Перейти к публикации
pauls

Yan Ots is back again!

Рекомендованные сообщения

http://phubriq.ru/forall/yan_ots/Spur3_Piloten_ feat_YO_-_Wir_ (du_und_ ich).mp3

 

 

 

Vot slabal na vyhodnyh muzon, sovsem uj netipichnyi dla mena. Karoche akchaite, vryvaites, ubivaites (toka ne beite pliz) ;)

P.s. Golos i gitary zapisany u nas v studii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, Пашка! НУ репер! Ну гитара! Ну вокал! НУ ты тип!

 

Короче вот тебе моя рицензия......

1. Гитара; в начале идет нормальный стандартный звук а как идет "мясо" нада ее бы чуток преукрасить есть такое слово guitar rig 2.02. пощелкай там пресеты хотябы, но не с дисторшнм!!!!!!!! ;) !

2. Как мы уже все поняли, музыка Раймонда Паульса :D ! Ладно, по делу... B) !!! Так очем этоя,,,,, ах вот!

Долгое развитие, и вообще, развитие короткое как секс у кроликов! Яма (есть. Ты мне с этой ямой все мозги про@бал). Хорошая, но тоже, поиграйся там эфектами выебнись с гитаркой!

3. Так, значит девочка...Девочку я бы трахнул :rolleyes: !

4. Мальчика на гитаре трогать не будем...

5. Звук просто супер, пистец, нирвана полнейщая! Паша Ты, бля ГУРУ электронного звучания, епт...

6. Спасибо за внимание....

 

 

P.S. Мне понравилось и я бы купил этот трек.

чисто из-за уважения к тебе Пашоночек (шутка) Ты жмне егои так подаришь со всеми правами, девочкой, гитарой, мальчика на гитаре, студию, себя и Наташку!

 

Короче че-то я много написюхал... :rolleyes:

Ладно пока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oi hlopcy, nu spasibki ;)

 

interesno chto skajut takie persony kak Dj Kolumb, Poison Pro, 61 Rus, pro Vadza daje ne zaikajus :rolleyes:

 

Lstati zvuk ne razu ne monitoril delal vse v svoi ushah AKG K 501 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока это, забыл сразу сказать: у тебя в большинстве треков какая-то такая небрежность имеется... хрупкость может даже... или неуверенность...

короче, этого быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opa, a vot eto chto-to novoe :rolleyes: interesno, v chem eto vyrajaetsa, ja ne do konca ponimaju - hrupkost, neuverennost, kak eto ty vidish-slyshish v zvuke?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не силён во всех ваших терминах, типа там «перкуссия», «басс-линия-ритмсекция», «йоу, нигга» и всё такое.

 

незнаю как сказать правильно. осчусчение у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтерено!!!!!!!

какой там рэп...

попахивает русишпопсой...

ну что там интересного? голос через вокодер вначале? незнаю...

ну звук естестна неплох... что тут говорить...

тройка тебе...

извини....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе когда нить что нить нравится вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, слушал....Понравилось!

Сразу представляется реклама какой нить Motorlla or Nokia и там звучит этот трэк.

Классно.

Оцениваю как 8 из 10 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Poison: Спасибо за мнение коллега, с оценкой согласен на все 100. Как уже говорил трек еще подработаю, запишу речетатив и тада может станет 9 из 10 :rolleyes: 10 себе никогда не поставлю - иначе это означало бы конец :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэк кайфовый! по поводу оценки согласен с про.

посоветовал бы переделать скрэтчи, создаётся впечатление что они взяты из стандартных сэмплов :rolleyes: и возможно подрулить скрип пластинки в начале, может тише чуть или ещё что-нить, ну это все мелкие детали!

было бы круто если ты сделал ещё и инструментальную версию, только так чтобы с резкими перехода и вставками, и вокодерным голосом.... и не затягивать, а то в оригинале до вступления голоса немного создаеться впечатление монотонности.

итог: трэк по задумке и звучанию кайфовый, подкачивает немного структура. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв и комемнт Русам, треск пластинки нахуй убра вапще, он там ни в писту ни в красную армию ;) Скрэтчи мне тоже чего-то покоя не дают,покручу их еще. Бас делал в триложи, бас слоеный, т.е. играют два инструмента :rolleyes:

 

По поводу вступления,тут нельзя забывать, что это все же ремикс на альтернативную комманду, и трек будет на их диске, где все гитарное и панковое :D Просто как вариант наверное сделаю просто укороченую версию, где вступление подрежу. Но самое главное, во вторник идем в студию с пацанчиком рэп на тему записывать, вот тада будет уже интересней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу вступления: гитары вначале вообще заебатые! я имел ввиду после вступления баса и основной темы(когда уже идут ударные), после некоторого времени начинается небольшое затягивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...