Перейти к публикации
Dolgov

Night special house #14

Рекомендованные сообщения

PGStorm&Intelegentcity представляет мероприятие Night special house #14;

Открытие нового не коммерческого сезона с такими стилями музыки как: deep/tech/Chicago/jazzy/funk!

 

На этот раз открытие состоится 21 сентября в клубе «Avenue» (Авеню) (пл. Комарова, расположение на против «Макдональдса» рай-он Северный), начало мероприятия в 21.00;

Вход составит всего 100 рублей, также вас ждут подарки, первым 50-ти вошедшим 4-промо CD в подарок от участников мероприятия.

Для Вас будут играю не сменные участники проекта djs:Denis Dolgov, SymphoCat, Ferze, Salichev;

 

Флаера: Мьюзик-Стар (Садовая), Фарватер, Навигатор, Extra!

 

С уважением PGStorm&Intelegentcity!

post-6-1157603295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл, цены в баре в полне приемлимые, практически как везде, чуть позже вывешу не большой список меню и фото клуба (внутри и на руже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото повешу в субботу вечером, но могу сразу сказать, на мой вкус место компактное практически ни чего лишнего нет. Прям создано для такого рода мероприятий.

И от кого то слышал, что клуб выставляли как лучший дизайн проект.

Ну низнаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......soskuchilis'......nadeus'........prihodite......vas ogidaut 4 promo cd..v podarok....s sovershenno raznim videniem i podhodom k nekomerchesskoi house muzike......eto stoit uslishat'...chtob razshirit' svoi muzikal'nii krugozor.../////SymphoCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..... от авеню остались не самые хорошие впечатления..... но, так как ни разу на эти мероприятия в кубу не попал, постараюсь быть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......eto stoit uslishat'...chtob razshirit' svoi muzikal'nii krugozor...

Ты прав SymphoCat! Нужно расширять горизонты своих музыкальных пристрастий.

Я каждый день нахожу, что-то новое, то что мне начинает нравится, и то что раньше не слышал.... и от этого у меня становиться все лучше, и лучше настроение!!!

А если слушать одну и туже пластинку по сотни раз, то можно и в дурку попасть..... темболее этому способствуют еще и средства массовой информации...

Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....Коламбия пикчерс не представляет....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... :huh::(:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........а насчет расширения кругозора...... если не сложно, запишите на четыре диска больше, вдруг я пятьдесят первым приду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне флаер не нравица, причем салон красоты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой салон крастоы? по-моему, это и есть авеню :(

Салон красоты на Пушкинской Жак Дессанж :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я увидел что-то похожее на деревянный забор и решил, что авеню....... давно уже не ходил ни по пушкинской, ни по космонавтов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сашка!

 

Anku:

Салон красоты сдесь не причём совершенно, вид повлиял, там деревце красивое стояло, а так на вкус и цвет товарещей нет, как в поговорке!

Встате вы с Андрюшкой придёте, ни как не могу зостать его по общественной связи, то его нет или я занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он отдыхает в одном из оздоровительных заведений г.Батайска*) попробуй завтра после обеда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...kstati...neglasnoi tradiciei meropriyatii stalo podavlayushee prisutstvie genskogo naseleniya nasheui strani...tak chto rebyata...vremya zrya ne teryaite)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, фото клуба вывешу чуть позже скорей всего в субботу 16, поскольку нету времени съездить и сфотографировать, извеняйте очень много дел, а флаера будут сегодня в вышеуказаных магазинах и у распространителей.

 

CHECKERS: ты прав, девушек ходит достаточно, но самое главное они знают на что идут (на Night special house!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам дорогие люди фото клуба...

По поводу некоторых ньюансов.

Что касается охраны клуба, с этим всё хорошо. В случае каких либо не кому ненужных конфликтов, в течении двух минут приезжает наряд милиции, которе борится за нашу безопасность и правельный отдых (По словам владельца)!

 

Так что ждём всех любителей и нетолько не коммерческих house звучаний!

 

С уважением PGStorm&Intelligentcity!

post-6-1158516588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в проекте это клуб выглядел получше... Этот проект даже какой то конкурс выйграл.. В журналах печатали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....da etot proekt uchavstvoval...vo vruchenii premii ot Design & Decor(D&D).....dlya podobnogo formata meropriyatii...otlichnoe mesto...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, Илья забыл сфотографировать меню.

