Перейти к публикации
Nonoteman

ГДЕ?

Рекомендованные сообщения

Кто знает где, в каких клубах продают не только сигареты, но и снюс. Просто я с недавнего времени перешёл на снюс, но в клубах его не видел, только тот, что мне брат привозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа нюхательный табак,да? Если это то о чем я думаю,то я его видела в баре кинотеатра "Ростов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жевательный табак. Я просто бросаю курить. Эта штука достаточно безвредно удовлтворяет никатиновую зависимость, не вызывает привыкания. Но вот в клубах я просто редко её видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в клубах ее будут продавать вместе с зубной пастой, штоб небыло как у кавбоев! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снюс кладёшь между губой и десной. Это тоже табак, как и сигарета, но без смол и всякого такого вредного, что так плохо, для нашего организма, если мы курим. После снюса перестаёт хотеться курить, причём надолго, в дальнейшем пропадает некатиновая зависимоть вообще, ну и к снюсу ты тоже не привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в туме продают сигареты без никатина

в отделе со всяким палочками для нюхания на первом этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в туме продают сигареты без никатина

эта гадость из неправильной травы свернута +))))

и у нее запах недельных носков (мужских)

табаку нормального после них смерть как хоца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная трава, это круто!!!! :lol:)))

Хотя я сам конешно же против всяких там трав, но иногда врачи прописывают, ну чтоб давление сниать, или повышать, эх, забыл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...