Перейти к публикации
palevo

"PIRATE STATION V"

Рекомендованные сообщения

PIRATE STATION V

 

The biggest drum`n`bass festival in the world

Russia, Saint-Petersburg, 20/01/2007, SKK

 

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V

 

Крупнейший Drum’n’Bass фестиваль мира

Россия, Санкт-Петербург 20/01/2007, СКК

 

 

По оценкам авторитетных западных СМИ фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ давно находится на одном уровне с мировыми танцевальными брендами, а по составу участников и техническому оснащению входит в пятерку лучших танцевальных событий планеты.

 

Уже скоро 30 тысяч зрителей станут свидетелями события, которое в очередной раз задаст планку качества для танцевальных мероприятий в России.

 

За четыре года существования фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратился не только в самый крупный drum’n’bass фестиваль мира, но и стал самым посещаемым танцевальным событием в России, по численности посетителей и размаху превосходящим все остальные мероприятия в мире электронной музыки и концерты поп-звезд.

 

Фантастические перформенсы, лазерные и огненные шоу, сумасшедшие декорации и видеоинсталляции – все здесь подчинено единой визуальной концепции, где зритель становится частью и центром происходящего.

На сегодняшний день ведущие d’n’b ди-джеи и продюсеры мира считают почетным выступить на ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ, а западные СМИ за полгода до фестиваля подают заявки на аккредитацию.

 

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V пройдет в крупнейшем спортивно-концертном комплексе на Северо-Западе России – СКК.

 

Участие в ПС 2007 уже подтвердили:

Goldie (Metalheadz, UK)

Grooverider (BBC Radio 1, UK)

Technical Itch (Freak Rec., USA / UK)

Hype (Ganja Rec., UK)

Dieselboy (USA/UK)

Dylan (Freak Rec., USA/UK)

Panacea (Therapy Sess., Ger)...

 

Для VIP посетителей ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ V будут открыты специальные DE LUXE зоны с удобными сиденьями, барами, гардеробами.

 

Впервые на фестивале будет организован DARK THERAPY SESSION танцпол в продолжении легендарной серии «рейвов на заводах».

---

©dancelive.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торчковсккая туса.

мне хватило посмотреть видео оттуда... даром что самое посещаемое по количеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а яб паехал бы..и Питер люблю очень..эээ..Палево..мож пайедем? а? все таки пиратка то? Гришу заодно вазьмем...а? Пайехали! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сессия!?

а шойто такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого и сесия.. а у кого и госы...(((((((

мне тя жаль... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне себя тоже))))) буагагага)))))))) но выкроить возможность для пиратки реально.. уже втрой год не могу поехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже втрой год не могу поехать

а я 4-й! бугога! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с таганрога кто нить едет??? я просто еду полюбому. Уже билет до Питера взял. одному не хочется тусить. Обидно, досадно но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээх.........универ........не еду.......так хотелось бы, там наверное вааще супер будет, еще ж и юбилейная пиратка...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Сессииияя ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу!! Я так хотела.. так хотела так хотела!! Аааааа крышу сорвёт и нах поеду туда!!! фааак!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это какая-то сатанистская оргия, а не драм! Савсем поохреневали скоты.. не поеду низачто!

 

все пиратки крупные рейвы это ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....сатанистская оргия, а не драм!....

было бы прикольно так назвать драмовый трэк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck, shit... грёбанные $$....

надо организовать набор команды желающих поехать на пиратку для огр@бления Б@нка.. или хотяб инк@с@торов.. посути немного надо 200$ на чела по программе эконом хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у каво есть треклист к пиратке 5 или хотяб список Джежаев хто по порядку играл...а то как-то неудобно слушать noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Эвил: Самым посещаемым был и остается "Восточный Удар", ныне переименованый в "Удар.Мьюзик", после Мэйдей...

А рейвы типа Станции или Дэнспланеты считаются гатегории "В". Штырит, штырит колбасера и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратка щас заявляется как самое массовое ДнБ событие в мире...

бля с таким успехом в китае можно миллион китайцев собрать и назвать все это самым массовым...

 

хуле там один быдляк малолетний, даже по лайнапу это видно...

Нет ниодного свежего прогресивного диджея типа Masheen, Nphect, State of Mind ... одни старперы джангла...

 

Вот реально даже слушать не охота лайвы оттуда.

 

Кстати радио рекорд у нас стухает уже, благодаря рекорду в волгодонске напрочь испортилась клубная публика, сам коллектив рекорда и команда диджеев развалилась, тусы уже не делают...

