Перейти к публикации
kolumb

"ЖИВИ!" в ритме техно

Рекомендованные сообщения

сиськи! йопта! чьи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гавно!

СИСЬКИ ваще рульные!!! я п памацал судавольствием... :lol:

P.S.: Чё внатуре это Genius ?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока сейчас видео с ВОВом поглядел, я б на твоём месте ей в еб@ло дал бы (при всех)

ЗЫ: поржал от души))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки короткие, чтобы мацать))

 

*RoGeR отращивает руки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палево а чё там за быдло потное с тобой танцуить?

ХАХАХА не удержалась... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот такой вот я кусок гавна... и вообще...

 

varda: ты помоему критику воспринимать не умеешь это раз. два. я тебе никогда еще не звонил и не писал... так что вполне могу выполнить твою просьбу. НО. выебываца я не собираюсь не перед кем и никогда этим не занимался. Да я просил вокал. Но просил вокал на первую песенку... которую пела другая девочка и под которую ты на томе играл... Она мне очень понравилась. Последние две - не особо. Но про них я тебе и ниче не говорил. Вообщем тебе решать... Если ты не можешь нормально отозватсья на критику и как только кто-то высказал свое мнение о том что ему не понравилось что то ты сразу считаешь его своим врагом - то простите... у Вас проблемы, батенька. А желание у меня не пропадало никуда. Но только касательно той песенки, где ты играл на томах (3я с конца или пред-предпоследняя...). Не надо панику сразу поднимать такую. Я зато говорю всегда правду и никогда не вру. Если мне не понравилось как отыграл Коля тогда, то помоему я тогда ему сразу об этом и сказал...

 

2beLov: шо та неможу фотки твои позырить... может на мыльце скинешь мне? или еще каким нить способом!? Иль приваливай ко мне - скинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...