Перейти к публикации
kolumb

"ЖИВИ!" в ритме техно

Рекомендованные сообщения

Изображение

 

спортивно-развлекательный праздник

«ЖИВИ!»

 

9-го сентября Октябрьская площадь станет главной молодежной ареной празднования 308-летия города. Впервые жителям города предоставляется возможность стать частью праздника. Все кто имеет ролики, скейт или велосипед могут побороться за звание чемпиона.

 

Адреналин поддерживается музыкальным сопровождением от Ди-джеев:

 

DJ Kolumb, DJ Vadz, DJ Petrenka, DJ Vladimir Smirnoff

 

Живое выступление артистов ПЕРВОГО ТАГАНРОГСКОГО ИНТЕРНЕТ-ЛЭЙБЛА PHUBRIQ.NET - проекта Project Mirror в сопровождении звуков живой трубы и перкуссиониста.

 

10 кВт чистого звука

танцпол под открытым небом

 

 

Организаторами спортивно-развлекательного праздника «ЖИВИ!» выступили:

компания «Билайн» - оператор сотовой связи.

вело клуб «Велоток» - спортивный клуб Таганрога

проект PHUBRIQ – свободное музыкальное движение.

Отдел по делам молодежи Администрации г. Таганрога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плакатеке написано "ярко.спартивно.в ритме техно"........техно с четырех будет играть:?!:!::!:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу молодежь!

Я устрою свой праздник с блэкджеком и шлюхами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо прекольна) и ити далеко не нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствие посетил бы, от души, давно в родном городе не был и друзей не видел!

Если бы на неделюку вперёд, то 100% приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolumb а возле Music Star'a будите с Вадиком играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb а возле Music Star'a будите с Вадиком играть?

Колумб может и будет, в самом начале.

там толпа отдается на растерзание DJ AcidNine'у и Роману Шишкену

+ танцоры/конкурсы/показы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я как ужо говорил, устрою свой фестиваль НЕэлектронной музыки, буду сидеть на балконе и плевать в низ на танцующих, пить мартини, и опять плевать. Тем более что будет повод кое что обмыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе прикольно, только инфа позднова-то по-моему поступила :huh:

 

Вездесуший Шишкин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вездесуший Шишкин :huh:

везде ссущий?

главное чтобы оператор сотовый не подвёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВНО ЖДАЛ ФАБРИГА В ТАГАНРОГЕ БЛИН НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ЕТО ВСЁ РАНО ЗАКОНЧИТСЯ А ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ..... :huh: ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ В ЕТОТ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага. рибятки да вы да 10 фечера так напьйотесь, шо ни а каком продолжении и мыслить не сможете. ваще не сможете мыслить =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сафсем старика Боба забыли... нет что-б поиграть пригласить ;( какашки вы и ванючки!

 

я вас всегда всех нанавидил (с) Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2054 год, Вечеринка для старых фабрикантов - "УМРИ в стиле техно"

:-))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паццталом

Грузин, жжошь! эта пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э-э-э А вчера что-то было? Помню ацкое быдло познакомиться пыталось,а мы и слова не в состоянии вымолвить, так нас ещё и некультурными обозвали.... у-у-у ироды! хреновы!

И утро какое-то бодряковое, аж странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу на лысине было маловато(и какие-то не сильно подвижные)

мое мнение:ГДК в том году был круче!!!

не радовало присутствие хауса!!!

песни были приятные,но не на таком мероприятии,народу требовалось движа!

P.S.спасибо всем кто помог ее организовать афтапати,у кого есть фотки с нее киньте мне на мыло dj_aids@mail.ru

за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aids вчера зажег.Почаще б такое.Особый кайф доставило будить спящего коменданта и нести колонки в шестерку на 5 этаж. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!!! :b Спасибо Vadz'y.

Но ещё большущий респект Aids'y за афтерпати и ваще стремление организовать такой андерграунд! Первый раз участвовал в таком нелегальном движении + одна из запоминающихся вечеринок. Жду продолжения :huh:

 

P.S. тока я по-моему простудился :)

 

2 Aids: я тебе отправлю фото :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСПА МИХАНИКУ И АИВЕНУ ЗА ЛАЗАНИЮ ПО КРЫШАМ КАКИМ ТА ЛЮДЯМ ЗА КАПИТАН И КОНЕЧНО ВСЕМ ЛЮДЯМ С АВТАПАТИ ЖЖОТЕ ТОВАРИЗЧЧЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёптель, а как я этот момент пропустил?

кажется я напился и поехал домой,

Боря сцука мог бы и позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RoGeR

я тож немного простыл(особенно повлиял тот момент когда из окна 2-ки кто-то стал поливать нас водой,сцуко)

2 komynist

ты старая кляча напилась,и все ето началось часов в 12,ты уже видел 10 сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aids насчёт фото - я тебе в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринка кончилась провалом. я выпил бутылочку мартини... постоял пообщался с приятными и не особо мне людьми, послушал попсу от Колумба (не думайте, я не осуждаю его а даже очень его понимаю, просто саму музыку слышать было не особо приятно). Послушал Проджект Мирор. Слышал 3 песни. Вот летняя была первая... такая с томами - ниче вроде... остальное - помоему сильно как то попсово... да и еще про любофь... йотп... какая любофь!? народ!? эт что такое вообще!?