Осталось только неплохое радио-шоу от прикольных местных АрДжеев... Но в питере оно живет ицветет как видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...благодаря рекорду в волгодонске напрочь испортилась клубная публика, сам коллектив рекорда и команда диджеев развалилась, тусы уже не делают...

Саша, я считал всегда, что радио - рупор и одна из важнейших составляющих клубной культуры. Продвижение той или иной музыки и воспитание вкуса у слушателя происходят в разы быстрее....

 

Как радио испортило клубную публику? "Рекордсмены" некачественно работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

Как радио испортило клубную публику? "Рекордсмены" некачественно работают?

щя тебе постораюсь описать..немного гипертрафированно..но все же..Ведущие на радио ( не все канешно ) и способ подачи " Приведдд !!! ( аля Галыгин ) сегодня в эфире самай крутой и прадвинутай радио станции горада новый трек Крези Фрога ...слушай и палучай каиф " ..тоесть уровень подачи информации расчитан на ПТУшникаф 15-17 лет...тусы Рекорда.... дети ( 15-18 лет ) с баначкай Ягуара...флакон водки уже распит в подьезде перед тусай... ДЖ....это не ДЖ а сиди ченжеры програмируемые))).они даже бояцо чот новае поставить - недай Бог пипл престанет танцывать....тоесть - чоб калбасило и крутилося на радио ( попс )..тоесть смысл посищения тусы свелся к тому - кто скока выпил и пак потом блевал после этого.... развили стадный инстинкт у детей ( и так прилично развитый до этого ) до МЕГА уровня..тоесть летам был типа летний рлуп рекорда..все буквальна арали - Сука как там херова...но какда спрашиваеш - а че вы туда претися ? ( буквально в 500 м были другие движения на соседней базе ) ..а зх..все там..ну и мы там...плюс к тому каждый раз битвы..синие в говно школьники..абрыганные телачки 15 лет..кароч пипец...

Всем я думаю известен факт что самые жестокие представители человечества это подростки... к этому пребавим то что Волгодонск город гопникаф , понятий и тд... и еще до кучи алкоголь и дешовые синтетические наркотики..все...безумная талпа готова...ей подавай - КАЧЧЧЧЧЧ и МЯСОООО....

мсысл - все делаецо ради денег..допизды на музыку и культуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,

ты считаеш что древний трек ганжаман от афродиты и слэм от пендулум + песни Вспышкина могут когото нормального воспитать?

ню ню. А щас там эфир тоже битком забит АрЭндБи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг кому надо, полный лайв пиратки:

http://host12.ipowerweb.com/mp3/Grooveride...on-20070120.mp3

http://host02.ipowerweb.com/mp3/Dylan-Live...on-20070120.mp3

http://host12.ipowerweb.com/mp3/Total_Scie...on-20070120.mp3

http://host02.ipowerweb.com/mp3/Goldie-Liv...on-20070120.mp3

http://host02.ipowerweb.com/mp3/Dieselboy-...on-20070120.mp3

http://host12.ipowerweb.com/mp3/DJ_Hype-Li...on-20070120.mp3

http://download.radiomusic.net.ru/livesets...n_V_-_Gvozd.mp3

http://host12.ipowerweb.com/mp3/The_Panace...on-20070120.mp3

http://host12.ipowerweb.com/mp3/Electrosou...on-20070120.mp3

http://download.radiomusic.net.ru/livesets..._007_MC_Teo.mp3

 

Гвоздь, Тупер, 007 просто пиздец... я не знаю, как можно так и такое играть, ну пиздец, нет слов ;)

особенно Гвоздь, какую-то полураггу, джампам итд периодически разбавлять Спором, Нойзией, Эваном... ебнуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько сильно я люблю DnB...совершенно не хоела бы ехать на пирацкую станцию, если только в ВИП зоне находится(хотя и там говорят пипец не продохнутся),тогда уже в двойной ВИП зоне))))

Вот самый кайф после такой пати в мск быть, все участники по любому в мск-их клубах будут играть,так же как и в питерских,пусть не все сразу,но при этом можно ахрененно отдохнуть,послушать музыку.... в более свободном пространстве, и не думаю, что качество звука спадет к минимуму!!!

это только у нас так происходит))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саветую пачитать апзор...и главное КАМЕНТЫ внизу))) да я такое мероприятие за несколько км обхадил...непонимаю стремление некоторых туда попасть..этаж КЛААКА бля))) сточная яма всего самого херового...

http://rnd.geometria.ru/index.php?show=art...mp;article=1155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,

ты считаеш что древний трек ганжаман от афродиты и слэм от пендулум + песни Вспышкина могут когото нормального воспитать?