Цены такие же, как в Кубе, одним словом практически как во всех такого рода заведениеях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Line up мероприятия:

 

Denis Dolgov (deep/tech) 22.00-00.00

SymphoCat (Tech-house) 00.00-01.30

Ferze (Tech-house) 01.30-03.00

Salichev (Deep house) 03.00-05.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки,а чего в четверг то? О_о

а вообще мы с Zu приедем.

огааааааа.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHECKERS xDDDDDD

ок ок ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angina:

Исходя из тех вариантов что нам предложили, мы выбрали четверг за место воскресения.

А так изначально планировали субботу, но увы не чего не вышло, у них там проходят банкеты и всякое, всякое...

Думаю эти четверги запомнятся всем любителям вышеуказанных стилей, будет вторая ПРОПАГАНДА, но только в Ростове-на-Дону!

 

Ждём всех!!!javascript:emoticon(';)')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey: Об этом человеке уже знаю как пол года, искал ди-джеев с хожим звучанием, чтобы расширять кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё неплохие ребята из Литвы есть, как ди-джеи на любителя, ну а ремиксы делают не плохие, лэйбл Ryralio (www.ryralio.com).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

дизайн помещения в стиле

диско-хайтек-гламурная хрень...

ну какая нафиг разница=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам дорогие люди фото клуба...

По поводу некоторых ньюансов.

Что касается охраны клуба, с этим всё хорошо. В случае каких либо не кому ненужных конфликтов, в течении двух минут приезжает наряд милиции, которе борится за нашу безопасность и правельный отдых (По словам владельца)!

 

Так что ждём всех любителей и нетолько не коммерческих house звучаний!

 

С уважением PGStorm&Intelligentcity!

хм...странно что так долго едут...отделение буквально в 2х шагах...они наверное идут....если шагом, действительно-2 минуты=)

 

так что не дебоширить а то дятьки заберут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,что!!!пати удалась!!!В углу мы нашли лифчик,шест по среди зала,тоже был востребован......)))))

А вообще все было ХОРРРРРРОШО!музычка понравилась очень(впрочем как обычно))))! обстановка домашняя.....жаль только настроения не было поДрыгаться)))

Спасибо ,с удовольствием будем посещать след.пати в Авеню(если будите их там проводить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авеню ацтоййй

лифчик надо был конфисковать

Ребята молодцы...не сидят на месте

но место говнище

сорри

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

По мерпориятию: действо было до 02.00, поскольку набрали малое колличество людей (16 человек по входу, 4 бесплатника, и нас 4-ро), но поиграть успели все, я даже в конце потанцивал.

Дебют SymphoCat состоялся отлично, быстро вошёл в курс дела и материала (Илья молодец). Мероприятием совсем не разочерован.

 

По поводу клуба: клуб мне понравился во всех смыслах (вкусы у всех разные) кроме бара (пиво 120 рублей, когда приезжал было дешевле), в начале было светленко, но потихоньку затемнили помещение, если довести всё до ума, можно будет чувствовать там реальный уют.

Афециантки приятные в общении, и не только в нормальном смысле этого слова.

В плане договорённостей, клуб повёл себя на все 100%, так что промоутеры Вас не обманут.

 

А так всем пришедшим огромное спасибо от души, дальше больше!

 

С уважением Долгов Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo Denis za poddergku....meropriyatie mne toge ponravilos'...ved' takoi muzikal'nii material u nas v gorode,oblasti,vozmogno i strani na ves zolota..nastoyashaya intelektual'naya muzika...kotoroi naslagdaeshsya vo vremya igri...

Bol'shoe Spasibo Vsem kto prishol...bil rad vas videt'..!!

To chto klub zakrilsya v 2 chasa..neskol'ko ne rasstroilo...ved' posle bila otlichnaya drugeskaya obstanovka na lavochke nepodaleku ot kluba...Serega Reznikov...ti - luchshii!!!

eshe raz Vsem spasibo...gdem na Techno Tunes 3!!!....SymphoCat..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...