Перейти к публикации
Karitsa

Техно-Логичная-Электронная-Музыка @ Genius

Рекомендованные сообщения

угу :) Да остается надеятся что это не последний раз... Соображайте че нить... Я тоже хочу поиграЦа! :) Если возьмете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сто человек? где? ведь в жениюс по четвергам сто человек ходят! так где они я вас спрашиваю??? а в целом всё было "в коробочке" только место реанимации не подлежит... а жаль! и было мега таки приятно со всеми увидеться. стоишь так у туалета (женского) а тебе говорят: это тот-то а это - тот-то, а это - шман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не грузитесь !!! все было каЙф!!!

женя - это место действительно для мажоров и тех кто их ищет ... НО (!) ведь вчера были нормальные люди !!! нормальные технори ?!! были а значит не все потеряно !!!!

З.Ы. всем кто был Респект !!! всем кто из форума - #>Изображение !!! особенно to all Dj !!! люди надо учить людей техно !!! это же не за один раз делается, но начало положено а значит ...

 

JUST Do iT !!!!!

 

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) Вот одним растовчанам там очень сильно понравилось :) Они вообще прото аЕУХли... Они в такой панике и бешенстве были :) Им так понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, в принципе, понравилось! было очень приятно познакомится с теми, с кем я еще не знаком и увидецца с теми, кого давно знаю =) кстати, я был приятно поражен, увидев тех людей, которых я и не думал там увидеть. молодцы ребята, наших поддержали!

единственные косяк был в том, что ехали туда и обратно в электричке, что само по себе не очень хорошо =) думаю, что в следующий раз надо будет придумать газельку. что думаешь, вадз?

 

а ростовчанам понравилось. не всем, конечно, но тем, с кем я успел пообщатся - понравилось. думаю, это был хороший pr-ход по отношению к фабрике #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Пласт: газельку - можно... только осторожно!

бля прикинь я только щас вспомиил что у мя есть один знакомый на своей газельке и он в состоянии возить всех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 23.05.2004 - 13:47)
2Пласт: газельку - можно... только осторожно!

бля прикинь я только щас вспомиил что у мя есть один знакомый на своей газельке и он в состоянии возить всех #>Изображение)

так а хYNли ты раньше думал? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а ростовчанам понравилось. не всем, конечно, но тем, с кем я успел пообщатся - понравилось. думаю, это был хороший pr-ход по отношению к фабрике 

 

Я тоже так думаю ))

Потому что для Джениуса всё прошло даже очччень хорошо.

Жалко что только всё-таки некоторые люди себя некрасиво ведут

(это я о том, что предварительно нам сказали что по четвергам ходит стабильно 90-100 человек!!).

Если бы не "наша" тусовка, которая пришла двигаться под любимую музыку и, собственно, украсила тогдашний четверг, хотел бы я посмотреть на эту сотню....

Откровенно - я неожидал, что столько народу приедет из Таганрога

нас поддержать! Да и Ростов не подкачал. Только дин мой приятель

умудрился 9 человек подорвать! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!

И еще:

я надеюсь, что это не последнее техно в Джениусе, и в след.раз будет гораздо больше людей!

Собирайте своих друзей, объединяйте хороших людей, приходите компаниями

и тогда все вместе мы сможем развивать техно музыку !

 

Одно обидно - все кончилось в 3 вместо обещанных 4-х....

я совсем мало поиграл.

Жду всех 30го МАЯ в СВОБОДНОЙ КУБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Одно обидно - все кончилось в 3 вместо обещанных 4-х....

Просто напомнило в котле фабрику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...