 

далее. Я начинаю радоваться хотя бы от одного - Вадз (за что ему огромнейшее спасибо) становится играть и ставит мою любимую композицию - Desimal - After Life. Я колбашусь. После. Стою никого не трогаю. Сзади подходит старая корга лет 80 и начинает строить ментов и молодеж... и с собакой которую даже удержать не может, сука старая. Собака схватила меня за ногу раз... слегка... я повернулся и попросил (вежливо) убрать собаку. Она че та напиздела на меня но я нихуя не слышал ибо вадик играл драм. Я повернулся и стал дальше колбасица... Эта псина меня второй раз уже сильнее кусает за ногу. Я повернулся и попросил (грубо) убрать СОБАКУ НАХУЙ. После чего ее менты увели. Колбашусь. Чувствую - нога болит. Мысль: Интересно... что там с джинсами? Смотрю на джинсы. Дырка. Думаю: Пиздец. Ну и где эта теперь старуха, что бы я смог снять джинсы и дать по ебалу ими сначало ей а потом собаке? Вечеринка заканчивается. В позитивное было только то что я смог послушать свою любимую композицию и еще разный драмик. И то что смог пообщаться с людьми которых дАААаааааааавно не видел.

 

а вообще - я против того что phubriq устраивают публичные вечеринки. На сколько я помню когда phubriq рождался - это все было закрыто для народа. И открыто только для определенного круга людей. Теперь открыто всем... Ахуеть. Для чего? Подняться? - так известность не поднимают себе. Заработать денег? - Не думаю что много платит комитет по делам маладежи и 'ж'лобный пчелайн... и кто там ищо был... база отдыха какая то... не думаю что это возможность заработать хорошо... Разве что разрекламировать Проджект Миррор и лейбл phubriq.net которые в такой раскрутке помоему не нуждаются... Зачем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Костяныч

привет всем :huh:

жаль меня 9 в городе не было

всегда как заебись меня нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, боба покусала бабуля!!! :(

Боб, сделай привифку, может поможет!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 P'n'D crew йОпанная гАпата! :huh: Всё исПортила каГабычна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ебанное быдло начисто запороло афтэпати номер два или афтэафтэпати. Хорошо, что хоть быдло с быдлом месилось и никого из нормальных людей не задело. Но вечер был испорчен и с этим не поспоришь.

Правда вчера все равно было лучше, ибо было все спонтанно!!!

А похуй на все! Смерть быдлойдам. Пусть поубивают друг друга, нормальным людям будет лучше жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ждали чегото другова????

 

Вы ошибались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтись смейтись... а меня начинает это уже потихоньку раздражать, хотя я был один из тех, кто долго терпел неудачи phubriq...

 

но всеравно, спасиба вадзу, колумбу, проджект мирору и всем всем всем кто помогал организовать это действо и не на жопе сидели а хотя бы пытались сделать что-то хорошее. от всей души - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, участие в главном празднике города на самой большой площади при серьезном спонсоре и поддержке администрации - это, по-твоему, неудача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. это я считаю как раз удачей. неудачей считаю людей которые пришли и нихрена не колбасились... люди - мертвые какие то были... а в остальном - все гуд. а вообще меня поражает то что на день города, вроде бы на такой великий праздник, все мероприятия расчитаны до 10 часов!? ЧТО ЗА ЛАЖА!? Ведь в воскресенье все равно никому не идти на работу!? почему бы не погулять хотя бы до 2х-3х часов ночи!? В любом случае, то что было возле ГДК было куда лучше помоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кул было.СПАСИБО КОЛЕ!Оч понравился твой сет,Вадику пасибо за КИНО на неизвестном мне языке, прджект миррор рулил, девочка у них так приятно поет.......спасибо Боре и КамуниСтУ.Слушать нирвану и смотреть салют с красивой девочкой-запомнится надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз благодарности тем, кто вместе с нами собирал и разбирал этот праздник по винтикам!

 

 

З.Ы. у кого есть фотокарточки, делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе, Боп стал задавать правильные вопросы.

хреново только то, что ты задаёшь их вникуда :huh:

 

а мне все же жалко наших бременских музыкантов.

я даже под самой страшной дурью не подумал бы, что субботнее мероприятие — это прорыв.

 

разве что можно сравнить с тем, когда презерватив рвётся в самый важный момент. лично у меня были схожие ощущения.

видимо они достали дурь пострашней, что теперь даже ничо не слышат =)

 

кстати, спасибо диджеям за «техно-ритм» в виде 3х пыльных композиций в конце вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо пластматехххх друххх..я чето не заметил ты с нами поехал на пирАЦКИЙ Пляж или нет ???????????? вроде просился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...