ню ню. А щас там эфир тоже битком забит АрЭндБи

 

Я же не знаю, чего там крутят - вот Динамит поначалу хорошее дело делал - драм помогли поднять в Москве. Все помнял вечерины в клубе "ROXY", ныне - "Город", Ландерс стал ездить на гастроли, Сапуновы\Санчесы воссстали из небытия благодаря динамиту. Но вскоре все пришло на круги своя, из-за вкусовщины. Игнорили действительно хороших дж и промоутеров. сократили дж-эфиры, ща вобще лажа полная...(

Но сейчас электронную нишу в Москве занял плотно Мегаполис - в наш век свято место пусто не должно быть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саветую пачитать апзор...и главное КАМЕНТЫ внизу))) да я такое мероприятие за несколько км обхадил...непонимаю стремление некоторых туда попасть..этаж КЛААКА бля))) сточная яма всего самого херового...

http://rnd.geometria.ru/index.php?show=art...mp;article=1155

 

2all: По-поводу "Пиратки". смотрел как-то видео с 3-ей - не втыкнул, что там такого - Удар и Мэйдей на порядок выше. Вчерась посмотрел из интереса видео с 4-ой, послушал музла... Шоу безусловно мощное, народу нереально много - видео качественно записано и смонтированно. В общем уровень!!!

 

Многие пишут, что, мол, одни и те же дж приезжают из года в год - это да. Но у нас в городе драмеры играют их же, и афродиту тоже, да-да, до сих пор тулят в сеты...) Вспоминаю, как на одной ростовской драмовой тусне весной 2006 кажется, все (беспе*ды ВСЕ) диджеи по разу сыграли Нойжу - Блок Контрол, Пендулов переиграли, по-моему, все что они вообще написали и в том духе.

 

А по-поводу малолеток и наркоты. Прально кто-то сказал - ЭТО РЕЙВ!!! И то, что пару десятков челов из нескольких тысяч угасились до определенной черты - это их дело.

Мне самому было 13 когда я попал на рейв в наш ДС - то, что подростки приходят на рейвы не есть плохо! Культура стоит на приемственности поколений. И "Фу, бля, малолетки!" - это, как ни странно, не позиция взрослого человека...)

 

В общем, не фанат сцены, но дай Бог, чтоб в Ростове хотя бы такое случилось когда-нмбудь!

Ибо после 1997-98-го слово "рейв" у нас ассоциируется исключитеольно с типом наркоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож неасобо большой любитей агромных тус...всякие там синсейшины в стадионах ...лав парады...не по мне..был я на местнам лав параде ..2 раза .. на FFWD ( Fast Forward Dance Parade ) в ротердаме..смысл тот же самый чо и лавпарад...и пипла немерянно..НО... лица млатше 16 мной замеченны небыли... ни пака караван двигался по городу..ни в порту где они собрались...небыла...и это притом что это действо савершенно безплатно и т.д... а вот в россии пачиму та на ночное событие..с ахранай !! идут и проходят дети 12-14 лет...вот как так ? кто мне обьяснит ?

что подростки приходят на рейвы не есть плохо! Культура стоит на приемственности поколений

да нахер мне такая смена ))) что она знает ? Пендулум и жесть ? это убийцы...самих себя и всего вокруг.. чо он может осознанно в 14 лет зделать ? ему еще мама трусы стираит... а он уже наркату с клеем херачит и думает что это бля крута и пездада... я сторонник того что хотябы тем кому до 16 делать в клубах , рейвах и тд. нехуй... можна и с 10 летняй девачкай тада трахацо - что бля)) приемственнасть покалений))) накопление опыта !! ... так веть получаецо ? на западе это патаму все более менее цивильно происходит патаму чта тут в клубы приходят люди каторые осозают чегото и понимают кое что....они знают что хотят отдахнуть , но приэтом немишать другим знают как вести себя в обществе , а не в стае волчей..... не подростки с отсутствием каких либа тормазов в виде принципов и совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пральна, я тоже так считаю, нехер до 21 года в клубе делать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 21 года интерес уже пропадает к движениям - самый кайф попасть в клуб в несовершеннолетние года, почувчтвовать себя "взрослым", хотя эт не по мне - это так психология нынешнего поколения "next". я ваще в клубы начал ходить в 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...