Перейти к публикации
YOлка

«Иоанн Павел II, друг всего человечества»

Рекомендованные сообщения

ОБ ИОАННЕ ПАВЛЕ II СНЯЛИ МУЛЬТФИЛЬМ

Биография Иоанна Павла II впервые стала основой для сюжета мультфильма. Шестиминутный мультик «Войтыла», сделанный итальянским художником Марио Верджером и представленный на последний Международный фестиваль мультфильмов в Дженцано, повествует о жизненном пути Папы. По сюжету, Иоанн Павел II молится в своей частной капелле, вспоминая самые яркие моменты своей жизни: родителей, трагические обстоятельства юности (нацизм и коммунизм), важные вехи понтификата. Завершается мультфильм торжественным открытием Святых врат Ватиканской базилики, поскольку оно, по словам самого Марио Верджера, символизирует «полноту усилий Папы и является поистине важнейшим событием для всего мира». По словам Верджера, новый мультфильм является его данью уважения понтифику и адресован как подросткам, так и взрослым. Одна из целей фильма — приблизить юных зрителей к «евангельским принципам».

 

это начало!

есть еще и часовой мульт о нем.

"главные" герои которого два голубка мальчик и девочка...

мило конечно, но какое-то у меня лично двоякое отношение

к такого рода экспериментам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2YOлка а де взяла-то мульт? скажи я тож качу посатреть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! )))

я тож оч люблю мультипликацию..тока которая со смыслом..и..красивая! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...