Перейти к публикации
plastmatik

ПРЕВЕД, БЫДЛЯНЕ!

Рекомендованные сообщения

http://doctor.livejournal.com/273770.html

 

ну, ребятки, я думаю, что после этого каждый просто обязан хранить у себя балон с бензином и охотничьи спички.

 

у меня, хвала аллаху, не так часто в подъезде быдло сидит, а вот у некоторых моих знакомых оно оттуда просто не вылазит. прописалось, нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь подъезд пропах гарью и мясом....

пиздец ! :rolleyes: жестокий типок попался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, проблема.

ну ничего, за недельку, думаю, выветрится.

 

зато тишина... эта волшебная тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно крайность. дураков не мало.

но меня реально эти "пацанчики" тоже совсем не радуют. понасирают в подъезде, а ты ходи приглядывайся чтобы не вступить в "партию".

мой один хороший знакомый, до не давнего времени сосед, иногда спускался и просил ребят разойтись по домам по хорошему. они конечно же не понимали и он их по лицу бил сильно. но не кого не поджигал :rolleyes:

 

а вообще история попахивает разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понасирают в подъезде, а ты ходи приглядывайся чтобы не вступить в "партию".

 

негодяи ! :rolleyes: вот "их" и наказали !

 

ну, ребятки, я думаю, что после этого каждый просто обязан хранить у себя балон с бензином и охотничьи спички.

 

и ты сможешь так сделать ? ;)

 

Если подростки сдохнут - то надо чуваку передать крупный денежный приз на адвоката, если выживут - подарить вторую банку бензина.

вот тип ! когда прочитал ржал :rolleyes: , хотя смеху мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт себя ничего сказать не могу, но считаю, что к этому должен стремиться каждый.

 

и вообще, как однажды написал г-н Шаповалов: «если каждому человеку дать пистолет с возможностью убийства другого человека(только одного!) без последствий, то все стали бы на несколько порядков вежливее и порядочнее».

 

с этой мыслью я согласен на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория!!!!!

 

Но я боюсь что даже еслиб я завалил одного из той кодлы малолеток которая треться у меня в подъезде врядли ето помоглобы.... я нагнал уже две компании и все равно толпы шаряться, гадят и тд

Недавно в подьезде ремонт сделали, чистенький такой, беленький, и недели не прошло , Какаято падла спичек в потолок понатыкала..... в поймал бы Сжег нах.... ну по крайне мере зубы бы точно повыбивал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория!!!!!

 

Но я боюсь что даже еслиб я завалил одного из той кодлы малолеток которая треться у меня в подъезде врядли ето помоглобы.... я нагнал уже две компании и все равно толпы шаряться, гадят и тд

Недавно в подьезде ремонт сделали, чистенький такой, беленький, и недели не прошло , Какаято падла спичек в потолок понатыкала..... в поймал бы Сжег нах.... ну по крайне мере зубы бы точно повыбивал......

 

ты б себя в детстве вспомнил. небось всегда интересно было как это они лепятся на потолок :rolleyes:

это все из за недостатка родительского внимания, я считаю. все проходили и проходят через определенные этапы в жизни, и то с каким результатом будет взят очередной барьер зависит от установки которую дают близкие люди. ели улица ближе, и окружение "то еще" получаются "индивиды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достают - не то слово! но это помоему уже перебор... я вот иногда к девушке своей приходил и если на улице холодно было - мы у нее в подъезде стояли общались так сказать... хотя мы видимо тихо себя вели и не бухали там поэтому нам никто никогда замечаний не сделал... да и нас двое было :) она и я... а не толпа недоношеных идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поймал бы Сжег нах.... ну по крайне мере зубы бы точно повыбивал......

 

Plohish быдло нах! лишь бы пописдеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б себя в детстве вспомнил.

да хуй там! мне родители никогда особо много внимания по этому поводу не уделяли.

и никто не говорил мне, что бухать и развратничать в подъезде нехорошо.

 

но вот почему-то я всё равно в них не тусил и никто за мной с балоном бензина не бегал =))

возможно потому, что когда я начал бухать, у меня уже было место\квартира, где можно спокойно йобнуть водки\пива. а потом и вовсе стал ходить в кабаки\клубы\в гости.

 

или может это потому, что я не имел счастья учиться в ПТУ? =))

 

я думаю, тут на форуме наберется не сильно много людей, которые бухали в подъезде.

и мне не кажется, что у всех были строгие родители.

это просто от характера и мировосприятия зависит.

если человек изначально жывотное и скот, то он будет гадить, срать и спрашивать «слыш чо, мелочь есть?». а если его развитие пошло гораздо дальше обезъяннего, то он и будет вести себя прилично.

 

ну, или почти всегда прилично =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заблуждаешься если думаешь, что воспитание есть там где присутствуют запреты. речь идет о внимание к жизни ребенка со стороны родителей. если его нет то он без воспитания все равно не останется его воспитает улица. кто-то живет в "благополучном" районе, а кто и в трущобах где работает одно правило - кто сильнее тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ставить кодовые замки и домофоны (не так уж это ит дорого, если сложиться всем подъездом)! И ваще никаких проблем.

Вот у нас в подъезде, например, нет их))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня. коды потом всеравно узнаются и суются туда всякие уроды. чаще всего тусуются типы, один из которых живет в этом доме/подъезде и соответственно код знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кодовый замок стоит, но это как известно не помеха. а вот на домофон попробуй собери с них денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заблуждаешься если думаешь, что воспитание есть там где присутствуют запреты. речь идет о внимание к жизни ребенка со стороны родителей. если его нет то он без воспитания все равно не останется его воспитает улица. кто-то живет в "благополучном" районе, а кто и в трущобах где работает одно правило - кто сильнее тот и прав.

 

Колечка, у нас вся россия является неблагополучным районом. Улица воспитает в любом случае, только качество этого воспитания уже зависит от кол-ва мозга и наличия\отсутствия быдлячих инстинктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличия\отсутствия быдлячих инстинктов.

 

вот наступит конец света, мы и посмотрим кто выживет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в подъезде раньше тоже часто компания быдла зависали.Постоянно идешь утром, а там чего только нет: бычки, пачки "Мальборо" полусожженые, "Хортици" бутылки валяются, нахаркано кругом, даже гандоны бывало оставят гады.

Но теперь у нас домофон и как не странно почти никто не приходит больше. Хотя если чесно, от домофонов проку нет. Если же мне войти понадобится, то никакой домофон не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать всех нах из подъездов.....мне например очень не приятно када домой иду вечером(бывет одна),в подъезде света нет(пидарасы лампочки бьют),и не поймешь же кто неандерталы с окраин или так бухарики зашли, могут же и по башне стукнуть.....не хочу...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...