно шо 1 она никак не сможет обслужить всех! ну да пох...это мелочи..главно что все остально было cool!

кстати все ждут материала (видео/фото/музик) на медиазоне! :rolleyes:)

аа..чуть не забыл..2Mark Hawkins preved krosavcheg! kagdilaaa? vse bilo harasho, spasibo za avtograf! vse paka....aa..priezjai k nam eshe! простите за мой олбанский :rolleyes:

 

p.s.

Sex

Drugs

and

Rock

'n'

Roll team ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было отлично. Марк прикольный человек, очень интересный. А еще он стока пива выжрал, он теперь мой кумир! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ;) В этом плане тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пива я тоже заметил. :rolleyes:

2 Vanek Скажи а зачем ты сандаловую палочку палил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вам материал, и на МЗ и на ПХ. только подождите... все записалось, будет обрабатываться как только батарейка перезарядится... у меня был 3х-дневный междугородний рейв :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт же некоторым :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kabanio: А хрен меня знает что я и зачем делаю.:rolleyes: на этот вопрос ответа нет! Может просто я токсикоман:rolleyes:

 

2 Vadz: Вы че уже оттусили? Как там все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отлично оттусили. пивка поили, а кое-кто даже ушатался и вот пришлось пораньше свалить ))))

а то бы даже потанцевал. немец - аццкий сотона, а с виду культурный тихий паренёк. короче, я в восторге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Марку вечерина? Опять наверное немеренно пива выпил? :rolleyes:

Жаль не удалось поехать с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немец - аццкий сотона, а с виду культурный тихий паренёк. короче, я в восторге :rolleyes:

 

согласен на все 100!

короче мы были в восторге. лично я не преверженец подобного стиля музыки - минимум звуков, нооо... енергетика явно там присутствовала в достатке, в следствии чего с танцпола я уходил либо в туалет, либо на сцену, посмотреть че он там творит! :-)

че сказать, пати воообще на уровне, да еще и стаким рвущим заморским гостем ;)

молодцы так дальше держать, да и мне почему-то кажеться Марка мы видим не последний раз, уж очень он всем понравился и я не слышал не одного плохого отзыва :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@61RUS: это я воощето про Mono No Aware писал 16го числа в Ростове, а ты про Марка ответил... но мы тебя поняли. я и мой злобный двойник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки можно забрать у меня 300 с чем то...

Есть хорошие есть не очень, кому хочеться звоните или пишите в личку, аська не пашет... на МЗ выкинуть тоже не могу. Телефон работет.

))

Мне понравилось, все кроме Марка... Не ВДОХНОВИЛ.

Все остальные отлично.

ПС не коментировать, Это мое Мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то приходивший к вам полным составом коллектив ЖЛО, пришедший 15 декабря неполным составом объединения ZLO, а именно в лице его прекрасной половины, очаровательных JZM, выражает организаторам и просто играющим Коле (вот такому парню!), Вадику, Рабице и товарищу из кап. страны благодарность за такой замечательный вечер в виде волшебного слова "Спасибо!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@61RUS: это я воощето про Mono No Aware писал 16го числа в Ростове, а ты про Марка ответил... но мы тебя поняли. я и мой злобный двойник :rolleyes:

 

бля лохонулся ;) с этими бесконечными тусами мозги на место ни как не становятся до конца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отлично оттусили. пивка поили, а кое-кто даже ушатался и вот пришлось пораньше свалить ))))

а то бы даже потанцевал. немец - аццкий сотона, а с виду культурный тихий паренёк. короче, я в восторге :rolleyes:

 

да ушатало его порядочно, такой счастливый с кружкой пива ходил... даже нечайно вышел на сцену к немцу. ;) мне почему то жалко марка... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бака-бака-бака!!!

 

люблю со всей ненавистью,ненавижу со всей своей любовью(правда и не верю я в неё больше)

 

но один хрен мне было САиБисььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка жалеть не нужно. у него все хорошо.

посадили его сегодня на самолет. "он улетел, но обещал вернуться" :rolleyes:

Россия в лице Таганрогской общественности ему очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож...теперь ждем новых сюрпризов от фабрики! :rolleyes: а именно Техно Сити 3 (оно же буде? не так-ли?:rolleyes:

кстати как Марку Россия/Таганрг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...