Перейти к публикации
vadz

Российская Пиратская Партия

Рекомендованные сообщения

http://rpp.2084.ru/

^^^ сайт РПП, всем чиатать!

 

даж не знаю как реагировать... :_)

...вроде как поддерживаю

 

так же рекомендую в корень домена сходить - http://www.2084.ru/

там вообще ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт убогий, а "манифест" как мне кажется - результат столкновения интересов крупных организованных торгашей (корпорации) и мелких неорганизованных (пиратов)..

для меня например получение информации не представляется проблемой - вокруг и так столько (музыкальной) халявы, что жизни не хватит все это получить и отслушать. Да и музыкальный файл вовсе не является информацией в чистом виде, а как раз таки материальной вещью - раз уж столько материальных ресурсов тратится на то чтобы трэк появился.

Хотя наверное потуги пиратов-торгашей не так уж и напрасны - всем понятно что совсем право невозможно отменить, а вот послабления вполне реальны, и тогда на деле еще и мелкими торгашами будет организована безнаказанная спекуляция произведениями автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, они просто мутят воду, подменяя понятия и преследуя какие-то свои интересы.

 

Но если вы выступаете как автор произведения, ваша главная задача сделать произведение предметом общественного интереса, иначе весь ваш труд бессмыслен. Владелец вещественного предмета теряет ценность этого предмета вместе с самой вещью. Держатель информационного продукта ничего не теряет, если этим продуктом пользуются также и другие люди.

получается качать мп3 из сети бесплатно, не только можно но и нужно. и пусть автор радуется что его труд "не бессмыслен" ;)

 

З.Ы. а футурологи это вообще отдельный разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы выступаете как автор произведения, ваша главная задача сделать произведение предметом общественного интереса

даже как-то смешно.

 

а в целом - не совсем понимаю, при чем тут пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...